|
|
|
Сборки MinGW (GCC-win32/win64) от niXman30.07.2011, 22:48. Показов 337749. Ответов 459
с этого момента, буду производить тестовые/пререлизные/релизные сборки mingw.
файлы с пометкой snapshot и prerelease - не стабильные версии. в реальных проектах использовать не рекомендую. использую для тестирования новых фитчей. файлы с пометкой release - стабильные, прошедшие тесты. скачать можно тут. скачать онлайн-инсталятор можно тут. скачать msys2 можно тут в скором времени начну формировать пакеты для разработчиков состоящие из компилятора(mingw), IDE(QtCreator/CodeBlock/Dev-C++/wxDev-cpp), и некоторого набора предкомпилированных библиотек(boost, Wx, Qt, OpenSsl, и еще каких-то.. понять бы что в спросе...). пакеты не будут требовать установки/настройки. распаковал - используй. Не по теме: старая ссылка тут.
43
|
|
| 30.07.2011, 22:48 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
459
Сборки MinGW(win32/win64) от niXman C++1x
Visual Code + gcc-win64 |
|
|
|
| 19.08.2013, 08:27 | |
|
Скажите, пожалуйста, господа. А у меня одного gdb7.6 люто тормозит при пошаговой отладке? Нашел пару похожих высказываний, но без предложенных решений? В основном пишут, что это косяк самого gdb7.6.
0
|
|
|
1181 / 894 / 94
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 2,461
|
|
| 19.08.2013, 08:46 | |
|
Проверил только что. Все нормально, никаких тормозов. Проверял через IDE, NetBeans.
1
|
|
|
What a waste!
1612 / 1304 / 180
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 2,735
|
|
| 19.08.2013, 13:26 | |
|
fasked, у меня нормально работает.
1
|
|
|
|
|||
| 19.08.2013, 13:34 | |||
|
0
|
|||
|
What a waste!
1612 / 1304 / 180
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 2,735
|
|
| 19.08.2013, 13:45 | |
|
0
|
|
|
1181 / 894 / 94
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 2,461
|
|
| 19.08.2013, 14:24 | |
|
fasked, использую x64, но не с Qt и не seh. Попробуйте в ручную заменить rev1 на rev3.
1
|
|
|
|
|
| 19.08.2013, 23:26 | |
|
А ты свои сборки запускал под Cygwin'ом? А то что-то никак не могу настроить на пути по -I внутри cygwin'а. При запуске из под cmd всё работает, а из под cygwin'а и так и сяк насиловал - никак не хочет. И поиском ничего толком не могу найти (видимо, вопрос не могу правильно поставить)
0
|
|
| 20.08.2013, 09:53 | ||
|
Не по теме:
0
|
||
| 20.08.2013, 10:11 | |
|
0
|
|
|
114 / 23 / 0
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 37
|
|
| 20.08.2013, 10:16 | |
|
В cygwin есть mingw кросс-компилятор. Используйте его. Если хотите использовать чью-либо сборку, то в этом случае используйте msys или msys2.
Сборки gcc это виндовые приложения и они не понимают юниксовых путей, которые используются в cygwin.
1
|
|
|
|
||||
| 20.08.2013, 10:20 | ||||
|
Пробовал все эти /cygrive и так и сяк. Всё равно не помогает. Т.е. у меня установлен cygwin, в котором есть каталог /usr/include. Есть niXman'овкий gcc, который установлен вне cygwin'а. Когда из-под cygwin'а запускаю сторонний gcc, то сам по себе он работает, то берёт инклюды из своих собственных каталогов. А я хотел настроить его на иелюды внутри cygwin'овского /usr/include. В общем, вчера уже почти спал, пока экспериментировал, надо попробовать ещё раз на свежую голову
Добавлено через 1 минуту Добавлено через 1 минуту
0
|
||||
|
114 / 23 / 0
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 37
|
|
| 20.08.2013, 10:27 | |
|
Прочитай:
http://ru.wikipedia.org/wiki/MinGW MSYS - это оригинальный msys от авторов Mingw.org, но он сильно устарел и имеет много проблем так как построе на кодовой базе cygwin 12 летней давности и с тех пор не обновлялся почти. MSYS2 - это реинкарнация msys на осонове последних исходников cygwin. Работает шустрее, новый софт, а также наличие 64-битной версии. Скачать последний снапшот можно отсюда: http://sourceforge.net/project... -versions/
0
|
|
|
1181 / 894 / 94
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 2,461
|
|
| 20.08.2013, 10:58 | |
|
Evg, а Вы где смотрели ( я про Cygwin ). Точно помню, что видел там и 4.8.1 и 4.7.3. Проверил - так и есть. Смотрел в официальном онлайн установщике.
0
|
|
|
1181 / 894 / 94
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 2,461
|
||
| 20.08.2013, 11:03 | ||
|
Evg, С вики:
0
|
||
|
114 / 23 / 0
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 37
|
|
| 20.08.2013, 11:09 | |
|
MSYS это немного доработанный cygwin. Доработки обеспечивают трансляцию unix-like путей в windows-like пути для нативный виндовых прог.
0
|
|
|
|
|
| 20.08.2013, 11:09 | |
|
0
|
|
| 20.08.2013, 11:09 | |
|
Win32 -> Win64 = BEX Как перекомпилить Win32 dll -> Win64 Существуют ли готовые сборки Qt для MinGW версий выше 4.4? Ошибка на компиляторе MinGW при сборке структуры Сборка MySQL драйверов под Windows для mingw Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Химера правил, администации порталов, законы и беззаконие.
Hrethgir 26.06.2026
https:/ / www. cyberforum. ru/ blog_attachment. php?attachmentid=11904&stc=1&d=1782459438
У меня сейчас так везде по форуму - не могу создавать сообщений, но запись по случаю этому. . .
|
сукцессия 5
anaschu 26.06.2026
ПЛАН РАЗРАБОТКИ математической модели сукцессии микоризных систем
Переход AM → EcM (Endo + ErM) · Шумилов А. С. · ИФХиБПП РАН · Пущино · 2026
. . .
|
сукцессия 4
anaschu 25.06.2026
Более детализированный план разработки
План доработки модели динамики микоризных симбиозов (EcM с гистерезисом)
Цель: Реализовать логику переключения между эрикоидным (ErM) и эктомикоризным. . .
|
сукцессия 3
anaschu 25.06.2026
Примерный план работ по модели
|
|
сукцессия 2
anaschu 25.06.2026
параметризировочная калибровочная таблица будущей модели
|
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание:
как одно здание порождает конфликты требований,
которые никто не планировал
Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026
Рисунки внутри приложенного ворд файла.
Что за. . .
|
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования?
Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная.
Где разрыв
. . .
|
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно»
Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
|