Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
MaGz GoLd
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  

Сделал простую админку для сайта, без sql. Часть 2 HTTP-CMS

Запись от MaGz GoLd размещена 17.04.2024 в 23:01
Показов 1220 Комментарии 1

Собственно это вторая часть про мою админку.
Предыдущая статья тут: https://www.cyberforum.ru/blog... g8500.html
Начну с того, что я улучшил систему авторизации, теперь не нужно отдельно вводить пароль при открытии новых сервисов, так как авторизация происходит по средству открытия сессии, а также при помощи криптофайла, который создаётся на стороне админки и проверяется системой индификации, расположенной в сервисе при его открытии, проще говоря, гет запрос сравнивается с файлом в папке, а именно с названием файла и его содержанием.
Появилась возможность расширения админки, за счёт сторонних php скриптов, которые запускаются внутри админки, из выпадающего списка, в верхней части экрана. Для установки сторонних php скриптов, достаточно поместить их в папку scripts.
Админка доступна на сайте, по лицензии GPL-3:https://https-cms.ru/

Размещено в Без категории
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Всего комментариев 1
Комментарии
  1. Старый комментарий
    В описании PHP 5.2 и выше, на мой взгляд будет отпугивать, создавая впечатление чего то устаревшего и заброшенного. Сейчас начинать какой либо проект на версиях ниже 8ки - не оправданно совсем.
    Запись от voral размещена 18.04.2024 в 17:58 voral вне форума
 
Новые блоги и статьи
Беседа с ИИ о программистах, недопускающих к созданию и правке кода генеративные ИИ и причины этого
zorxor 21.09.2026
Раньше я радовался или получал некоторые эмоции, пусть небольшие, но всё же, от самого процесса написания кода, рекомпиляции и запуска, видя постепенное развитие программы и прочее. А теперь лень. . .
Мобильное приложение ColorStep
pavlinmavlin 17.09.2026
Реализовал приложение Красный, Зеленый, Синий в Unity3d + c#. Название изменил на ColorStep. Приложение прошло модерацию и теперь доступно для скачивания. Делал его сам, шаг за шагом — и вот,. . .
Запрет дублирования строк в табличной части
Maks 13.09.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповом справочнике "Нормы ТО" с табличной часть "Виды ТО", разработанного в КА2, со следующими реквизитами: - ВидТО (СправочникСсылка. ВидыТО); - ВидГСМ. . .
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Jin X 06.09.2026
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр. Работая с форумом и нейросетями в браузере часто хочется что-то подкорректировать или добавить какого-то функционала. Ниже прикреплён. . .
Программа опроса у.з. расходомера SLS-720F
Argus19 02.09.2026
Программа опроса у. з. расходомера SLS-720F Программа опрашивает один раз в минуту три ультразвуковых расходомера SLS-720F через интерфейс RS-485 по протоколу Modbus RTU. Опрашиваются регистры. . .
Hyper-V: Компьютер должен поддерживать доверенный платформенный модуль 2.0.
Maks 31.08.2026
При установке Windows 11 на виртуальную машину Hyper-V 2-го поколения вылезла такая ошибка: Решение: в параметрах виртуальной машины, в разделе "Безопасность" (Security) активировать флаг. . .
Архитектура биовида Стива в Майнкрафте: Зачем бонобо кубический каннибализм
anaschu 30.08.2026
Кубический Вагинокапитализм в Minecraft: Математический инвариант ОДУ и рок Стивов-бонобо Главная задача разработанной «Модели Всего» — наглядно продемонстрировать наличие системной «судьбы». . .
Оттачиваю умение писать js программы.
russiannick 30.08.2026
Проектом выходного дня стало написание Книги шифров Виженера. Итогом стала версия 200, синий туман. Синий туман назван так, потому что замораживает текст под собой. Нажатие синих кнопок управляют. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru