|
500 / 474 / 63
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 2,033
|
|
как поместить в нужное место28.03.2011, 20:20. Показов 1677. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте господа програмисты!у меня такой вопрос-я допустим сделал программу,как её програмно поместить в автозагрузку(т.к. туда я могу её поместить) и не просто в автозагрузку,а вот туда где отображаются часы,раскладка клавиатуры и тд.пишу на dev c++ под оболочку dos.
Заранее всем огромное спасибо!!!
0
|
|
| 28.03.2011, 20:20 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Как вставить число на нужное место, не нарушая упорядоченность массива? Передвинуть указатель на нужное место QListWidget insertItem вставка строки в нужное место |
|
Brainsbreaker
899 / 374 / 54
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,608
|
|
| 28.03.2011, 21:28 | |
|
0
|
|
|
500 / 474 / 63
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 2,033
|
|
| 28.03.2011, 21:57 [ТС] | |
|
хорошо пусть так,но суть проблемы таже самая!!!
Добавлено через 25 минут ну и что не кто не знаает?
0
|
|
|
65 / 71 / 9
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 244
|
||||||||||||||||
| 28.03.2011, 23:09 | ||||||||||||||||
|
Как добавить иконку на Tray
Для работы с SystemTray существует всего одна функция. Вот ее Си-прототип:
Параметр pnid имеет тип PNOTIFYDATA, который описан как:
• cbSize - размер структуры, должен быть sizeof(NOTIFYICONDATA). • hWnd - дескриптор окна, которое будет получать события мыши над иконкой. • uID - уникальный идентификатор иконки. Идентификатор должен быть уникален в пределах окна - обработчика, передаваемого в hWnd. • uFlags - битовое поле, определяющее какое из следующих полей несет действительную информацию. Может быть одним из следующих значений: NIF_ICON, NIF_MESSAGE, NIF_TIP или их OR-комбинацией. • uCallbackMessage - сообщение, передаваемое окну - обработчику при событиях мыши. Желательно получать номер сообщения вызовом RegisterWindowMessage(), но допускаются и значения WM_USER+N, где N > 0. • hIcon - дескриптор иконки, помещаемой на Tray. • szTip - текст для ToolTip'а, если szTip[0] = 0x00, то ToolTip'а не будет. Таким образом, для добавления иконки на Tray необходимо заполнить экземпляр структуры NOTIFYICONDATA и вызвать функцию Shell_NotifyIcon() с параметром NIM_ADD и указателем на заполненный экземпляр структуры. При добавлении иконки необходимо заполнить поля cbSize, hWnd, uID, uFlags, uCallbackMessage, hIcon. Поле szTip можно оставить пустым, если вам не нужен ToolTip. Поле uFlags должно содержать как минимум NIF_MESSAGE | NIF_ICON. К примеру можно так
1
|
||||||||||||||||
| 28.03.2011, 23:09 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Как вставить курсор в нужное место? Как вставить в Rtf аттачмент в нужное место? Как вставить в список a2 элемент b, в нужное место Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
AkelPad-скрипты, структуры, и немного лирики..
testuser2 05.04.2026
Такая программа, как AkelPad существует уже давно, и также давно существуют скрипты под нее. Тем не менее, прога живет, периодически что-то не спеша дополняется, улучшается. Что меня в первую очередь. . .
|
Отображение реквизитов в документе по условию и контроль их заполнения
Maks 04.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеСпецтехники", разработанного в конфигурации КА2.
Данный документ берёт данные из другого нетипового документа. . .
|
Фото всей Земли с борта корабля Orion миссии Artemis II
kumehtar 04.04.2026
Это первое подобное фото сделанное человеком за 50 лет. Снимок называют новым вариантом легендарной фотографии «The Blue Marble» 1972 года, сделанной с борта корабля «Аполлон-17». Новое фото. . .
|
Вывод диалогового окна перед закрытием, если документ не проведён
Maks 04.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать программный контроль на предмет проведения документа. . .
|
|
Программный контроль заполнения реквизита табличной части документа
Maks 02.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль заполнения реквизита "ПричинаСписания". . .
|
wmic не является внутренней или внешней командой
Maks 02.04.2026
Решение:
DISM / Online / Add-Capability / CapabilityName:WMIC~~~~
Отсюда: https:/ / winitpro. ru/ index. php/ 2025/ 02/ 14/ komanda-wmic-ne-naydena/
|
Программная установка даты и запрет ее изменения
Maks 02.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при создании документов установить период списания автоматически. . .
|
Вывод данных в справочнике через динамический список
Maks 01.04.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового справочника "Спецтехника" разработанного в конфигурации КА2.
Задача: вывести данные из ТЧ нетипового документа. . .
|