Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Последовательность. элементы . - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Русская справка для Visual Studio 2008 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread254067.html
Извините, что не много не по теме. Есть ли вообще справка на русском языке? Сейчас установил с установщика Visual Studio 2008 справку, но она на англ., хотя сам Visual Studio 2008 на русском. На сайте мелкософта не получается найти и в поисковике тоже. Где можно скачать русскую версию справки?
C++ Вычисления по формулам Здраствуйте.Рещите задачку пожалуйста,Я Си только начал,нужен токо этот пример остальное я сам по этой задачке... Вычислить значение выражения по формуле (все переменные принимают действительные значения): http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread254063.html
C++ Удалить из списка за каждым вхождением элемента e один элемент
Помогите пожалуйста решить задачу.заранее спасибо - Составить программу, которая удаляет из списка за каждым хождением элемента e один элемент, если таковой имеется и он отличен от e. __ это кусок программы #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Строки на С
Подскажите пожалуйста есть ли функции для преобразование символа к верхнему регистру ?
C++ Преобразование типа byte в десятичный http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread254025.html
Здравствуйте! Читаю файл побайтово, записал в переменную byte a соответственно 2 байта, которые находятся в 16ричной системе. В этих 2х байтах лежит размер. Так вот, мне нужно узнать этот размер в десятичной системе счисления. Подскажите пожалуйста как это сделать. Например, число 4F12h. Есть ли какая-нибудь стандартная функция. Калькулятором перевести могу, но нужно в коде на с++....
C++ Синглтон необходимо разработать класс, который бы гарантировал, что его экземпляр будет один и только один из объектов данного класса подробнее

Показать сообщение отдельно
IrineK
Заблокирован
09.03.2011, 02:22     Последовательность. элементы .
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{   
    int seq[12]={-1,4,22,-8,134,21,17,-12,90,25,100,-134};
    int subseq[6], i, j, k, cur;

//формирование подпоследовательности из подожительных элементов на
//нечетных позициях (с точки зрения человеческой, т.е. отсчет
//от первого соответствует нулевому в массиве)
    for(i=0,k=0;i<12;i+=2)
        if(seq[i]>0)
        {   subseq[k]=seq[i];
            k++;
        }
//сортировка
    for(i=0;i<k-1;i++)
        for(j=i+1;j<k;j++)
            if(subseq[j]<subseq[i])
            {   cur=subseq[i];
                subseq[i]=subseq[j];
                subseq[j]=cur;