Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Рейтинг 4.67/54: Рейтинг темы: голосов - 54, средняя оценка - 4.67
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 34

Ошибка при установки программ

12.01.2012, 23:19. Показов 11086. Ответов 71
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
добрый вечер подскажите пожалуйста не могу установить ни одну программу при установки выдает ошибку:Ошибка при создании каталога C:\Program Files\Common Files.Сканировал доктором вебом нашол троян,удалил не помогло,заранее спасибо
0
cpp_developer
Эксперт
20123 / 5690 / 1417
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 22,546
Блог
12.01.2012, 23:19
Ответы с готовыми решениями:

Ошибка при установки windows xp
Всем привет. Я тут пытался переустановить винду, так как старая тупо перестала загружаться (пишет как запустить систему. Ну там в...

Ошибка при установки Windows XP
Добрый день.Устанавливаю на жёсткий диск windows XP .Всё работает как надо,но дойдя до установки 10-ого драйвера появляется ошибка(как на...

Ошибка при установки дримвивер
Переустановил виндовс, устанавливаю дремвивер, а он мне : Ранее работал нормально... (при переустановки виндовс делал полное...

71
Эксперт Windows
13178 / 4626 / 168
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 9,413
13.01.2012, 22:23
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Руслан2033, а кто будет устанавливать обновления ? Одного IE8 мало
https://www.cyberforum.ru/post2382857.html
пока не установите обновления , этО так и будет жить у вас постоянно

надеюсь здесь остатки лечения
Перед выполнением скрипта отключить антивирус/фаервол, интернет;

AVZ Файл - Выполнить скрипт --Скопировать ниже написанный скрипт-- Запустить.
Как выполнить скрипт в AVZ.
Code
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
begin
ExecuteFile('net.exe', 'stop tcpip /y', 0, 15000, true);
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(True);
 QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\xpnvlwn.dll','');
 DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\xpnvlwn.dll');
 DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\FD.tmp');
 DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\442.tmp');
BC_ImportAll;
ExecuteSysClean;
BC_Activate;
RebootWindows(true);
end.
После выполнения скрипта компьютер перезагрузится!

После перезагрузки выполнить второй скрипт:
Code
1
2
3
begin
 CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
end.
В результате выполнения скрипта будет сформирован карантин quarantine.zip. запакуйте его в архив и установите пароль на архиве - virus.
Отправьте полученный файл quarantine.zip из папки AVZ через http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html . Укажите свой e-meil

из mbam удалить. если уже закрыли его, то запустите сканирование по новой. после отметьте только эти позиции и нажмите удалить

Обнаруженные ключи в реестре: 6
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Active Setup\Installed Components\{0K1DM7IA-210A-36OP-QQS9-431296375110} (Backdoor.Bot) -> Действие не было предпринято.
HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Active Setup\Installed Components\{0K1DM7IA-210A-36OP-QQS9-431296375110} (Backdoor.Bot) -> Действие не было предпринято.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Active Setup\Installed Components\{67KLN5J0-4OPM-33WE-AAX5-14KC2A323342} (Worm.AutoRun) -> Действие не было предпринято.
HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Active Setup\Installed Components\{67KLN5J0-4OPM-33WE-AAX5-14KC2A323342} (Worm.AutoRun) -> Действие не было предпринято.
HKLM\SOFTWARE\PUBLIC DOMAIN\BLAT (PUP.Mailer.Blat) -> Действие не было предпринято.
HKLM\SYSTEM\CURRENTCONTROLSET\SERVICES\B LOCK_READER (Trojan.LdPinch) -> Действие не было предпринято.

Обнаруженные параметры в реестре: 2
HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\b lock_reader|DisplayName (Trojan.LdPinch) -> Параметры: MPR DRV -> Действие не было предпринято.

Объекты реестра обнаружены: 5
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer\Main|Default_Page_URL (Hijack.StartPage) -> Плохо: (http://www.smaxi.net) Хорошо: (http://www.google.com) -> Действие не было предпринято.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Internet Explorer\Main|Start Page (Hijack.StartPage) -> Плохо: (http://www.smaxi.net) Хорошо: (http://www.google.com) -> Действие не было предпринято.

Обнаруженные папки: 2
C:\BCC\i (Backdoor.Bot.Gen) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.

Обнаруженные файлы: 114

C:\BCC\i\Desktop.ini (Backdoor.Bot.Gen) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\after.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\aview (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\dir.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\dot.gif (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\htmlayout.dll (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\key (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\logo.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\logo2.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\MyriadWebPro-Condensed.ttf (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\sb-h-scroll-next.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\sb-h-scroll-prev.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\sb-scroll-back.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\sb-scroll-base.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\sb-scroll-slider.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\sb-v-scroll-next.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\sb-v-scroll-prev.png (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\scroll.css (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
C:\Documents and Settings\777\Application Data\winxrar\xsendexe.tmp (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
Смените все пароли

повторите после этого логи rsit и mbam для контроля

**************************************** **************************************** **************************************** ************************************
если больше ничего не беспокоит


Очистите временные файлы Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Очистка диска или с помощью ATF Cleaner

Удалите зараженную контрольную точку и создайте новую
1. Нажмите Пуск - Программы – Стандартные – Служебные – Очистка диска, выберите системный диск, на вкладке Дополнительно-Восстановление системы нажмите Очистить
2. Нажмите Пуск- Программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы, выберите Создать точку восстановления, нажмите Далее, введите имя точки восстановления и нажмите Создать.

Рекомендуем для предотвращения заражения:

- не работать за компьютером с правами администратора
- не использовать Internet Explorer или отключить в нем ActiveX и настроить безопасность (рекомендую использовать Firefox c плагином NoScript)
- регулярно устанавливать обновления windows и обновлять антивирусные базы.
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 34
14.01.2012, 00:51  [ТС]
подскажите какой Sun Java выбрать, и у меня при установки QuickTime пишет что не получилось установить, запустите копьютер от имени аминистратора

Добавлено через 2 часа 24 минуты
и у меня addone reader не устонавливается выдает ошику и все также не устонавливаются другие программы
0
Эксперт Windows
13178 / 4626 / 168
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 9,413
14.01.2012, 16:24
Руслан2033, похоже , что помощь Вам все таки не нужна
когда я пишу
Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
повторите после этого логи rsit и mbam для контроля
то в ответ получаю ... НИЧЕГО

так , что ждите, когда кто нибудь откликнется на Ваши

Цитата Сообщение от Руслан2033 Посмотреть сообщение
помогите
0
dzu
14.01.2012, 16:39
 Комментарий модератора 
Руслан2033, не хотите долечится !? ..тогда тему закрою!
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 34
14.01.2012, 16:45  [ТС]
ошибка 1317.Ошибка при создании каталога C:\Program Files\Common Files,.И так с любой программой которую пытаюсь установить помогите плиз кто нибудь
0
dzu
14448 / 6173 / 329
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 20,710
14.01.2012, 17:22
Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
Руслан2033, похоже , что помощь Вам все таки не нужна
когда я пишу
повторите после этого логи rsit и mbam для контроля
то в ответ получаю ... НИЧЕГО
так , что ждите, когда кто нибудь откликнется на Ваши

помогите
......?!
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 34
14.01.2012, 17:33  [ТС]
я шас логи дела когда зделаю в тему вставлю,спасибо что не закрыли.
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 34
14.01.2012, 20:07  [ТС]
вот они
Вложения
Тип файла: txt mbam-log-2012-01-14 (17-24-13).txt (13.8 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: 7z log.7z (12.9 Кб, 10 просмотров)
0
Эксперт Windows
13178 / 4626 / 168
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 9,413
14.01.2012, 21:32
Поздравляю ... вирусы снова накачали себя . Только сейчас еще и новый к ним прибавился

Вы в инет выходите с больного компа ? если да , то до окончания лечения не посещать никаких сайтов, кроме этого.

Дальше нужно найти здоровый комп скачать Dr.Web® LiveCD и записать его на диск (инструкция) + скачать на здоровом компе salitykiller и так же на чистом компе - записать его на обычный диск, не загрузочный. Все это делать только на здоровом компьютере

Дальше

1.отключить автозапуск
пуск - выполнить - cmd
откроется окно командной строки
В окно командной строки скопируйте и вставьте команду:
reg add HKLM\Software\Microsoft\Windows\CurrentV ersion\policies\Explorer /v NoDriveTypeAutoRun /t REG_DWORD /d 221 /f
нажать Enter

2. загрузиться с диска LiveCD DrWeb (с того который скачаете и запишите на болванку) и просканировать систему
3 загрузиться в безопасном режиме, отключить автозапуск (если еще этого не сделали), сеть, если подключена, просканироваться с диска на который записали салитикиллер.
4. после того как сканер покажет что всё чисто - скачать заново AVZ и сделать стандартные скрипты №3 и №2 (как написано правилах запроса о помощи). Так же заново скачать RSIT и сделать логи
5. Логи выложить
6. выполнить проверку целостности системных файлов (т к после очистки они могут быть частично или полностью неработоспособны)
вставить установочный диск с windows в CD привод.
пуск - выполнить - скопируйте и вставьте команду:
sfc \scannow
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 34
14.01.2012, 23:36  [ТС]
а ктож знал что нельзя посешать другие страницы

Добавлено через 1 час 51 минуту
а на флешку нельзя закачать проги?
0
Эксперт Windows
13178 / 4626 / 168
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 9,413
14.01.2012, 23:46
Как лечить файловый вирус
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 34
15.01.2012, 00:24  [ТС]
спасибо
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
raxper
Эксперт
30234 / 6612 / 1498
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 21,154
Блог
15.01.2012, 00:24

Ошибка при установки Windows XP
Добрый вечер Всем! При установке Windows XP возникла проблема. Дело в том, что изначально я неверно начала устанавливать систему-точнее...

Ошибка при удалении и установки
у меня такая проблема во время установки или удалении из комп-а: Не удалос запустить программу установки: Интерфес не поддерживается. как...

Ошибка при установке программ
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? С недавнего времени некоторые программы компьютер способен "удерживать" не...

Ошибка при установки с win7 на Windows XP
У меня такая ситуация как решить эту проблему: Сначала стаяла XP решил поставить win7 полазил не понравилась в оформлении.Решил вернутся...

Ошибка 0xc0000007b при установки Windows XP
Всем привет. При установке, после копирования файлов, перед тем как должен появиться список дисков выдаёт ошибку. Нуждаюсь в совете,...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
72
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
Беседа с ИИ о программистах, недопускающих к созданию и правке кода генеративные ИИ и причины этого
zorxor 21.09.2026
Раньше я радовался или получал некоторые эмоции, пусть небольшие, но всё же, от самого процесса написания кода, рекомпиляции и запуска, видя постепенное развитие программы и прочее. А теперь лень. . .
Мобильное приложение ColorStep
pavlinmavlin 17.09.2026
Реализовал приложение Красный, Зеленый, Синий в Unity3d + c#. Название изменил на ColorStep. Приложение прошло модерацию и теперь доступно для скачивания. Делал его сам, шаг за шагом — и вот,. . .
Запрет дублирования строк в табличной части
Maks 13.09.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповом справочнике "Нормы ТО" с табличной часть "Виды ТО", разработанного в КА2, со следующими реквизитами: - ВидТО (СправочникСсылка. ВидыТО); - ВидГСМ. . .
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Jin X 06.09.2026
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр. Работая с форумом и нейросетями в браузере часто хочется что-то подкорректировать или добавить какого-то функционала. Ниже прикреплён. . .
Программа опроса у.з. расходомера SLS-720F
Argus19 02.09.2026
Программа опроса у. з. расходомера SLS-720F Программа опрашивает один раз в минуту три ультразвуковых расходомера SLS-720F через интерфейс RS-485 по протоколу Modbus RTU. Опрашиваются регистры. . .
Hyper-V: Компьютер должен поддерживать доверенный платформенный модуль 2.0.
Maks 31.08.2026
При установке Windows 11 на виртуальную машину Hyper-V 2-го поколения вылезла такая ошибка: Решение: в параметрах виртуальной машины, в разделе "Безопасность" (Security) активировать флаг. . .
Архитектура биовида Стива в Майнкрафте: Зачем бонобо кубический каннибализм
anaschu 30.08.2026
Кубический Вагинокапитализм в Minecraft: Математический инвариант ОДУ и рок Стивов-бонобо Главная задача разработанной «Модели Всего» — наглядно продемонстрировать наличие системной «судьбы». . .
Оттачиваю умение писать js программы.
russiannick 30.08.2026
Проектом выходного дня стало написание Книги шифров Виженера. Итогом стала версия 200, синий туман. Синий туман назван так, потому что замораживает текст под собой. Нажатие синих кнопок управляют. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru