Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Cтроки. 2 программы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread258609.html
Нужно на С++ 1)Дан текст, содержащий цифры. Найти наибольшее количество идущих подряд цифр. 2)Дано осмысленное текствовое сообщение (т.е. алфавитно-цифровая информация, разделенная пробелами и знаками препинания, в конце которого ставится точка. Вывести только те слова сообщения, которые встречаются в нем более n раз. Сделайте плиз. Попробую разобраться, сейчас возможности нет ( Буду...
C++ Написать програму...
1) Дано чотири цілих числа, одне з яких відмінне від трьох інших, рівних між собою. Вивести квадрат цього числа. 2) Дано три дійсних числа X, Y, Z. З трьох даних чисел вибрати число, що лежить знаходиться між двома іншими. 1) Даны четыре целых числа, одно из которых отлично от трех других, равных между собой. Вывести квадрат этого числа. 2) Дано три действительных числа X, Y, Z. Из трех...
C++ Через фунцкию... Добрый день, помогите пожалуйста реализовать программу через функцию, заранее спасибо! #include "stdafx.h" #include "string.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {char str; int i; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread258596.html C++ Не ясен синтаксис.STL Наткнулся на такой код: list<int>::const_iterator ci; Но не могу понять, что это значит... мой небогатый опыт дал только два ответа, кот. тут явно не подходят: либо это статическая переменная (но это инициализация), либо это множественное наследование и нужно указать базовый класс (но как я понял класс итератор и подобные не наследуются от листа)... полез я в исходник list'a, так там... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread258590.html
C++ программу почти написал осталось малец
перегрузка операций и ф-ий. Ввести класс для работы с объектом "рациональная дробь"(вида m/n ). Выполнить операции: 1- сложения (вычитания) двух дробей; 2- умножения (деления) двух дробей; 3- приведения дроби к несократимому виду(операция !); 4- сравнения двух дробей (операция ||). сложения (вычитания) двух дробей; приведения дроби к несократимому виду я сделал:
C++ Срочно необходима программа поиска минимума функции методом параболы, пожалуйста кто может скиньте Метод параболы, очень нужна функция. Задаётся начальная точка и шаг. Отдельная функция на шаг и на поиск минимума. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread258566.html
C++ трабла с выводом строки вот код который неправильно работает: void Cue::Out() { char ch; for (int i=0; i<curInd; ++i) { ch = Str; cout<<ch; } cout<<endl; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread258550.html C++ Найти сумму
Найти сумму целых положительных чисел, кратных 4.Х ,Х-целые числа. помогите пожалуйста решить.
C++ Метод Гаусса точность решения Е=10^-5 прямой ход Гаусса и обратный.. помогите пожалуйсто ,я ни чего не понимаю... #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include "locale" #define N 100 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread258546.html C++ Строки... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread258545.html
Функция int isAlfa (char s) получает символ и определяет, является ли он символом латиницы или кириллицы(строчным или прописным) Функция char* strAlfa(char* str, int& lenAlfa) получает строку str и ищет первую буквенную подстроку. Функция возвращает адрес найденной подстроки и ее длину или NULL, если в строке нет буквенной подстроки символов. Функция void qaz(char* str, int n) получает строку...
C++ Найти среднее арифметическое значений функций f(x) в точках a,b, (a+b)/2
Найти среднее арифметическое значений функций f(x) в точках a,b, (a+b)/2,,используя обращение к функции:E^2x+sin^2x-tgx; а=0,8; b=1.8
C++ error C2337 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread258533.html
1>c:\documents and settings\er\мои документы\visual studio 2008\projects\project11\project11\project111.cpp(19) : error C2337: len: атрибут не найден 1>c:\documents and settings\er\мои документы\visual studio 2008\projects\project11\project11\project111.cpp(19) : error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие "]" перед "+" 1>c:\documents and settings\er\мои документы\visual studio...
2 / 2 / 0
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 16
0

Структуры - C++ - Ответ 1457307

16.03.2011, 19:17. Показов 821. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Требования к программе:
Вывод на консоль сформированной ведомости и выписки из ведомости для сотрудников, фактическая зарплата которых не превышает значения, введенного с консоли.
Записи ведомостей должны быть отсортированы по возрастанию фактической зарплаты.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <string.h>          //  Для работы с функцией strcpy();
           struct NachZarp            
 {
             char SurName[20];           // Фамилия
             char Zarplata[30];        // Зарплата
             int  Uderzhano;                       // Удержано
             double Vidano ;     // Выдано
           } NachZarp= {"Степанков", "3000 грн", 1700, 3000-1700};
 
int main()
{    
    setlocale(0,"rus");
    
// Вывод на печать содержимого полей экземпляра структуры
    std::cout << "    СТУДЕНТ Ф_ТА ЭИ \n";
    std::cout << "\n Фамилия:\t" << NachZarp.SurName
             << "\n Зарплата:\t" << NachZarp.Zarplata
             << "\n Удержано:\t"  << NachZarp.Uderzhano
             << "\n Выдано:\t" << NachZarp.Vidano << std::endl;                  
return 0;
}
Общая постановка задачи
Разработать программу для обработки ведомости (см. варианты заданий).
Программа должна обеспечивать:
1. Ввод исходных данных ведомости с консоли в массив, состоящий из нескольких экземпляров структуры (конкретное количество экземпляров структуры должно вводиться с консоли и совпадать с числом элементов массива).
2. Обработку и вывод данных в соответствии с вариантом задания.
3. Вывод на консоль любой из записей ведомости по критерию совпадения значения одного из полей записи с данными запроса, вводимого с консоли.
4. Вывод на консоль сообщения при отсутствии информации, соответствующей критерию отбора.

Массив экземпляров структуры дожен быть создан в динамической области памяти (оператор new), работа с его элементами должна выполняться с помощью указателей. Память, зарезервированная под массив структур, должна освобождаться с помощью оператора delete.
В случае использования в программе вспомогательных массивов работа с ними должна быть организована на основе указателей.

Вернуться к обсуждению:
Структуры C++
Миниатюры
Структуры  
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.03.2011, 19:17
Готовые ответы и решения:

Помещение структуры в вектор, удаление структуры, изменение элементов структуры
Здравствуйте. Помогите разобраться с тем, как: 1 - находить элементы в векторе зная уникальный...

Функция внутри структуры использует указатель, как поле этой структуры
Коротко, есть класс A, описан в файле A_class.h ну и реализованы функции в A_class.cpp, есть файл...

Динамические структуры данных. Программа ввода в структуры и вывода информации из неё.
Автоматизированная информационная система на железнодорожном вокзале содержит сведения об...

Структуры, массивы структур (как можно присваивать(инициализировать) значения полям структуры)
Есть у меня вот такая структура, например struct Subject { int cost; int Volume; }; Потом...

0
16.03.2011, 19:17
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.03.2011, 19:17
Помогаю со студенческими работами здесь

Вывод структуры, строка как элемент структуры
Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля: □ название пункта назначения;...

Исследование структуры FILE или: что вообще можно выудить из этой структуры, указатель на которую мы получаем при открытии файла?
Ничего нельзя. Итак, новичкам напомню, что после выполнения кода FILE* f= fopen (&quot;file.txt&quot;,...

Структуры. Работа с файлами, содержащими структуры
2) Дана совокупность сведений, каждое из которых состоит из следующих рекви-зитов: фамилия и...

Оператор if и структуры. Возвращение структуры из функции
Здравствуйте, имеется такая вот функция. void InputStructEmployee (int StructSize) { ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru