Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Бытовая электроника
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Бытовая электроника Гирлянда ёлочная Здравствуйте. С наступающим! Новогодняя герлянда полыхает синими вспышками электрического тока. У-у-у-у-у! Но длиться это не долго :( - цепь сразу размыкается, что послужило этому не известно, но при попытке припаять провод обратно феерверк повторился. Количество проводов нечетное, хотя и при четном колличестве я не знал бы что делать. Посоветуйте как поступить ? У меня есть под рукой... https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1628952.html Беспроводной сабвуфер (ОЧЕНЬ СРОЧНО!) Бытовая электроника
У меня имеется беспроводной сабвуфер на блютузе LG SHT55-D , хочу приделать к нему вход "Audio in" чтобы мог подключать стандартными проводами к компьютеру, посоветуйте пожалуйста , куда этот выход приделать? (фото приложил)
Бытовая электроника Sony playstation 4 and iphone почему дешевые? Приветствую всех! Вот хотел поинтересоваться у вас может кто знает! Нашел в интернете магазин в соседнем городе который от меня в 350км,что там айфоны по 17т когда в магазинах пример айффон 5с стоит 24т а в этом магазе стоит 17т. разницы огромная! ну да ладно потом полазил и еще наткнулся на вроде более солидный магазин в Москве где playstation 4 стоит 15т а айфон 5с стоит 16т, у него и доставка... https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1504660.html Бытовая электроника Сварочная маска "хамелеон" https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1500297.html
Что то случилось с маской хамелеон, после включения она сразу затемняется, хотя должна после включения светлеть , а при наличии искры затемняться. На плате светофильтра есть две микросхемы , видемо одна не работает от неё идут два привода на стекло, когда напряжение на стекло подаётся она светлеет, но напряжения нет. Название микросхем специально удалено производителем, схем масок нет в сети,...
Бытовая электроника За счёт чего и как поддерживается температура в муфельной печи?
Помогите пожалуйста разобраться. если можно опишите процесс на физическом уровне как это происходит.
Бытовая электроника Спутниковое телевидение Прошу прощения за свое невежество. Решили обзавестись "тарелкой", но вопросом никто не владеет.( Торгашам задавать вопросы... ну их в баню! В вики и пр. выяснил, что нужно собсно антенна ("тарелка"), конвертер (он же "голова" в простонародии), ресивер. Как выбрать компоненты? Еще. Ориентируемся на прием безплатных каналов. Из инфы вынес, что, как правило, пакет,транслируемый отдельно взятым... https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1453370.html
Бытовая электроника Как переписать видео с регистратора? https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1443389.html
При вставке нового винчестера производится форматирование в самом регистраторе, т.е. оно не FAT не NTFS, с регистратора есть возможность сливать видео на флешки в режиме реального времени,, т.е. если списать 4ч видео надо 4 часа списывать. Короче жутко не удобно. Есть 6 винтов по 1Гб. надо выборочно повыбирать кучу файлов...есть ли решение как это сделать на компе? \У меня материнка ASUS m2ne\
Цифровая фоторамка с автообновлением по Wi-Fi Бытовая электроника
Всем доброго времени суток! Ситуация такая: требуется девайс который можно поставить на стол в качестве электронной фоторамки с отличительной особенностью в том, что она должна самостоятельно забирать новые фотографии с инета подключенного по wi-fi (есть свой сервер, можно складывать фото на нем или использовать облачные сервисы). Важна максимальная автономность: девайсу нужно вбить доступы к...
Бытовая электроника Не могу передать видео со своего ноута на ТВ https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1250575.html
Здравствуйте. Купил LED-телевизор LG 32LB650V "R", 32", 3D, Full HD, серебристый. Пытаюсь перевести звук и изображение со своего ноутбука ASUS K40IJ. Звук ноут>тв, через кабель Jack>2RCA, пошёл на ура. Видео ноут>тв, через кабель VGA>3RCA, показывает, что недопустимый формат. Некоторые советую покопаться в конфинах, но я в этом очень мало понимаю. Помогите, пожалуйста. Заранее...
Бытовая электроника Выбор диктофона для качественной записи голоса в разных условиях Решил купить себе диктофон. Однако зашел в магазин, там столько диктофонов что я просто растерялся, решив сначала "порыть" и поискать для себя подходящий диктофон. Тут начал искать, а их тьма просто, это как мобильные устройства - без опыта, не выберешь качественное устройство. Очень часто у меня случаются деловые переговоры, где нужно запоминать практически каждую деталь. Цели разные.... https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1247684.html
Спутниковый ресивер Digiraum DRE-5000 работает только параллельно с другим ресивером Бытовая электроника
Помогите пожалуйста, ДРЕ5000 работает только в параллели с другим ресивером, сам пишет нет сигнала. Проверил напряжение на входе к тарелке ... его нет. Если замкнуть К и Э на LM317 то напряжение появляется и все работает. Поможет ли замена только этого элемента или прозванивать остальные транзисторы? Как их проверить?
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 70
06.03.2016, 13:13  [ТС] 0

Пульт управления Paromax. подскажите как спаять - Бытовая электроника - Ответ 8844934

06.03.2016, 13:13. Показов 2561. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Goga5, Спасибо за ответ, но как я понимаю это не китайская разработка, а отечественная... в инете ничего не нашел. попробую выпросить схему у изготовителя.

Вернуться к обсуждению:
Пульт управления Paromax. подскажите как спаять Бытовая электроника
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.03.2016, 13:13
Готовые ответы и решения:

Пульт 2.4 ГГц трансформировать в пульт управления к ПК
Хочу купить квадрокоптер сразу а не ждать месяц с китая. Поэтому в моделях ограничен каталогом...

Как из телефона на Windows Phone сделать пульт управления для ПК?
Выбрал для диплома тему что-то типа PC Remote Server. Подскажите как взаимодействует телефон с ПК...

Пульт управления
Слышал, что у ресивера и телевизора может быть один пульт управления на двоих. Как это? Прошу...

Радиопередатчик на пульт управления
Здравствуйте, уважаемы форумчане. Помогите разобраться с устройством радиопередатчика. Есть...

5
06.03.2016, 13:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.03.2016, 13:13
Помогаю со студенческими работами здесь

Пульт управления к телефону
Гуру, кто сталкивался? Нашел девайс:...

Пульт дистанционного управления
Здравствуйте все. На сколько я знаю, пульты дистанционного управления (от телевизора, например)...

Программа телевизор и пульт управления им
Помогите, пожалуйста, с программой. Суть вкратце - составить программу, в окне которого изображен...

Пульт управления движущимся объектом
Здравствуйте форумчане, есть задача создать пульт управления движущимся объектом. Для поворота...

Пульт управления фрезерным станком
А вот мое изделие. Правда это только пульт управления, к нему еще шкаф с пускателями прилагается,...

Мультимедийный IR пульт управления USB
Позволяет управлять различными мультимедийными приложениями, а так же управлять курсором мыши. При...

Пульт управления вентилятором Nordica Extraflame
Добрый день, кто-нибудь видел подобного зверя? У меня на руках только фотка, не могу найти подобных...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru