Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Цифровые видеокамеры
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокамеры Программа для изменения метаданных видео. помогите! https://www.cyberforum.ru/ digital-video/ thread9111.html
Реально ли каким-нибудь образом изменить метаданные видео-файла, а именно данные о качестве аудио и видео? Формат - flv.
Видеокамеры Редактирование видео
Мне хотелось бы как-нибудь редактировать кадры в видеозаписи AVI. Можете подсказать, чем это можно делать?
Видеокамеры Конвертирование видеофайлов Уважаемый народ! Помогите, пожалуйста , в решении проблемы. Суть такова: имеется встроенный в автомобиле видео. Вся система(звук и проч.) -MARK&LEVINSON . Машина из Америки. Видак, дубина, читает CD на выбор, т.е.может читать даже диски с базара, а вот скачанные с компа-не хочет. Есть предполoжение,что не нравится ему формат AVI. Посоветовали мне конвертировать фильмы в другой формат(DVD).... https://www.cyberforum.ru/ digital-video/ thread3522.html Видеокамеры Отделить звук от видео При помощи какой програмы можно отделить звук от видео?? Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ digital-video/ thread1550.html
Почетный модератор
11525 / 4320 / 448
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,412
07.08.2008, 19:06 0

Сжатие видео - Видеокамеры - Ответ 46869

07.08.2008, 19:06. Показов 6187. Ответов 12
Метки (Все метки)

Ответ

С mkv мало прог работает... VirtualDub'ом я когда пытался - не получилось.

Вернуться к обсуждению:
Сжатие видео Видеокамеры
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.08.2008, 19:06
Готовые ответы и решения:

Замедление видео при воспроизведении видео через HDMI
Суть. уже больше года телевизор подключен к компу в качестве доп. моника для просмотра фильмов, все...

Сжатие видео
Никогда еще не работал в этой среде, возможно, и не придется, если найдется другое решение....

Сжатие видео
помогите пожалуйста! нужна программа для сжатия размера видео на C# с панелью для ввода параметров...

Сжатие потокового видео
Приветствую. Пишу диплом на тему "Способ обработки кадров, видеопотока системы объективного...

Сжатие записанного видео
Здравствуйте. Не знаю на сколько приемлемо, то что создал данную тему.Так как пишу в продолжение...

12
07.08.2008, 19:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.08.2008, 19:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Сжатие видео и графическая оболочка
Добрый вечер, формучане. Прошу помощи с программой. Нужно написать программу для сжатия видео. В...

Сжатие видео. Не запускается ffmpeg
Добрый вечер, форумчане. Столкнулся с проблемой того, что не запускается ffmpeg. Подскажите, с чем...

Сжатие и передача аудио/видео потока
Изучаю android программирование на практике. Пишу приложение, превращающее телефон в подключенную...

Кодирование видео (качество VS сжатие) ваши советы
Привет ребят) Я полный нуб в обработке видео но решил записать геймплей игры NFS THE RUN. Для...

Сжатие звука с потерями и обратно (или иное сжатие с потерями)
Доброго всем времени суток. Столкнулся с такой проблемой, есть канал связи с маленькой скоростью на...

Работа с видео на youtube, нужен массив [ссылка на видео, название видео]
Собственно с одной стороны есть экселевский документ с номерами, с другой стороны канал на ютубе....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru