Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Удаление вирусов Удаление вируса Вообщем я живу с этим вирусом долго, но сам я не знаю название вируса, могу лишь описать. Вообщем при загрузки ОС всё вроде бы нормально, но иногда при стандартной загрузки виндовс7, мелодия в конце модифицируется, ну например: "там там таммтрррррррррррррр ррррр ааааамм", вместо - там там там таааам. При заходе в интернет спустя некоторое время, казалось бы всё хорошо и нормально, но в один миг... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1704132.html Удаление вирусов как удалить rusearcher.com из браузера Chrome
Добрый день! Не могу удалить стартовый rusearcher.com из браузера, переводит на go/mail, а если заходить в браузер с панели управления, стартовой делается igrok. Помогите, пожалуйста.
Удаление вирусов Безумный вирус террорист Вечер добрый, словил уродца, суть проблемы заключается в том, что - "Мой друг, балуясь скачал энное и оно поставило мне чушь по типу (Амиго, интернет, снес мне гугл). Программы я удалил, но осталась проблема - Реклама и прочее, самое страшно для меня, пустой файл hosts и реклама в приложении Steam. Опускаю руки, помогите. https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1703956.html Удаление вирусов Расшифровка better call soul Доброго времени суток! Собственно, очередной почтовый вредитель. Сотрудница отдела кадров по не знанию данной проблемы, открыла письмо и обеспечила запуск вредоносной программки, подтвердила установку и собственно вся система заражена файликами с расширением better_call_soul. Направлен запрос в Dr.Web, но я думаю, обработка запроса займет очень много времени. Как это обычно бывает, данные на... https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1703828.html
Удаление вирусов Сильно тормозит компьютер, много процессов chrome.exe*32
Добрый день. Временами очень сильно тормозит компьютер, особенно сразу после загрузки, а также когда на нем ничего не делаешь какое-то время. Много процессов chrome.exe*32. В хроме при открытии новой вкладки она загружается, но если на нее зайти не сразу, а через несколько минут - то не открывается, а начинает грузиться снова. И так постоянно.
Удаление вирусов Вирус открывает сайты устанавливает программы Доброго времени суток прошу вас помочь в следующей проблеме: -при запуске браузера или при создании новой вкладки выскакивает реклама типа игровых автоматов и сайтов - searchstart.ru -устанавливает разные ненужные программы типа неизвестных антивирусов, майла, ссылки на игры типа star conflict итп Логи прилагаю Заранее спасибо https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1703602.html
Удаление вирусов Шифровальщик vault https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1703571.html
Доброе время суток. Вчера бухгалтеру пришло письмо "Акты сверки за работу...." и конечно ему надо было его открыть. Точки восстановление не создавались. Про бывал восстанавливать файлов утилитами, поиск "secring.gpg" не увенчался успехом. От утилит на подобии "RakhniDecryptor" толку нет!!! Может кто нибудь решал данную проблему!
Удаление вирусов Столкнулся в первые с вирусом, который шифрует файлы, *.better_call_saul (Лучше звоните солу)
Доброго времени суток. Столкнулся в первые с вирусом, который шифрует файлы, а расширение ставит название известного сериала *.better_call_saul (Лучше звоните солу). на сайте касперского посоветовали дескрипторы rectordecryptor, xoristdecryptor и rakhnidecryptor. Ничего не вышло. Первый про сканировал - ничего не расшифровал, второй - даже про сканированых 0, а третий не знает подобных...
Удаление вирусов Автоматическая установка программ ( Вирус ) Вирус появился после того как я скачал exe фаил. Периодически он устанавливает сторонние программы , пробовал их удалить , но они появляются вновь. Заранее спасибо за помощь. https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1703516.html Удаление вирусов Самопроизвольное открытие окон с рекламой https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1703503.html
Доброго времени суток. Примерно через пять кликов на любой странице, любого браузера открывается окно с рекламой. IE при запуске открывает сразу два окошка, это с установки системы и это не напрягает. Напрягает периодическая реклама. Спасибо.
Удаление вирусов Одолевают рекламные окна и открывающиеся табы в Мозилле [S67148]
По этому случаю сделал лог даже.
Удаление вирусов Ищу консультанта по Hijack Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста что здесь лишнее. Заранее благодарен. https://www.cyberforum.ru/ viruses/ thread1703470.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 110
07.04.2016, 00:21  [ТС] 0

Ошибка ERR_CONNECTION_TIMED_OUT - Удаление вирусов - Ответ 8988946

07.04.2016, 00:21. Показов 5636. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

SecurityCheck by glax24 & Severnyj v.1.4.0.37 [05.03.16]
WebSite: www.safezone.cc
DateLog: 07.04.2016 00:34:09
Path starting: C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp\SecurityCheck\SecurityCheck.exe
Log directory: C:\SecurityCheck\
IsAdmin: True
User: Администратор
VersionXML: 2.68is-06.04.2016
___________________________________________________________________________

Windows 8.1(6.3.9600) (x64) Professional Lang: Russian(0419)
Дата установки ОС: 01.10.2015 17:06:03
Статус лицензии: Office 15, OfficeProPlusVL_KMS_Client edition Windows находится в режиме уведомления
Статус лицензии: Windows(R), Professional edition Срок истечения многопользовательской активации: 214670 мин.
Режим загрузки: Normal
Браузер по умолчанию: Internet Explorer (C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe)
Системный диск: C: ФС: [NTFS] Емкость: [84.6 Гб] Занято: [52.2 Гб] Свободно: [32.4 Гб]
------------------------------- [ Windows ] -------------------------------
Internet Explorer 11.0.9600.18231
Контроль учётных записей пользователя включен
Загружать автоматически обновления и устанавливать по заданному расписанию
Дата установки обновлений: 2016-04-06 14:08:43
Центр обновления Windows (wuauserv) - Служба остановлена
Центр обеспечения безопасности (wscsvc) - Служба работает
Удаленный реестр (RemoteRegistry) - Служба остановлена
Обнаружение SSDP (SSDPSRV) - Служба работает
Службы удаленных рабочих столов (TermService) - Служба остановлена
Служба удаленного управления Windows (WS-Management) (WinRM) - Служба остановлена
---------------------------- [ Antivirus_WMI ] ----------------------------
Windows Defender (включен и обновлен)
--------------------------- [ FirewallWindows ] ---------------------------
Брандмауэр Windows (MpsSvc) - Служба работает
--------------------------- [ AntiSpyware_WMI ] ---------------------------
Windows Defender (включен и обновлен)
---------------------- [ AntiVirusFirewallInstall ] -----------------------
McAfee Security Scan Plus v.3.11.292.3
--------------------------- [ OtherUtilities ] ----------------------------
WinRAR 5.31 (64-разрядная) v.5.31.0
--------------------------------- [ IM ] ----------------------------------
Skype™ 7.21 v.7.21.100 Внимание! Скачать обновления
^Необязательное обновление.^
--------------------------- [ AppleProduction ] ---------------------------
QuickTime 7 v.7.79.80.95
--------------------------- [ AdobeProduction ] ---------------------------
Adobe AIR v.20.0.0.260 Внимание! Скачать обновления
Adobe Flash Player 21 NPAPI v.21.0.0.197
Adobe Acrobat Reader DC v.15.010.20060
------------------------------- [ Browser ] -------------------------------
Google Chrome v.49.0.2623.110
Mozilla Firefox 45.0.1 (x86 en-US) v.45.0.1
--------------------------- [ RunningProcess ] ----------------------------
C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe v.49.0.2623.110
C:\Program Files\McAfee Security Scan\3.11.292\SSScheduler.exe v.3.11.292.0
C:\Program Files\Windows Defender\MsMpEng.exe v.4.3.9600.16384
C:\Program Files\Windows Defender\NisSrv.exe v.4.3.9600.16384
----------------------------- [ End of Log ] ------------------------------

Добавлено через 46 минут
обновила скайп и Adobe AIR

Вернуться к обсуждению:
Ошибка ERR_CONNECTION_TIMED_OUT Удаление вирусов
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.04.2016, 00:21
Готовые ответы и решения:

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Сегодня лечил майнеры на компьютере. Вроде удалил, всё отлично, но половина сайтов не работает,...

Веб-страница недоступна: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Добрый вечер форумчане! Прошу прощения не знаю в какой раздел правильно написать, но прошу помощи!...

Windows 10 ошибка ERR_CONNECTION_TIMED_OUT (chrome)
Всем привет! Прошу помощи формучан, уже замучился с этой ошибкой, очень сильно мешает работать!...

Ошибка: Failed to load resource: net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Здравствуйте! Я совсем новичок в WordPress, поэтому просьба рассказать на пальцах. В базе данных...

16
07.04.2016, 00:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.04.2016, 00:21
Помогаю со студенческими работами здесь

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Пробовал использовать разные браузеры, сбрасывать настройки роутера, использовать другое...

IIS- asp ошибка: HTTP 500.100 - Внутренняя ошибка сервера - ошибка ASP Internet Information Services
Привет! Конфигурация win2000pro sp2, стандартный IIS, IE 5. При попытке обратиться к...

Ошибка при чтении изменений при обмене РИБ: Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения): Ошибка записи!
Доброго всем времени суток! подскажи пожалуйста как исправить ошибку: Ошибка при чтении изменений...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru