Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Тип float и точность его вывода Почему при исполнении кода: #include <iostream> using namespace std; int main() { float a = 3.1234567; cout <<a<<endl; system("pause"); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2313636.html Генерация .lib из .dll со скрытыми функциями C++
Привет! Задумался о такой штуке. Допустим у меня есть библа и весь набор к ней для подключения к своему проекту, b1.dll b1.lib b1.h а так же исходный код библы.
C++ Как обновлять функцию в c++ [Вывод даты/времени в консоли] https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2313601.html
Я начинающий программист, для первого языка выбрал С++ , прошу помочь с такой задачей. Я написал код программы которая выводит дату/время/год в консоли, проблема заключается вот в чем : выводится дата и время только 1 раз , и только те что были в момент компиляции, мне же нужно что бы значения обновлялись (прибавлялись секунды минуты итд). Для этой цели я попробовал вызвать функцию в самой...
C++ На одной планете живут 2 вида инопланетян: первый с четырьмя руками, а второй с двумя. У обоих видов одна голова Зная общее количество голов и рук вы должны вывести число инопланетян каждого вида. Порядок ввода исходных данных: H - количество голов F - количество рук Порядок вывода результатов: https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2313588.html
C++ Найти корни заданной системы уравнений
В системе уравнений A+B=X B+B=Y B+C=Z A+C=Q Каждая из букв A B C обозначает некоторую цифру. Вам даются значения X Y Z. Вычислите Q. Формат ввода: X Y Z
C++ Что за ошибка выводится при запуске программы https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2313527.html
cannot convert 'std::ifstream{aka std::basic_ifstream<char>} to 'F... c++
C++ Символы вместо символов русского языка Помогите пожалуйста, я уже много переворошил и все ошибка так и не исправляется, вместо символов знаки вопросов. setlocale не помогает, может проблема в самом VS или ноутбуке? Вот код: #include <iostream> #include <string> #include <thread> #include <chrono> #include <locale.h> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2313522.html C++ Статический указатель на объект CURL
Доброго времени суток! Начал работать с libCurl и появились вопросы: 1) Я правильно понял, что дескриптор сессии должен объявиться только одни раз в начале программы и не закрываться до тех пор, пока еще есть вероятность того, что им еще воспользуются? 2) Следовательно, класс работающий с сетью должен иметь поле с curl_handle как static? А нет ли ничего плохого сделать методы этого класса тоже...
C++ Разбить файл пользователя по строкам на части(количество указано пользователем) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2313487.html
1)Не работает rewind 2)Нужна помощь как этот файл разбить на части 3)условие задачи:1. пользователь должен указать какой файл открыть для разбиения 2. пользователь указывает на какое количесвто частей разбить файл 3. в каждой из разбитых частей должно быть одинаковое количество строк , если не делится на равные части , то в последний записать остаток строк . #include <cstdio>
C++ Предложения в обратном порядке Доброго времяпрепровождения друзья. Прошу помощи. Задача такова: Из имеющегося текстового файла нужно вывести на экран три первых предложения, причем сделать это в обратном порядке. А конкретно имеем txt файл с подобным содержанием: Первое предложение. Второе предложение. Третье предложение. Четвертое предложение.. То есть на экране в результате выполнения программы мы должны увидеть:... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2313458.html
Софт который ищет по названию, копирует урл адресс C++
Как можно написать такую штуку, чтобы в интернете программка искала по определённому сайту урл адресс картинки и вставляла их в excel.
C++ Методы класса не видят одно из полей класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2313431.html
Проблема описана в названии. Не могу понять причину того, что методы класса не считают одно из полей инициализированным. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; class Posts { private:
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 3
21.08.2018, 16:51  [ТС] 0

Не работает код в Microsoft Visual Studio 2017 - C++ - Ответ 12852954

21.08.2018, 16:51. Показов 6461. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
#include <iostream>
#include <cmath>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "ru");
 
    int hours, minute, second;
    int hours2, minute2, second2;
    int result;
 
    cout << "Введите первый момент времени" << endl;
 
    while (hours < 0 || hours>24)
    {
        cout << ">> часы:";
        cin >> hours;
        if (hours < 0 || hours>24) cout << "Ошибка! Недопустимое значение часов. Повторите ввод";
    }
    while (minute < 0 || minute>59)
    {
        cout << ">> минуты:";
        cin >> minute;
        if (minute < 0 || minute>59) cout << "Ошибка! Недопустимое значение минут.Повторите ввод";
    }
    while (second < 0 || second>59)
    {
        cout << ">> секунды:";
        cin >> second;
        if (second < 0 || second>59) cout << "Ошибка! Недопустимое значение секунд.Повторите ввод";
    }
 
 
    cout << "Введите второй момент времени" << endl;
 
    while (hours2 < 0 || hours2>24)
    {
        cout << ">> часы:";
        cin >> hours2;
        if (hours2 < 0 || hours2>24) cout << "Ошибка! Недопустимое значение часов. Повторите ввод";
    }
    while (minute2 < 0 || minute2>59)
    {
        cout << ">> минуты:";
        cin >> minute2;
        if (minute2 < 0 || minute2>59) cout << "Ошибка! Недопустимое значение минут.Повторите ввод";
    }
    while (second2 < 0 || second2>59)
    {
        cout << ">> секунды:";
        cin >> second2;
        if (second2 < 0 || second2>59) cout << "Ошибка! Недопустимое значение секунд.Повторите ввод";
    }
 
    result = abs((hours2 - hours) * 60) * 60 + abs(minute2 - minute) * 60 + abs(second2 - second);
    cout << "Колличество секунд между введенными моментами времени равно:" << result << endl;
 
    system("pause");


Вернуться к обсуждению:
Не работает код в Microsoft Visual Studio 2017 C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.08.2018, 16:51
Готовые ответы и решения:

Уроки по Microsoft Visual Studio 2017
Прошу подсказать доступные для новичка уроки по Microsoft Visual Studio 2017 Enterprise для с++ или...

Ошибка в Microsoft Visual Studio 2017 C++ Community
При создание нового проекта на C++ (консольное приложение или пустой проект), через 2 секунды после...

Не могу выполнить вход в Microsoft Visual Studio 2017 community
Пользовался 30 дней, после просит добавить учетную запись, нажимаю добавить выходит белое окно и...

Visual Studio Community 2017 отображает код, как будто он в ошибках, но работает
Всем привет. VS 2017 глючит или что это? Скачал исходники LiteDB, хочу изучить, чтобы понимать, как...

6
21.08.2018, 16:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.08.2018, 16:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Не могу установить Microsoft Visual Studio 2017
Не могу установить Microsoft Visual Studio 2017. Скачивала установщик с сайта Microsoft. ОС Windows...

Неработает Microsoft Visual Studio 2015/2017
Неработает Microsoft visual studio 2015/2017 более старые версии подойдут под программирование ?...

CLR20r3. Прекращение работы Microsoft Visual Studio 2017
поставил Community версию Visual Studio. Всё работало исправно до того момента, как я нажал на ...

Инкремент и декремент. Dev C++ version 5.21 vs Microsoft Visual Studio 2017. Почему разные результаты?
Здравствуйте. Я новичок в программировании. Изучая одну тему, я изучаю её по разным книгам, видео и...

Код не работает в Microsoft VS 2017
Здравствуйте, взял пример из книги: from tkinter import * tk = Tk() btn = Button(tk,...

Visual Studio 2017 - не работает конструктор
Здравствуйте! Среда разработки - Visual Studio 2017. Операционная система - Windows 10 Pro...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru