Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не правильно умножает матрицу 3x3 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм Дейкстры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872788.html
#include <stdlib.h> #include <math.h> #include <iosfwd> #include <limits.h> #include <stdio.h> const int N = 6; int main() { int predok, nach = 0, D;
C++ Отсортировать буквы с помощью string в верхней строке символьного массива MxN Как отсортировать буквы с помощью string в верхней строке символьного массива MxN(или вообще в любой части массива). Уже который день не могу найти внятной информации по этому поводу. Буду рад любой помощи. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872780.html
Подсчитать количество строк в введенном тексте C++
не могу понять почему VS 2010 вылетает.. хочу подсчитать количество строк в введенном тексте. и еще вопрос: как присвоить строку (например n=2) другой переменной? cout<<"Введите текст, по завершении ввода нажмите Esc:"<<endl; while((ch=_getch())!=ID_ESC) { if(isgraph(ch)) { cout<<ch; str+=ch; }else {
Реализация запрета ввода любых символов кроме цифр в консольном приложении C++
Здравствуйте, помогите пожалуйста реализовать запрет ввода любых символов кроме цифр в консольном приложении, считающем корни квадратного уравнения. Тоесть при вводе любого символа отличного от цифры должно появляться приглашение повторить ввод переменной #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<locale.h> #include<iomanip.h> #include "math.h" #include <string.h> using namespace...
C++ C++ priority_queue< int , char*, CompareHeap1 > pqMax (создать очередь с приоритетом для поиска 10 наиболее и наименее часто встречающихся слов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread872767.html
Выполняю задачу "Частотный словарь", необходимо создать очередь с приоритетом для поиска 10 наиболее и наименее часто встречающихся слов. Использую такой метод для записи в очередь: /* структура для очереди с приоритетом - max */ struct CompareHeap1 { bool operator() (heapPair h1, heapPair h2) { return (h1.num >= h2.num); } }; /* структура для очереди с приоритетом - min */ struct...
C++ Проблемы с SDL Добрый день. Столкнулся с некоторыми проблемами связанными с SDL. В программе выводит окно а экран закрашивает его в черный как я и указал но дальше уходит в себя и ни на что не реагирует. Укажите, пожалуйста, где ошибка. Код: #include <iostream> #include <GL/GLAux.h> #pragma comment (lib, "opengl32.lib") #pragma comment (lib, "glut32.lib") #include <Box2D\Box2D.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
castaway
Эксперт С++
4838 / 2977 / 367
Записей в блоге: 10
Завершенные тесты: 1
21.05.2013, 18:38     Не правильно умножает матрицу 3x3
Тут нужны фигурные скобки чтобы указать тело цикла.
C++
1
2
3
4
5
6
7
for(int i = 0; i<3 ; i++) {
    for(int j = 0 ; j < 3; j++) {
        Rez.mas[i][j]=0;
        for (int m = 0 ; m< 3; m++)
            Rez.mas[i][j] += this->mas[i][m]*k.mas[m][j];
    }
}

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование