|
0 / 0 / 0
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 6
|
|
Идентификация и аутентификация пользователя09.10.2015, 18:42. Показов 2212. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Может кто-то хотя бы примерно подсказать как делать? На java создавали лишь простенький апплет в прошлом семестре (и то по принципу ctrl c, ctrl v), а сейчас уже нужно свободно программировать.
Пусть на экран выведены следующие три слова: «pero», «ruchka», «bumaga». Составить программу, которая записывает пароль следующим образом Исходные данные — строковые константы 1. В строку <результат> в качестве первого символа записать букву, которая в алфавите следует за буквой, являющейся третьим символом первого слова на экране; если это буква «z», записать «а». 2. В качестве второго символа записать букву, которая в алфавите предшествует букве, являющейся первым символом второго слова на экране; если это буква «а», записать «z». 3. Если третье слово содержит нечетное количество букв, то в качестве третьего символа записать букву, которая в алфавите следует за буквой, являющейся средним символом третьего слова; если это буква «z», записать «а». Если же третье слово содержит четное количество символов, то в качестве третьего символа записать букву, которая в алфавите предшествует букве, являющей¬ся первым из двух средних символов третьего слова; если это буква «а», запи¬сать «z». 4. В качестве четвертого символа записать букву, которая в алфавите стоит на месте, соответствующем сумме количеств символов в первом и втором словах; если эта сумма больше 26, найти и использовать в качестве номера позиции искомой буквы в алфавите остаток от деления указанной суммы на 26. 5. Ввести полученную строку. Дополнить полученную программу средствами аутентификации 1. Ввести пароль пользователя. При вводе пароля пользователя обеспечить ввод пароля с отображением вместо каждого символа знаков «*». 2. Сравнить пароль пользователя с паролем, вычисленным ЭВМ. 3. Вывести результат аутентификации: пароль верен или неверен?
0
|
|
| 09.10.2015, 18:42 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Jetty, аутентификация пользователя Аутентификация пользователя в WebSocket-ах на Spring Boot 2 + SockJS Идентификация и аутентификация |
| 09.10.2015, 18:42 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Идентификация и аутентификация в делфи Идентификация, аутентификация и авторизация Аутентификация и идентификация пользователей Аутентификация и идентификация пользователей Защита данных в информационных системах. Идентификация и аутентификация Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|
Кому нужен AOT?
DevAlt 26.03.2026
Решил сделать простой ланчер
Написал заготовку:
dotnet new console --aot -o UrlHandler
var items = args. Split(":");
var tag = items;
var id = items;
var executable = args;. . .
|
Отправка уведомления на почту при создании или изменении элементов справочника
Maks 24.03.2026
Программная отправка письма электронной почты на примере типового справочника "Склады" в конфигурации БП3.
Перед реализацией необходимо выполнить настройку системной учетной записи электронной. . .
|