Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Alglib интерполяция Подскажите как использовать alglib. Ну т.е. библиотеку я подключил. Класс создал. И хочу например использовать билинейную или бикубическую сплайн интерполяцию. Как мне это сделать если дан массив точек float Pts; И как потом нарисовать график. Не могу понять что возвращает alglib. Если кто знаком с этой библиотекой объясните пожалуйста как её использовать правильно. Добавлено через 2 часа 6... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1651606.html Отражение. Метод в свойстве C#
Дорых времени суток. Есть всем известный HtmlAgilityPack, мне нужно используя отражение(не спрашивайте зачем, сам знаю что это извращение, но увы) добраться к методу SelectSingleNode, который, как говорит студия находится в свойстве DocumentNode, что лежит в классе HtmlDocument. Но судя по исходникам с сайта, метод SelectSingleNode находится в классе HtmlNode. Свойство DocumentNode я нормально...
C# Учет кавычек в строке при считывании файла .csv Всем привет. Столкнулась с такой ситуацией. Считываю из файла большое количество информации в виде: название организации|адрес|долгота|широта Фишка в том, что по какой-то причине в файле может оказаться запись, где название организации будет записано в кавычках, то есть вид строки будет: "название организации"|адрес|долгота|широта Надо правильно разбить всю эту string.. Как мне правильно... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1651554.html C# Перевод кода из java на c# https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1651543.html
Доброго времени суток, не могли ли вы мне помочь с переводом кода на c# ? вот собственно сам код : time /= 30; byte timeBytes = new byte; int i = 8; while (true) { int i2 = i - 1; if (i <= 0) { break; }
Удалить от слова и до слова в string C#
Мне надо как-то выдернуть из string слово. string nick = "asdadafg sfsf mfskv a { ]sf ;s sfs]s Мне надо спарсить xxxxx между "ADOLF= " и " RED" Добавлено через 13 минут P.s с названием темы ошибся. Спарсить от слово до слова из string или как спарсить javascript в HTML с помощью Html Agility Pack. var roll = doc.DocumentNode.SelectNodes("//script"); // как-то вот тут изменить чтобы...
C# Работа файлами, ошибка при наличии повреждённых папок Хочу получить список файлов по определённому пути. Использую var files = Directory.GetFiles(@tbPathFrom.Text, "*.*", SearchOption.AllDirectories).Where(str => str.EndsWith(".mp3") || str.EndsWith(".wma") || str.EndsWith(".aac") || str.EndsWith(".wav") || str.EndsWith(".pcm") || str.EndsWith(".flac")); Получаю ошибку: "Файл или папка повреждены. Чтение невозможно.". И правда, обнаружил, что... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1651522.html
C# Вывод массива на экран Хоть убейте, но туплю уже капец! Подскажите, куда надо запихать Console.WriteLine(a); чтобы вывести массив на экран. Читал FAQ, но все равно туплю( int n; Console.Write("Введите количество элементов массива"); n = int.Parse(Console.ReadLine()); int a = new int; https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1651502.html C# Класс "Автомобиль". Создать метод, сохраняющий всю информацию в отдельный текстовый файл
using System; using System.IO; namespace Работа_с_объектами.лабораторная_работа__2 { class Program { static void Main(string args) { Ccar car = new Ccar();
C# Как посмотреть SmtpException? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1651395.html
Ставлю в catch (SmtpException ex) и затем пытаюсь вывести в MessageBox ex.StatusCode и ex.Message. Отображается пустая строка. Что я делаю не так?
C# Поиск самого длинного пути в лабиринте Дан двумерный массив в котором представлен лабиринт(1-стена, 0-пустое место), после работы на выход две точки(начала и конца пути). Точки должны располагаться на максимальном удаление друг от друга. https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread1651308.html
Вывод в колонку с помощью Console.SetCursorPosition C#
Проблема вот в чем: Например вот есть код: Console.Write("1"); Console.SetCursorPosition(3, 0); Console.Write("1"); Console.WriteLine(); Console.Write("1"); как сделать так, чтобы после Console.WriteLine() сохранялся первый аргумент в Console.SetCursorPosition(3, 0) и последняя еденица...
C# Как вывести список подписчиков в твиттере? Кто-то работал с библиотекой TweetSharp? Может кто знает как вывести список подписчиков пользователя? Вот как делаю я, но вечно выбивает исключение: System.OutOfMemoryException long? cursor = null; var options = new ListFollowerIdsOfOptions() { ScreenName = "PutinRF" }; do { if (cursor != null) options.Cursor = cursor;
0 / 0 / 0
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 8
11.02.2016, 01:06  [ТС] 0

Почта не отправляется - C# - Ответ 8733618

11.02.2016, 01:06. Показов 1885. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Естественно для этого, поэтому я ssl и включаю. Хостер буквально требует именно ssl.
В принципе (фактически) доступен (стандартно) 25 порт без ssl, но он не работает. Сервер отвечает какую-то странную ахинею (которую можно посмотреть), и соответственно послать туда ничего не получается.

Относительно проверки и отслеживания, а как этом можно сделать? Программа затыкается на сенде, долго висит и в итоге сообщает что нет ответа.
Причем я сейчас вот такой специальный развесистый кетч зарядил:

C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
 catch (SmtpFailedRecipientsException ex)
            {
                for (int i = 0; i < ex.InnerExceptions.Length; i++)
                {
                    SmtpStatusCode status = ex.InnerExceptions[i].StatusCode;
                    if (status == SmtpStatusCode.MailboxBusy ||
                        status == SmtpStatusCode.MailboxUnavailable)
                    {
                        Console.WriteLine("Delivery failed - retrying in 5 seconds.");
                        System.Threading.Thread.Sleep(5000);
                        Smtp.Send(Message);
                    }
                    else
                    {
                        Console.WriteLine("Failed to deliver message to {0}",
                            ex.InnerExceptions[i].FailedRecipient);
                    }
                }
            }
            catch (Exception ex)
            {
                Console.WriteLine("Exception caught in RetryIfBusy(): {0}",
                        ex.ToString());
            }
Но толку все равно никакого, ничего интересного не видно. Может быть чего-то не хватает?
И при этом всем WLM без проблем и очень шустро отправляет на тот же порт с теми же настройками. Ну вот почему такое может быть?

Добавлено через 22 часа 29 минут
Оказывается не только я с этой проблемой столкнулся. Т.е. все становится понятнее, и решение там как бы есть.

Но не до конца остались понятны две вещи:
1. В .net нет иных способов отправки кроме как через SmtpClient?
2. WLM почему отправляет без проблем?

Вернуться к обсуждению:
Почта не отправляется C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.02.2016, 01:06
Готовые ответы и решения:

Не отправляется почта
Пытаюсь отправить письмо с mail.ru. При выполнении метода Send форма подвисает на секунд 10 и...

Не отправляется почта gmail: серверу SMTP требовалось защищенное соединение или подлинность клиента не была
Пробовал отправить почту двумя способами, вылетает ошибка. В чем проблема? SmtpClient Smtp = new...

Почта не отправляется, хотя интернет есть, браузеры работают, почта принимается
Добрый день, уважаемые товарищи. Проблема, прошу совета. Интернет есть, все бразуры работают,...

Не отправляется почта
Доброго времени суток! Честно говоря я не знаю, может не туда пишу но все же вопрос остается...

8
11.02.2016, 01:06
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.02.2016, 01:06
Помогаю со студенческими работами здесь

Почта не отправляется
Написал в ТП хоста. Сказали, что обратный адресс письма должен быть зарегестрирован ящиком на ихнем...

Почта не отправляется
Привет всем! У меня проблема. Качнул готоовый скрипт для биржи фрилансеров Kubelance 1.7....

Не отправляется почта
вот код, Synapse подключен, файлы libeay32.dll и ssleay32.dll лежат в папке рядом с exe, подскажите...

Почта. Не отправляется сообщение
Помогите пож, у меня программа не хочет отправлять почту. Все данные я указал правильно. ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru