Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Дано целое число X произвольной разрядности. Опреде-лить, сколько раз в числе встретилась каждая десятичная цифра. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1018521.html
Дано целое число X произвольной разрядности. Опреде-лить, сколько раз в числе встретилась каждая десятичная цифра.с пояснениями Пожалуйста
Компьютерная графика C++
Здравствуйте , ни как не могу разобраться , надо добавить еще 1 линию проходящую через квадрат а не получается..., помогите пожалуйста. Вот код программы: #include <time.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include "vstub.h" float xl=50.0; // координаты углов окна отсечения float yb=50.0; float xr=250.0;
C++ Int** a или зачем ** ? Существует программа для перемножения двух матриц. В ней используется подобное объявление переменных. Хотелось бы понять, для чего, и с какой целью. Устал искать информацию, решил спросить у вас. Сама программа: #include <iostream> #include <math.h> #include <time.h> using namespace std; int ** multiplyMatrices(int n,int m,int** a,int z,int w,int** b ) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1018492.html C++ Сдвиг нулей в конец массива Извините, если данная тема уже поднималась(к сожалению, я таковой на C++ не нашёл). Суть задачи: нужно отсортировать элементы массива таким образом, чтобы нули сдвинулись в конец, а все остальные элементы сохранили свой порядок. Проблема в том, что программа заканчивается после первого "сдвинутого" нуля. Вот, что у меня получилось: int n; cout<<"Введите количество чисел:"; cin>>n; int... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1018474.html
Зацикливание C++
Всем доброго времени суток. Написал прогу по определению кратности второго числа относительно первого. // Кратность второго числа по отношению к первому #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <iostream> #include <iomanip> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std;
C++ Сортировка пузырьком и вставками Помогите пожалуйста объединить две сортировки в одну программу Сортировка пузырьком #include <iostream> #include <iomanip> #include <ctime> using namespace std; void bubbleSort(int *, int); // прототип функции сортировки пузырьком https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1018450.html
C++ Считывание текста из файла С++, подскажите https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1018445.html
Подскажите пожалуйста, где допустил ошибку, или что сделал не так, потому что программа у меня зацикливается, не знаю уже что делать:cry: Вот само задание: Подготовьте в «Блокноте» файл с текстом на английском языке. Напишите программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран слова, начинающиеся с гласных букв (а, о, е, i, и, у). Код программы: #include "stdafx.h" #include...
C++ Написать программу,выполняющую следующие действия:
1)Ввод с клавиатуры данных в массив ,состоящий из 5 элементов типа AUTO,записи должны быть упорядоченны по названию авто 2)вывод на экран информации об автомобиле,название которого введено с клавиатуры 3)если таких нет,вывести на экран соответствующее сообщение Язык С++,Буду благодарен.
C++ Сортировка Помогите написать программу, которая двумя различными методами сортирует последовательность по убыванию. (всё должно быть в одном коде). С++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1018424.html C++ Поиск в массиве по ключу Всем добрый день. Нужно написать функцию которая будет производить поиск имен в массиве по первой букве и выводить их. Как это сделать? Если можно с примером, спасибо. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1018422.html
C++ Интересная программа, иправить
Здравствуйте! Я пытаюсь создать программу, которая разбивает введенное число на массив. Т.е ввел 2934 и в первой ячейке чтобы было 2, во второй 9, потом 3, потом 4. Что то не получается, подскажите в чем проблема? ) #include <iostream> #include <cmath> #include <math.h> using namespace std; int main() { int n,j,z,i; cout<<"VVedite chislo i=";
C++ Описать структуру с именем Авто,содержащую поля: https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1018411.html
1) Название автомобиля 2)Название магазина,в котором продается авто 3)стоимость в рублях 4)максимальная скорость автомобиля Язык С++,Заранее спасибо)
0 / 0 / 1
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 22
0

как сделать , что бы при вводе слова "Minsk" у меня выполнялось действие? - C++ - Ответ 5388194

25.11.2013, 16:56. Показов 1636. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Вообщем я не могу понять , как сделать , что бы при вводе слова "Minsk" у меня выполнялось действие?Мне нужно сделать так, что бы при вводе названия города , у меня выводилось количество свободных мест(inf1[i].mesta)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <iostream.h>
#include<string.h>
typedef struct info 
{
         char gorod[10];
         float time;
         int mesta;
     } info;
     int main()
     {
         int i,k;
         info inf1[100];
         for(i=0;i<3;i++)
         {
             cout<<"Vvedite Gorod:"<<endl;
             cin>>inf1[i].gorod;
             cout<<"vedite vremya:"<<endl;
             cin>>inf1[i].time;
             cout<<"Vedite mesta:"<<endl;;
             cin>>inf1[i].mesta;
         }
cout<<"Vvedite nazvanie goroda:"<<k<<endl;
if(k=='Minsk')
{
    cout<<inf1[i].mesta<<endl;
}
         return 0;
     }


Вернуться к обсуждению:
как сделать , что бы при вводе слова "Minsk" у меня выполнялось действие? C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.11.2013, 16:56
Готовые ответы и решения:

Как сделать так ,что-бы действие выполнялось многократно ,пока нажата кнопка?
Если я зажму кнопку то 123 выйдет на экран только один раз.А как мне сделать так ,если я зажму...

Как сделать при повторном нажатие на Label не выполнялось действие?
при нажатии на Label выполняются действия в обработчике событий OnClick. как сделать чтоб при...

Как сделать так, чтобы действие выполнялось при соприкосновении коллайдеров и при нажатии на кнопку?
У меня есть один объект с скриптом движения и другой с триггер коллайдером. Надо, чтоб диалог...

как сделать чтобы при нажатии на клавишу действие выполнялось один раз
нужна помощь пишу маленькую игру вот пример кода: void bolderdash::_key_released_play(int aKey)...

5
25.11.2013, 16:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.11.2013, 16:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать в jquery, чтобы при нажатии и удерживании с периодичностью в пол секунды выполнялось действие до о
Добрый день, Есть кнопка прокрутки вниз на заданное значение, как переделать, чтобы работало при...

Как выполнить действие кода при вводе слова?
Здравствуйте пользователи. Я на сайте впервые. Хочу задать вопрос. В C# есть строчка с кодом...

Нужно сделать чтобы при нажатии кнопки выполнялось действие
Помогите пожалуйста. Знаю что все просто, но найти понятного объяснения не могу. есть код по...

как сделать так, чтобы не просто выводилось сообщение об ошибке, а действие не проделывалось при при вводе значений ни о
Добрый вечер ! как сделать так, чтобы не просто выводилось сообщение об ошибке, а действие не...

Как в .bat сделать чтобы если сообщение не равно выбранному выполнялось действие
Привет! Помогите кто может Нужно чтобы если написанный текст не был равен &quot;назад&quot; он выполнял...

Как в ActionListener сделать так, что бы тело слушателя не выполнялось при отпускании?
Здравствуйте. Есть кнопка. Она имеет actionListener. Но так как actionListener срабатывает как...

Как можно сделать, чтобы нужное действие выполнялось только пока клавиша нажата
пишу игру, возникла следующая прблема: если нажать и удерживать клавишу, то после отпускания...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru