Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Выдаёт ошибку, что тут не так? Задание: Логической переменной Visokos присвоить логическое значение true если год является високосным. Порядковый номер года определяется переменной Rik. Год является високосным, если его номер делится на 4 без остатка, однако с лет, которые делятся нацело на 100, високосными являются только те, которые делятся нацело на 400, то есть 1700, 1800 - не високосные годы, 2000 - високосный год. ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2878136.html C# Реализовать базу данных игроков и методы для работы с ней. Плох ли код и как можно сделать лучше?
Добрый вечер, недавно прошел ООП, прошу оценить код, вот задача: Реализовать базу данных игроков и методы для работы с ней. У игрока может быть порядковый номер, ник, уровень, флаг – забанен ли он(флаг - bool). Реализовать возможность добавления игрока, бана игрока по порядковому номеру, разбана игрока по порядковому номеру и удаление игрока. Если можете, скажите пожалуйста, как можно было бы...
C# SkinChanger CS Go https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2878125.html
Переписал SkinChanger на c#, особо не разбираюсь в том как все работает ( в подмене текстур через оперативную память). но что то да понимаю, и у меня случился трабл, у меня с ножом бабочкой происходит произвольная анимация выбора оружий( то есть анимация как будто я взял этот нож заного) но я не менял оружия и просто держу нож в руках. так же не могу поставить скин на ножи, ставлю по коду...
C# Определение високосного года https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2878113.html
Логической переменной Visokos присвоить логическое значение true если год является високосным. Порядковый номер года определяется переменной Rиk. Год является високосным, если его номер делится на 4 без остатка, однако с лет, делятся нацело на 100, високосными являются только те, которые делятся нацело на 400, то есть 1700, 1800 - не високосные годы, 2000 - високосный год.
C# Консольная игра в кости
Всем привет! Хочу показать вам свою первую консольную игру на C#. Задумка следующая: Есть игральная кость, которую подбрасывают и на ней выпадает случайное число от 1 до 6. Игроку (пользователю) нужно угадать: либо на кости выпадет чётное число, либо нечётное. Если игрок угадывает, то его увеличивается на количество выпавших очков. В противном случае, все очки сгорают. Повторюсь, это...
C# Конфликт версий System.Runtime в библиотеке классов При попытке скомпилировать библиотеку возникает слудующая ошибка, как можно её решить? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2878074.html
C# Как поменять значение кнопки Enabled = True на всех формах, и чтобы оно не пропадало, при переходе на другую форму https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2878043.html
Как поменять значение кнопки Enabled=True на всех формах, хотя изначально Enabled = False , где это необходимо, и чтобы оно не пропадало, при переходе на другую форму и возврате обратно. когда я пишу такой код, то при переходе на другую форму, этого не происходит Пример такого кода: form_car.button7.Enabled = true;
C# Форма передачи прав
Подскажите как сделать форму передачи прав, как сделать так чтобы в форме я выбирал пользователя и ему давал права либо админа либо пользователя? Пожалуйста очень нужна помощь.
C# Перевод кода из C++ в C# https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2878019.html
struct Node { char point; //- пункт назначения; int reis; //- номер рейса; char name; //- фамилия пассажира; char surname; //- имя char patr; //- отчество char date; //- желаемая дата вылета; Node * next; // указатель на структуру заявка. };
C# Не работает Update Не работает кнопка "Обновить", когда нажимаю на неё.. Может я не правильно написал синтаксис потому что не понимаю как правильно реализовать обновление данных в GridDataView. private void button8_Click(object sender, EventArgs e) // Кнопка обновить таблицу Game { using (SqlConnection connection = new SqlConnection(_Connection_string)) { ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread2878006.html
Является ли введённое пользователем с клавиатуры натуральное число — простым. Не выполнять лишних действий C#
Проверьте, является ли введённое пользователем с клавиатуры натуральное число — простым. Постарайтесь не выполнять лишних действий (например, после того, как вы нашли хотя бы один нетривиальный делитель уже ясно, что число составное и проверку продолжать не нужно). Также учтите, что наименьший делитель натурального числа n, если он вообще имеется, обязательно располагается в отрезке .
C# В массиве из 15 вещественных чисел найти наибольший элемент и поменять его местами с последним элементом Нужно для второй кнопки сделать код, чтобы при ее нажатии во втором листбоксе больший элемент поменялся местами с последним. public Form1() { InitializeComponent(); } int Mas = new int; private void button2_Click(object sender, EventArgs e)
295 / 119 / 33
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 453
02.10.2021, 22:31 0

Многопоточный запрос у сервера - C# - Ответ 15745509

02.10.2021, 22:31. Показов 3000. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от magrega Посмотреть сообщение
попадает часть числа
Это как?

Вернуться к обсуждению:
Многопоточный запрос у сервера C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.10.2021, 22:31
Готовые ответы и решения:

Многопоточный пост запрос
Делаю многопоточные Пост запросы на страничку используя для синхронизации lock. Проблема в том если...

При каких сценариях можно увидеть различия в следующих реализациях сервера: однопоточный, многопоточный
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, при каких сценариях можно увидеть различия в...

Не отправляется запрос с сервера
Проект имеет API на сервере api.domain.info и сам клиент на domain.info. Клиент написан на Angular...

POST запрос на Api сервера
Привет. Хочу реализовать на пайтоне отправку запроса на апи сервера. Какой модуль нужен для...

21
02.10.2021, 22:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.10.2021, 22:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Отправка-запрос файла с сервера
Тут я решил поучить делегаты и понеслось... Короче, решил написать прогу авторизации с логином и...

Отправить запрос с сервера клиенту
Здравствуйте. У меня возникла проблема. Нужно отправить запрос с сервера/сайта в программу и...

Ответ сервера на запрос микроконтроллера.
Всем пр! Сделал девайсину, которая отправляет запрос на вебсервер и должна получить ответ. В...

Ответ сервера UDP на запрос
Добрый день. Перешел с Python на C#, решаю задачу поиска и подключения устройств Arduino (в роли...

Запрос с другого сервера и php
Добрый вечер! Есть такой скрипт: switch ($unbun) { case ('in ban.' == true ): $bans =...

json запрос с сервера на localhost
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой отправки json запроса с сайта с программой на кассовый...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru