|
Заблокирован
|
|
Ошибка при компиляции25.01.2018, 16:49. Показов 3437. Ответов 21
Метки нет (Все метки)
Привет. Есть проект компилируется в IDE прекрасно.
Через командную строку т.е. javac выдает ошибку. Может кто поправит код? Буду благодарен. P.S. Тобишь указал javac Client и программа отработала.
0
|
|
| 25.01.2018, 16:49 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
21
Ошибка при компиляции Ошибка при компиляции Помогите,ошибка при компиляции |
|
85 / 67 / 25
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 208
|
|
| 26.01.2018, 11:51 | |
Сообщение было отмечено java_love1 как решение
Решение
Здравствуйте!
Создаётся впечатление, что Вы не читаете сообщения. Повторюсь Создана папка code Местоположение папок для работы с java у меня d:\work Следовательно путь к папке где будут лежать исходники и скомпилированные классы d:\work\code В папке code созданы папки bin и src В bin скопированы скомпилированные классы, так как они должны лежать после компиляции с учётом пакета В src - исходники с учётом пакета Как выполнен запуск : java главный класс то есть java ru.ismoke.ClientTourBooking или если указывать путь к скомпилированным классам проекта (один пакет ru.ismoke) java -classpath bin ru.ismoke.ClientTourBooking ps папка с компилятором java у меня находится: d:\work\Java\jdk1.8.0_101\bin Результат работы программы на скриншоте
1
|
|
|
Заблокирован
|
|
| 26.01.2018, 13:10 [ТС] | |
|
TinSemenova, спасибо, проблема решена... но другим способом.
работал всегда только в IDE
0
|
|
| 26.01.2018, 13:10 | |
|
Ошибка теста при компиляции Ошибка при компиляции javac Ошибка при компиляции в Linux(ubuntu) При компиляции Enterprise JavaBean в JBuilder 6 возникает ошибка... Groovy Ошибка при компиляции Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Запустил конкурс "тем и промптов для текстовых квестов созданных почти чисто ИИ"
Adler 06.10.2026
Всем привет!
За последние три-четыре дня я создал более 16 текстовых квестовых игр используя преимущественно по одному запросу к ИИ на игру. Мне так понравилось смотреть все ветки/ сцены во всех. . .
|
ИИ не может найти нужный язык в списке
Supersumestria 05.10.2026
Я ему даю вот такое изображение и прошу найти и подчеркнуть немецкий язык.
Возвращает он вот это:
https:/ / i. **********/ vqBWLe2. png
Нужную строчку в 3й колонке просто выдумал. .
Это. . .
|
Новая последняя моя музыка в SUNO
zorxor 05.10.2026
Здравствуйте, дорогие мои друзья! С большой радостью я хотел бы представить вам свою новую последнею музыку, которую сгенерировала мне по моей просьбе нейросеть SUNO. С уважением, zorxor.
Это. . .
|
Программный домашний кинотеатр
russiannick 27.09.2026
Сподобился на программный домашний кинотеатр. В качестве ЯВУ по традиции выбрал js.
В помощники взял Яндекс-Алису.
Было создано три зала на разные интересы.
исторические и ретро
сериал Хичкок. . .
|
|
Беседа с ИИ о программистах, недопускающих к созданию и правке кода генеративные ИИ и причины этого
zorxor 21.09.2026
Раньше я радовался или получал некоторые эмоции, пусть небольшие, но всё же, от самого процесса написания кода, рекомпиляции и запуска, видя постепенное развитие программы и прочее. А теперь лень. . .
|
Мобильное приложение ColorStep
pavlinmavlin 17.09.2026
Реализовал приложение Красный, Зеленый, Синий в Unity3d + c#.
Название изменил на ColorStep.
Приложение прошло модерацию и теперь доступно для скачивания. Делал его сам, шаг за шагом — и вот,. . .
|
Запрет дублирования строк в табличной части
Maks 13.09.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповом справочнике "Нормы ТО" с табличной часть "Виды ТО", разработанного в КА2, со следующими реквизитами:
- ВидТО (СправочникСсылка. ВидыТО);
- ВидГСМ. . .
|
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Jin X 06.09.2026
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Работая с форумом и нейросетями в браузере часто хочется что-то подкорректировать или добавить какого-то функционала.
Ниже прикреплён. . .
|