Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ написать программу, которая выдает 20 случайных чисел https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread57505.html
написать программу, которая выдает 20 случайных чисел между 1 и 20. программа должна сохранять все недублируемые значения в массиве. Использовать для решения наименьший из возможных массивов. вот 20 чисел случайных я заношу в массив, как мне выбрать неповторяющиеся значения? Извините конечно, но я пока не силен в С/С++ и попрошу не тыкать в тему случайные числа, т.к. новичку там не особо то...
Обработка результатов теннисных матчей. C++
Доброго времени суток. Вот такая дилемма, помогите с программкой обработки результатов теннисных матчей В текстовом файле задан список участников теннисного турнира. Матчи проводятся по кубковой системе до 3 выигранных сетов одним из участников (3...5 сетов). Матч состоит из сетов, сет из геймов, а гейм - из розыгрышей мячей. В матче побеждает тот, кто первым выиграет 3 сета. Сет состоит...
C++ Вывести цифры заданного натурального числа Помогите пожалуйста. Нужно: Вывести цифры заданного натурального числа. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread57492.html C++ Программа с функцией pow. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread57491.html
Всем привет. Суть задачи в том,что из данного файла записать в переменную число,которое находится в файле, и найти максимальную степень двойки,на которую делится это число. При компиляции выдаётся ошибка: "ambigous call to overloaded function" Хотелось бы услышать,почему программка ругается и как исправить это. Так же не отказался бы от советов,как оптимизировать программу. Заранее спасибо)...
C++ выбор недублируемых значений в массив
написать программу, которая выдает 20 случайных чисел между 1 и 20. программа должна сохранять все недублируемые значения в массиве. Использовать для решения наименьший из возможных массивов. p.s заранее благодарен!
C++ Лидирующие минимумы Помогите, пожалуйста, решить задачу про "Лидирующие минимумы": Есть матрица n*n(вводится с клавиатуры)найти ряд из n лидирующих минимумов при условии, что в каждой строке и каждом столбце может быть только один минимум. Для этого можно использовать такое правило: первый минимум - это минимальный элемент матрицы. При поиске следующего минимума соответствующая строка или столбец матрицы не... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread57478.html
C++ Работа с предложениями Добрый День!!! Помогите решать Задано несколько предложений. Определить количество предложений, если известно, что каждое заканчивается либо точкой, либо вопросительным, либо восклицательным знаком !!! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread57476.html C++ Перегруженный оператор сложения строк
Погрузился я с головой в ООП и напоролся на проблемы. Вообщем пишу я класс VString, само собой реализующий строку. В нем есть функция-друг VString operator+( const VString &str1, const char *str2 ) { VString tmp(str1); tmp += str2; return tmp; } которая производит конкатенцию двух строк. Все работает правильно (судя по немногочисленным тестам), но в этой ситуации происходит аварийный...
C++ Функция для сложения столбцов массива. Помогите пожалуйста записать функцию к задаче. Вот условия: Написать функцию, которая суммирует элементы столбцов двухмерного массива и заносит результаты в одномерный массив, размерность которого равна числу столбцов двухмерного массива. Написать программу, которая описывает двухмерный массиве размерностью 4*2, вводит этот массив с клавиатуры, помещает суммы столбцов этого массива в... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread57458.html C++ словесное обозначение чисел https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread57457.html
В с++ есть словесное обозначение 0 (нуля) - NULL, интересно есть-ли у других чисел словесное обозначение (например 1, 2, 3, 4, 5........) ??
C++ Преобразование нулей и единиц в целое число
Прошу помощи!!Написать функцию, которая преобразует строку, содержащую произвольную последовательность нулей и единиц (двоичное число), в целое число. В главной программе ввести с клавиатуры строку нулей и единиц и вывести на экран соответствующее целое число. Работу про граммы завершить, если во введенной строке содержится хотя бы один символ, отличный от нуля или единицы.
C++ Оцените информационный объем пушкинской фразы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread57437.html
Считая, что каждый символ кодируется 16-ю битами, оцените информационный объем следующей пушкинской фразы в кодировке Unicode: Привычка свыше нам дана: Замена счастию она. 1) 44 бита 2) 704 бита 3) 44 байта 4) 704 байта Решение: Сосчитаем количество символов в данной фразе(букв, пробелов, знаков препинания). Букв – 36 Пробелов – 6 Знаков препинания – 2. Итого символов –...
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 30
0

что у меня не правильно? =) - C++ - Ответ 312723

19.10.2009, 22:30. Показов 1021. Ответов 18
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
C++
1
2
3
4
 if ( (a[i]<0) && (a[i]%2=0))
                 { 
                   s=++;
                 }
ошибка:

19 C:\Dev-Cpp\123321.cpp non-lvalue in assignment

что-то с модом не тка? =)

Добавлено через 12 минут
полный код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <cstdlib>
#include <iostream>
#include <cmath>
#include <cstdio>
 
using namespace std;
 
int main()
{
    srand(10);
    int a[100], n, i, s;
    
    cin >> n;
    s=0;
    for (i=0; i<n; i++ )
        {
              a[i]=rand();
              if  (a[i]<0) && (a[i]%2=0)
                 { 
                   s=++;
                 }
        };
    for ( i=0; i<n; i++)
         cout << stw(4) << a[i];
    
 
}
Добавлено через 3 минуты
вот нубас. все =)

Добавлено через 9 минут
и все таки вопрос по рандому. как сделать рандом целых чисел как отрицательных так и положительных?

Вернуться к обсуждению:
что у меня не правильно? =) C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.10.2009, 22:30
Готовые ответы и решения:

что у меня не правильно? (не получается вывести 2 массива)
почему не получается вывести 2 массива #include &lt;iostream&gt; using namespace std; void...

Подскажите что у меня не правильно
using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; using System.Text; ...

Подскажите что у меня не правильно в коде
Нужно создать метод Keyboard чтобы мог с клавиатуры заполнять количество строк и столбцов, а так же...

Товарищи программисты что-то у меня не правильно в решении задачи (.(x+a)^2+a)^2+.+a)^2)+a)^2+a
((...((x+a)^2+a)^2+...+a)^2)+a)^2+a есть наброски но я тупой ( #include &lt;stdio.h&gt; #include...

18
19.10.2009, 22:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.10.2009, 22:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Посмотрите что у меня не правильно. очень большие значения выдает
program Dopolnenie; USES CRT; VAR x, s, eps, n: Real; BEGIN WRITE('eps='); READLN(eps);...

Люди добрые, сижу мучаюсь не знаю что у меня не правильно
Короче дал препод задание, вроде решил а у меня не правильно. Мол &quot;сумма и Y&quot; должны быть равны....

масив. я сделал прогу но она не работает.у меня подозрение что я не правильно собрал процедуры
программа должна сумировать все отрицательные числа и находить среднее арифметическое, компилятор...

что у меня не правильно? (поменять знак элементов столбца, вывести сумму отрицательных элементов в столбце, действия для столбцов)
Первое действие:поменять знак элементов столбца.Второе действие:вывести на экран сумму...

Как сделать,у меня сервер обычная XP,как мне правильно сделать так,что бы некоторые компы отрезать от инета,но не от базы данных(К+ и 1С и т.п)
Система токая,инет идет на модем,с модема идет на хаб,с хаба на всех??? какой прогой лучше...

У меня обновилась винда через интернет и теперь у меня постоянное окно при загрузке что винда без лицензии
Всем привет. Подскажите что делать? У меня обновилась винда через интернет и теперь у меня...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru