|
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 57
|
|
Закрытие Открытого Дока По Таймеру12.12.2011, 14:12. Показов 11030. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Подскажите как реализовать закрытие открытого дока по таймеру.
Делаю таймер в Postopen запускаю, есть Handle для таймера, но вот как сделать само закрытие внутри Handle. <div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">" делаю так ..."</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">в Declaration Dim openTimer As NotesTimer в Postopen здесь имеем source Set openTimer = New NotesTimer(10) On Event Alarm From openTimer Call timermsg Sub timermsg(Source As NotesTimer) ... End Sub
0
|
|
| 12.12.2011, 14:12 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Закрытие формы по таймеру Закрытие формы по таймеру |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 2,219
|
|
| 12.12.2011, 14:40 | |
|
Попробуйте
в Declaration Public meUIDoc As NotesUIDocument в PostOpen Set meUIDoc = Source в timermsg meUIDoc.Close За квадраты Малевича не отвечаю :please: . Добавлено Где-то на форуме проскакивала информация, что создание нескольких NotesTimer может завалить Lotus. В Вашей реализации таймеров предполагается по числу открытых документов, что чревато непредсказуемыми последствиями. Также на форуме кем-то предлагалось использовать javascriptовые таймеры, это вроде рабочий вариант. Поищите.
0
|
|
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 2,950
|
|
| 12.12.2011, 15:03 | |
|
azzza
а можно полюбопытствовать - зачем? з.ы. я бы сделал через диалоговое окно + жаваскрипт самозакрытия
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 2,219
|
||||||||||||||||||||||||||
| 12.12.2011, 16:02 | ||||||||||||||||||||||||||
|
azzza
Попробуйте в Declaration
0
|
||||||||||||||||||||||||||
| 12.12.2011, 16:02 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Показ и закрытие формы по таймеру.
Запуск exe файла и закрытие по таймеру
Плавное закрытие формы (прозрачность по таймеру) Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|