Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Передача указателя на дерево в функцию Доброго времени суток, уважаемые любители и профессионалы программирования. При написании лабораторной возник такой вопрос. Мне надо создать 2 АВЛ-дерева, следовательно, я не хочу писать 2 одинаковый куска в main. Из-за этого начинаю передавать в подпрограмму указатель на нужное дерево. Внутри все срабатывает нормально. Но в основной ПП изменений нет. Вот кусок программы struct derevo {int... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread989168.html Повреждение кучи C++
Есть код #include <iostream> using namespace std; struct STUDENT { char NAME; int GROUP; int SES; };
C++ Эй ХАКЕРЫ! :-) Подкиньте либу для воспроизведения XM формата мелодий ! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread989151.html
Ну или расскажите как это сделать.... ;)
C++ Выведите номер дня недели для данного дня года https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread989145.html
Помогите,пожалуйста...Среда Free Pascal Дан порядковый номер дня года (отсчет идет с 1-го января). Требуется вывести номер дня недели этого дня, если 1 января — понедельник.Выведите номер дня недели для данного дня года (понедельник — 1, вторник — 2, ..., воскресенье — 7). Дано целое число d. Требуется вывести строку — название d-го дня недели.Выведите «MONDAY» (понедельник), «TUESDAY»...
Задача C++
Я прогулял очень много пар по семейным обстоятельствам и теперь ничего почти не знаю.. По чуть начинаю учится. И мне надо завтра срочно сдать лабораторную по программированию, а я ничего не сделал. Помогите пожалуйста. Вот задача:
C++ Перспективы языка https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread989135.html
Доброго времени суток, Я изучал с++, с#, сейчас изучаю с(в университете), самостоятельно начал изучать obj-c(прочел книгу, имею только общие представления). Горю желанием засесть окончательно на одном из языков, но боюсь зря потерять время. Имею возможность работать как на OS X, так и на Windows. Подскажите какой язык имеет хорошие перспективы для работы в будущем? Obj-c - высокоуровневая...
C++ в одномерном массиве удалить первое нечётное число Битый час сижу над задачкой, но увы решения так и не могу найти( С++ изучаю недавно и хотелось бы узнать как же решить эту задачку. "в одномерном массиве удалить первое нечётное число" вот мой код, подскажите, пожалуйста, где ошибки или моя программа полностью ошибочна? #include "stdafx.h" #include <conio.h> int main () { int a; int i; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread989122.html C++ Накопить произведение только тех чисел из ряда, которые заканчиваются на цифру 1
1. Даны числа натурального ряда от 4 до 100, накопить произведение только тех чисел из этого ряда, которые заканчиваются на цифру 1. И собственно говоря, вторая. С++, и желательно с комментариями. Заранее спасибо.
C++ вывод сортировки пузырьком Привет всем кто кликнул мою тему!) Есть программа которая сортирует элементы методом пузырька #include "stdafx.h" #include <iostream> #include "stdlib.h" #include <conio.h> #include <time.h> #include "iomanip" using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread989094.html C++ Имеются ли в массиве пары взаимно обратных соседних чисел? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread989093.html
Дан одномерный массив x, x,..., x. Определить, имеется ли в нем пары взаимно обратных соседних чисел. Определить число таких соседств.
Иерархия объектов для battle city C++
Пишу игру Танчики ООП на С++. для начала стоит задача создать иерархию объектов а потом уже и классов. вот создал для объектов. правильно ли?
C++ Работа с датами Для заданной даты определить число дней, прошедших с начала года. Для заданных двух дат – число дней между ними. Предоставить возможность обработки даты как минимум в пяти различных форматах. Например: 10-Sep-2013; 10/09/13; September 10, 2013; 10/9/2013; 10 September. Как рассчитать, я понимаю, но подскажите, как считать и обработать входные данные, чтоб с ними можно было работать. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread989066.html
5 / 5 / 1
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 230
0

Заблокикровать выгрузку символов/принудительно загрузить - C++ - Ответ 5242380

27.10.2013, 20:04. Показов 559. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Начал осваивать c++, заметил в дебаггере постоянные загрузки и выгрузки:
'Test.exe' (Win32): Loaded 'C:\Windows\SysWOW64\cmd.exe'. Symbols loaded.
'Test.exe' (Win32): Unloaded 'C:\Windows\SysWOW64\cmd.exe'
'Test.exe' (Win32): Loaded 'C:\Windows\SysWOW64\cmd.exe'. Symbols loaded.
'Test.exe' (Win32): Unloaded 'C:\Windows\SysWOW64\cmd.exe'
'Test.exe' (Win32): Loaded 'C:\Windows\SysWOW64\cmd.exe'. Symbols loaded.
'Test.exe' (Win32): Unloaded 'C:\Windows\SysWOW64\cmd.exe'
и много много раз. Весь дебаггер завален. Можно разжевать, что он загружает? Насколько я понял это PDB. Это что и с чем едят? Ну и естественно как можно запретить выгрузку? Не правильно это как-то дергать постоянно...
Спасибо.
Кликните здесь для просмотра всего текста
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
#include <iostream>
#include <clocale>
#include <conio.h>
 
 
using namespace std;
 
void move();
void fieldGenerator();
void charView();
 
 
short xChar = 1;
short yChar = 1;
short xCharLast = 2;
short yCharLast = 2;
 
 
int fieldSizeX = 15; // 24
int fieldSizeY = 30; // 79
char field[15][30];
 
int main(){
    setlocale(LC_CTYPE, "RUSSIAN");
    int i = 1;
 
    fieldGenerator();
    charView();
 
    while (1)
    {
//      cout << i << "\n";
//      i++;
        move();     
    }
}
 
 
void fieldGenerator()
{
    for (short x = 0; x < fieldSizeX; x++)
    {
        for (short y = 0; y < fieldSizeY; y++)
        {
            if (x == 0 || y == 0 || x == fieldSizeX - 1 || y == fieldSizeY - 1)
            {
                field[x][y] = '#';
                cout << field[x][y];
                if (y == fieldSizeY - 1)
                    cout << "\n";
            }
            else
            {
                field[x][y] = ' ';
                cout << field[x][y];
            }
        }
    }
}
 
void charView()
{
    field[xCharLast][yCharLast] = ' ';
    xCharLast = xChar;
    yCharLast = yChar;
    field[xChar][yChar] = 'X';
    system("cls");
    for (short x = 0; x < fieldSizeX; x++)
    {
        for (short y = 0; y < fieldSizeY; y++)
        {
            cout << field[x][y];
            if (y == fieldSizeY - 1)
                cout << "\n";
        }
    }
}
 
void move()
{
    char act;
    int ch;
    act = _getch();
    ch = static_cast<int>(act);
 
    if (ch != -32)
    {
        switch (ch)
        {
        case 27:
            cout << "Было зафиксировано нажатие Esc. Следующее нажатие приведет к выходу из программы";
            _getch();
            exit(0);
 
        case 75: // Влево
            if (yChar > 1)
                yChar--;
            break;
 
        case 77: // Вправо
            if (yChar < fieldSizeY - 2)
                yChar++;
            break;
 
        case 80: // Вниз
            if (xChar < fieldSizeX - 2)
                xChar++;
            break;
 
        case 72: // Вверх
            if (xChar > 1)
                xChar--;
            break;
 
        default:
            break;
        }
//      cout << xChar << " " << yChar << "\n";
        charView();
    }
}


Добавлено через 10 часов 13 минут
Буду очень благодарен, за ответ. Хочется идти дальше, дотошность не позволяет...

Вернуться к обсуждению:
Заблокикровать выгрузку символов/принудительно загрузить C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.10.2013, 20:04
Готовые ответы и решения:

Загрузить массив из чисел и символов
Всем привет! Имеется файл .txt. В нем 2 столбца: 1 столбец - числа, 2 столбец - символы. Как...

Запрос на выгрузку отчета
Здравствуйте! Подскажите какими запросами можно выгрузить отчет (таблицы), из oracle в файл xml или...

Как сделать выгрузку 1с 8.2
Доброго времени суток, господа профессионалы! Помогите, сделать выгрузку данных в формате xml из...

Запрет на выгрузку файлов на файлообменник
На работе возникла такая задача. Необходимо запретить выкладывать файлы на файлообменники, но при...

0
27.10.2013, 20:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.10.2013, 20:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать выгрузку данных?
Всем привет , помогите пожалуйста, задача такая написать скрипт для того чтобы сделать среднее...

Кривую выгрузку в стройную таблицу
Есть жутко кривая выгрузка Ключевое слово Минус слова Кол. групп Портрет клиента Гео. групп Группа...

Скрипт, дополняющий выгрузку определёнными полями из AD
Доброго времени суток, форумчане. От пользователя поступила просьба дополнить выгрузку (файл в...

Запрос SQL на выгрузку уникальных посетителей
Помогите составить запрос SQL. Имеется 2 таблицы: atp_visitors и atp_history. В atp_visitors...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru