|
Vozniak
|
|
Помогите решить несколько задач на Borland C++13.04.2007, 21:17. Показов 4663. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Задание 1. Программа содержит структуру, которая состоит из массива типа long на десять элементов и указателя на тип int. Написать программу, которая за-полняет массив по формуле a[i]=4[в степени i] (i=0...9), по указателю записывает адрес вось-мого элемента массива и выводит на монитор структуру.
Задание 2. Дан целый массив a[18], заполнить его по формуле a[i]= старшая восьмерка бит=2*i, младшая=i, напечатать. Посчитать и вывести на монитор количе-ство бит, установленных в 0 для каждого элемента массива. Задание 3. Написать программу, которая вводит строку str с клавиатуры, преобразует ее в число типа int, выводит на дисплей число или сообщение об ошиб-ке, если строка не может быть преобразована в число. Задание 4. При вызове файла с не существующим именем OS MS DOS выдает на монитор сообщение 'Bad command or file name' или 'Файл не найден'. Написать про-грамму, которая находит и выводит на дисплей адрес ячейки памяти, с которой рас-полагается эта строка. |
|
| 13.04.2007, 21:17 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Помогите решить задачи на Borland c++ Помогите решить задачи в Borland C32 |
|
Почетный модератор
7393 / 2639 / 281
Регистрация: 29.07.2006
Сообщений: 13,696
|
|
| 13.04.2007, 23:06 | |
|
А какие именно проблемы возникли при написании?
0
|
|
|
|
|
| 14.04.2007, 08:40 | |
|
зачет скоро, не успеваю, просто как бы эти последние задачи, а до этого еще, времени не хватает, если есть свободное время помогите пожалуйста...
заранее благодарен |
|
| 14.04.2007, 08:40 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Решить несколько задач Решить несколько задач помогите решить несколько задач Решить несколько задач Решить несколько задач Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|