|
0 / 0 / 1
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 26
|
||||||
JAVA:ActionListener и наследование полей. Помощь студенту)08.10.2012, 03:26. Показов 3498. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте! У меня такое задание: нужно написать программу в среде Eclipse таким образом, чтобы вся обработка событий (нажатие клавиши, кнопки на форме) находилась в одном классе, а вся работа с интерфейсом - в другом. Чтобы объяснить проблему, написал простенькую программу Теst: вот она.
0
|
||||||
| 08.10.2012, 03:26 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Помощь с задачами студенту Укажите верный путь студенту! Java или C# Наследование С# , наследование полей |
|
|
||||||
| 08.10.2012, 11:24 | ||||||
|
У Вас много ошибок. Я Ваш код исправил немного.
1.Все поля классов желательно по возможности делать приватными. 2. Не нужно внутри класса Fenetre создавать объект этого же класса, Вам достаточно вызвать метод. dessine(), который, кстати, нужно сделать статическим. 3. Теперь про слушатель.. Во-первых, не нужно его наследовать от Fenetre. Передать кнопку в класс слушателя можно гораздо проще (п. 4) 4. Раз слушатель будет в отдельном классе, то ему придется каким-нибудь образом передать кнопку нашу, чтобы работать с её текстовой меткой уже внутри слушателя. Как вариант - создаем конструктор с передаваемым параметром типа JButton, который в конструкторе запишем в поле button класса Ecouter. 5. getName() - не позволит получить метку на кнопке, для этого нужен getText()
2
|
||||||
|
0 / 0 / 1
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 26
|
|
| 10.10.2012, 23:04 [ТС] | |
|
Большое спасибо)
0
|
|
| 10.10.2012, 23:04 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Наследование полей Наследование полей
Наследование и значения полей по умолчанию Наследование форматирования полей в подчиненных таблицах Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Вывод диалогового окна перед закрытием, если документ не проведён
Maks 04.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать программный контроль на предмет проведения документа. . .
|
Программный контроль заполнения реквизита табличной части документа
Maks 02.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль заполнения реквизита "ПричинаСписания". . .
|
wmic не является внутренней или внешней командой
Maks 02.04.2026
Решение:
DISM / Online / Add-Capability / CapabilityName:WMIC~~~~
Отсюда: https:/ / winitpro. ru/ index. php/ 2025/ 02/ 14/ komanda-wmic-ne-naydena/
|
Программная установка даты и запрет ее изменения
Maks 02.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при создании документов установить период списания автоматически. . .
|
|
Вывод данных в справочнике через динамический список
Maks 01.04.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового справочника "Спецтехника" разработанного в конфигурации КА2.
Задача: вывести данные из ТЧ нетипового документа. . .
|
Программное заполнения текстового поля в реквизите формы документа
Maks 01.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" разработанного в конфигурации КА2, в дополнении к предыдущему решению.
На форме документа создается. . .
|
К слову об оптимизации
kumehtar 01.04.2026
Вспоминаю начало 2000-х, университет, когда я писал на Delphi. Тогда среди программистов на форумах активно обсуждали аккуратную работу с памятью: нужно было следить за переменными, вовремя. . .
|
Идея фильтра интернета (сервер = слой+фильтр).
Hrethgir 31.03.2026
Суть идеи заключается в том, чтобы запустить свой сервер, о чём я если честно мечтал давно и давно приобрёл книгу как это сделать. Но не было причин его запускать. Очумелые учёные напечатали на. . .
|