Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

присвоить заведомо не зная - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задана последовательность идентификаторов. Найти и напечатать все идентификаторы, состоящие из заглавных букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826688.html
Помогите написать программу на С++. Задана последовательность идентификаторов, разделенных одним или несколькими пробелами, оканчивающаяся точкой сразу за последним идентификатором. Каждый идентификатор содержит не более 12 символов. Длина последовательности не более 36 идентификаторов. Найти и напечатать все идентификаторы, состоящие из заглавных букв. Добавлено через 7 минут Не списки,...
C++ Найти и удалить в списке элементы, равные сумме своих соседей. Пожалуйста помогите. Надо создать список произвольной длины. Найти и удалить элементы, равные сумме своих соседей. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826680.html
C++ Рекурсия: найти сумму элементов массива
помогите пожалуйста написать программу, которая находит сумму элементов массива с помощью рекурсии.
поменять местами первое и последние слова C++
Помогите пожалуйсто! У меня задание : ввести продложение(слова отделены пробелом). поменять местами первое и последние слова. я написала начало программы(ввод самого продложения), подскажите как в ней поменять местами первое и последнее слова?? #include<iostream.h> void main() {int i,n; cout<<" Введите количество лимволов в строке \n"; cin>>n; char *x=new char ; cout<<" \n Введите текст...
C++ Указатель как входной параметр функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread826653.html
#include <iostream> const int Max = 5; int* fill_array(double ar, int limit); void show_array(const double ar, int* n) ; int* size; int main () {
C++ Функция fabs! Здравствуйте, объясните пожалуйста, как можно проще, что из себя представляет ф-ция fabs! Если можно, то с элементарными примерами (желательно в цикле)! Заранее спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
No10
30 / 28 / 2
03.04.2013, 11:06     присвоить заведомо не зная
ох. Задача из ряда невыполнимых для мозга.
Есть класс, например:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
class Class1
{
     Class1(string fileName)
     {
           //открываем файл и считаем строки
          int count; //в переменной кол-во строк 

/*и только теперь узнав колличество строк
          я могу создать массив*/

float _mass[count][2];
          //заполню его

/* Как теперь его поместить в переменную mass??? как
          сделать этот массив членом класса?*/  
          //пробовал так, не вышло
          mass = &_mass;  
     }
private:
    float *mass; 
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование