Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: ASP.NET MVC
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# MVC Ошибка в проекте "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта" Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Только начала разбираться в программировании. В приложении такая распространенная ошибка: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта. Описание: Необработанное исключение при выполнении текущего веб-запроса. Изучите трассировку стека для получения дополнительных сведений о данной ошибке и о вызвавшем ее фрагменте кода. Наведите, что не так? @{ ... https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1574430.html Объединение данных c БД для вывода в Grid C# MVC
Проект на ASP.NET MVC, электронный магазин. Есть метод в контроллере: public ActionResult ShowOrder() { var orders = storeDB.OrderDetails.ToList(); return View(orders); } Есть вью, которая выводит результат:
C# MVC Ошибка при добавлении ссылки asp.net mvc project к UnitTestProject https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1572469.html
Добрый день, форумчане. Я создал UnitTestProject для того чтобы начать писать модульные тесты для сайта asp.net MVC. Пытаюсь в проекте UnitTestProject добавить ссылку на мой сайт. Ссылка добавляется, но со значком warning как на рисунке (ссылка внизу). Догадываюсь, возможно, что если веб сайт добавить ссылку нельзя?! Но тогда возникает вопрос как мне начать тестирование контроллеров и их...
C# MVC EntityFramework, Navigation property: реализовать посты и комментарии к ним пытаюсь реализовать посты и комменты к ним. соответственно два класса public class Post { public int Id { get; set; } public string Message { get; set; } public DateTime DatePosted { get; set; } https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1572404.html
C# MVC Публикация сайта MVC на хостинге
Здравствуйте! Вопрос такой, есть ли у кого опыт переноса сайта, созданного в MVC на хостинг. Конкретно в моем случае, переношу на хостинг Beget. В MS VS сделал публикацию, по ftp залил файлы на хостинг, но ничего не вышло. У меня сайт-шаблон, который дает Visual Studio при создании проекта. Я просто хочу понять процесс переноса сайта. У меня нет подключения к БД. Если есть у кого такой опыт,...
C# MVC Ошибка при создании представления https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1570505.html
Всем здравствуйте! Проблема заключается в том, что при создании представления в приложении MVC 4 Razor выходит ошибка и после этого представление невозможно открыть. Даже если оно было ранее создано, то его тоже нельзя открыть. Прикреплен скрин ошибки. Очень надеюсь на Вашу помощь?
C# MVC Вывод таблицы в форму https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1570045.html
Всем добрый день! Есть проблемы с выводом таблицы, сформированной sql запросам на форму. Нашел один вариант решения, но столкнулся с проблемой, что не могу выделить на странице полученную таблицу. Обнаружил, что таблица вставляется в body, а нужно чтобы вставлялась в определенное место в form. Теперь немного кода: SqlDataReader mydr = comm.ExecuteReader(); ...
Как при загрузке картинок привязать их к адресу с выпадающего списка C# MVC
Согласно с ТЗ, была спроектирована база данных для ресторанов города «RestaurantsDb», в которой создана таблица «Restaurants», содержащая название ресторана и его идентификатор. Исходя из того что ресторан может являться частью сети ресторанов, то для указания адресов была создана отдельная таблица «Addresses». Как указано в задании, надо реализовать фотогалерею для каждого ресторана, для этого...
C# MVC Как получить данные из select и записать в бд https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1569689.html
Есть страница с тестом, в нем есть поле со списком, данные в которое я получаю из БД, потом идут ответы на вопросы и они должны записываться в таблицу с выбранным в поле преподавателем. Так вот вопрос, как мне получить данные из поля и как потом найти этот элемент в БД? Привожу пример кода: <select class="form-control" id="selTeacher" name="selTeacher"> ...
C# MVC Не корректно работает captcha в ASP MVC 3 Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться, почему не корректно работает captcha. Выводится при регистрации, если не вводить. не верно вводить, регистрация не проходит,НО! сообщения об ошибке или успешном введении значения не выводит! а именно эти: TempData = "Message: captcha is valid." и TempData = "Error: captcha is not valid.". Уверена, что допустила какую-то до боли глупую ошибку,... https://www.cyberforum.ru/ asp-net-mvc/ thread1569626.html
Вывод объединенных таблиц из БД во View C# MVC
Всем привет. Только начал изучать MVC и столкнулся с проблемкой. Как вывести в строго-типизированное представление поля объединенной таблицы(из двух и более), а не только одной. Проблема в том, что список моделей ограничен именно самими таблицами. К базе подключение через Entity. Вот код объединения в контроллере: MoviesDBContext db2 = new MoviesDBContext(); ...
C# MVC Установлены две разные версии Entity Framewor
141 / 181 / 44
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,623
Записей в блоге: 5
0

Кто какие проекты делает? - C# MVC - Ответ 8309190

08.11.2015, 12:09. Показов 1120. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Расскажите о своем проекте. Думаю, может присоединиться к кому-нибудь, чтобы свободное время не пропадало.

Вернуться к обсуждению:
Кто какие проекты делает? C# MVC
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.11.2015, 12:09
Готовые ответы и решения:

Под какие проекты больше подходит ASP.NET WebForms?
Сейчас стало модно говорить о недостатках форм, а в каких проектах выгоднее раскрываются их...

кто нибудь может объяснить, что делает эта функция?
'самая загадочная функция, очевидно binary это файл представленный как набор байтов Function...

Кто выполнял какие-либо проекты прошу почитать
Мне нужно собрать как можно больше способов использования Баз Данных на практике(для курсовой). Кто...

Какие есть проекты на форуме?
есть желание писать, есть немного времени. Пишу на php,javascript,pascal. Есть ли раздел проекты...

1
08.11.2015, 12:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.11.2015, 12:09
Помогаю со студенческими работами здесь

Какие проекты написать для Github?
Всем доброго времечка, господа! Решил пополнить свой профиль на Github проектами, но сперва хочу...

На STM32F4Discovery какие проекты, задачи можно делать ?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, если у Вас есть такая возможность. На ...

Какие учебные проекты написать для закрепления знаний
Я заканчиваю читать Шилдта по C#. Хочу закрепить знания на практике. Писал уже калькулятор и...

Кто как ведет свои проекты
Ку, уважаемые господа! Видимо у меня начинается очередной виток электронного творчества. На...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru