|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 9
|
|
На ноутбуке Acer Aspire V3-571G не включается беспроводное сетевое соединение19.08.2014, 20:08. Показов 57549. Ответов 22
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте.
Ноут Acer Aspire V3-571G. Предполагаю, что это случилось после переустановки W7, хотя могло быть и ранее. Сетевой адаптер Broadcom 802.11n. В свойствах написано - Устройство работает нормально. Захожу в "сетевые подключения", "Беспроводное сетевое соединение" - статус - отключено. Нажимаю - Включить, в всплывающем окне показывается "Подключение" - "Подключено", но сам значок остается серым и написано "Отключено". Произвожу диагностику, обнаружена проблема: "Возможна проблема с драйвером адаптера Беспроводное сетевое подключение" Пробовала менять драйвер. Также использовать различные версии драйверов. В безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов - картина таже самая. Заранее спасибо! P.S. Ранее был поменян проц на i3, Wi-Fi работал исправно. Сочетание кнопок Fn+F3(wi-fi) - реакции 0.
0
|
|
| 19.08.2014, 20:08 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
22
Wi-Fi -беспроводное сетевое соединение. Стационарный компьютер не включает беспроводное сетевое соединение Беспроводное сетевое соединение - нет подключения. Windows XP |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 1
|
|
| 30.01.2017, 10:17 | |
|
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 6
|
|
| 05.10.2017, 22:54 | |
|
mercury196914, спасибо! Я работаю сис админом, а про эту службу даже не слышал. Другу поставил модуль wifi в стационар комп, а ни как не включался. Спасибо!
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 04.01.2026
Сообщений: 1
|
|
| 04.01.2026, 02:04 | |
|
mercury196914, спасибо большое помогло!
0
|
|
| 04.01.2026, 02:04 | |
|
Сетевой адаптер Беспроводное сетевое соединение не имеет допустимых параметров настройки IP ДОКТОРА!Подключение к "Беспроводное сетевое соединение" отсутствует! Нет подключения к "Беспроводное сетевое соединение" Acer aspire v3-571g Не включается Не включается acer aspire V3-571G Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Запустил конкурс "тем и промптов для текстовых квестов созданных почти чисто ИИ"
Adler 06.10.2026
Всем привет!
За последние три-четыре дня я создал более 16 текстовых квестовых игр используя преимущественно по одному запросу к ИИ на игру. Мне так понравилось смотреть все ветки/ сцены во всех. . .
|
ИИ не может найти нужный язык в списке
Supersumestria 05.10.2026
Я ему даю вот такое изображение и прошу найти и подчеркнуть немецкий язык.
Возвращает он вот это:
https:/ / i. **********/ vqBWLe2. png
Нужную строчку в 3й колонке просто выдумал. .
Это. . .
|
Новая последняя моя музыка в SUNO
zorxor 05.10.2026
Здравствуйте, дорогие мои друзья! С большой радостью я хотел бы представить вам свою новую последнею музыку, которую сгенерировала мне по моей просьбе нейросеть SUNO. С уважением, zorxor.
Это. . .
|
Программный домашний кинотеатр
russiannick 27.09.2026
Сподобился на программный домашний кинотеатр. В качестве ЯВУ по традиции выбрал js.
В помощники взял Яндекс-Алису.
Было создано три зала на разные интересы.
исторические и ретро
сериал Хичкок. . .
|
|
Беседа с ИИ о программистах, недопускающих к созданию и правке кода генеративные ИИ и причины этого
zorxor 21.09.2026
Раньше я радовался или получал некоторые эмоции, пусть небольшие, но всё же, от самого процесса написания кода, рекомпиляции и запуска, видя постепенное развитие программы и прочее. А теперь лень. . .
|
Мобильное приложение ColorStep
pavlinmavlin 17.09.2026
Реализовал приложение Красный, Зеленый, Синий в Unity3d + c#.
Название изменил на ColorStep.
Приложение прошло модерацию и теперь доступно для скачивания. Делал его сам, шаг за шагом — и вот,. . .
|
Запрет дублирования строк в табличной части
Maks 13.09.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповом справочнике "Нормы ТО" с табличной часть "Виды ТО", разработанного в КА2, со следующими реквизитами:
- ВидТО (СправочникСсылка. ВидыТО);
- ВидГСМ. . .
|
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Jin X 06.09.2026
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Работая с форумом и нейросетями в браузере часто хочется что-то подкорректировать или добавить какого-то функционала.
Ниже прикреплён. . .
|