Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java SE (J2SE)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Java SE Непонятки в Java. Chain method call. Thread.start() vs Thread.run() https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1772435.html
Ребят, кто знает подскажите, изучаю Java уже 4 месяца, а до меня все не доходит вот к примеру такая запись, request.getSession().setAttribute("asd", al); asd и al не брать в учет, я интересуюсь данными точками, как у нас объект юзает последовательно 2 метода, где то с swing тоже такое видел, но не предавал значения. Кто знает опишете как это работает. Сразу второй порос, к примеру в...
Ввод данных через пробел Java SE
Возможно ли, и если возможно то как это сделать, считать с консоли ряд чисел написанных через пробел. Причем кол-во чисел конкретное. Допустим есть некоторый массив чисел, на N ячеек. И нам нужно именно через пробел, считать с консоли эти N чисел и заполнить ими контейнер (массив). Есть варианты как это можно сделать?
Java SE Проверка элемента Привет, написал код, который просит ввести размер массива, а после все элементы массива, затем работает с ними, а именно ищет все локальные максимумы, но вопрос не в этом, я захотел сделать проверку на введённую размерность массива, а именно, если вводится не число, а какой либо символ он мне останавливал прогу и выдавал сообщение с ошибкой, что я такой дурак, а вместо этого он просто крашит... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1772210.html Java SE Вычисление стоимости покупки с учетом скидки Написать программу вычисления стоимости покупки с учетом скидки. Скидка в 10% предоставляется, если сумма покупки больше 1000 руб. Не могу понять как написать программу. :c https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1772012.html
Приведение типа объекта к самому себе Java SE
Попал в такую ситуацию. Object controller = fxmlLoader.getController(); (VariableType)controller.setCurrentInfo(info); В качестве примера существует класс СartridgesController. При выполнении данного кусочка кода fxmlLoader.getController() я должен получить объект класса СartridgesController. Но в моём случае нужен по некоторым причинам объект типа Object. Класс...
Java SE Модификатор доступа protected. Не понятен смысл Модификатор доступа protected используется тогда, когда мы хотим, чтобы элемент был виден за пределами текущего пакета только тем классам, которые являются подклассами данного класса. Я решил это проверить. Создал класс Test, в нем объявил метод someMethod с модификатором protected. Потом я создал новый пакет, определил в нем другой класс, TestProtected, и унаследовал его от Test. Т.е. по идее,... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1771974.html
Java SE На хочет очищать консоль, выбивает ошибку https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1771959.html
Язык джава,при очистке консоли выбивает ошибку import java.io.IOException; public class Machine { public static void main(String args) { try { System.out.println("1111");
Java SE Неправильная работа вывода через объект Scanner и BufferedReader
Всем доброго времени суток. Решая более сложную задачу по локализации, столкнулся с неожиданной проблемой. При попытке выводить в консоль значения ключа из файла свойств, имя которого вводит пользователь, моя программа повела себя несколько странно. Раньше такого никогда не замечал. Собственно, в чем дело. Возьму самый элементарный код. В данном примере использую объект сканера, хотя с...
Java SE Задача. Корень из чисел Есть задача. Условие: Входной поток содержит набор целых чисел Ai (0 ≤ Ai ≤ 1018), отделённых друг от друга произвольным количеством пробелов и переводов строк. Размер входного потока не превышает 256 КБ. Результат Для каждого числа Ai, начиная с последнего и заканчивая первым, в отдельной строке вывести его квадратный корень не менее чем с четырьмя знаками после десятичной точки. И я ее... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1771800.html Java SE Java stream findFirst() throw null https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1771721.html
Есть строка: ElectricFurnaceRecipe recipe = list.stream().filter(item::equals).findFirst().orElseGet(null); Выдаёт краш: java.lang.NullPointerException: Ticking block entity at java.util.stream.ReferencePipeline$2$1.accept(Unknown Source) at java.util.ArrayList$ArrayListSpliterator.tryAdvance(Unknown Source) at java.util.stream.ReferencePipeline.forEachWithCancel(Unknown Source) at...
Java SE Запуск проги mysqld через runtime exec
Привет!Всем дай Бог здоровья!Хочу запустить сервер mysqld через метод exec.Он находиться в папке D:\\mysql-5.6.24-win32\\bin\\mysqld.exe.Скомпилировалось без ошибок.Но выдает ошибку Oshibka zapuska progi import java.lang.Runtime; import java.lang.Process; class Exec{ public Exec(){ String cmd={"C:\\Windows\\System32\\cmd /K D:\\mysql-5.6.24-win32\\bin\\mysqld.exe","--console"}; Runtime...
Java SE Объект внутренного класса как аргумент метода внутренного класса Как задать объект внутренного класса в виде аргумента метода внутреннего класса? У меня выходит ошибка на строках 61, 62, 63 и 78. class Box // Внешний класс геометрических характеристик коробок. { private fl
Эксперт Java
2398 / 2223 / 565
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,672
29.06.2016, 10:52 0

Передать индификаторы строк в массив чтобы запустить cmd.exe через Runtime - Java SE - Ответ 9324869

29.06.2016, 10:52. Показов 1151. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Konst2016, ну так сделайте массив cmd[] с этими строками. В чем проблема то?

Вернуться к обсуждению:
Передать индификаторы строк в массив чтобы запустить cmd.exe через Runtime Java SE
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.06.2016, 10:52
Готовые ответы и решения:

Запустить cmd.exe и выполнить через него команду
Здравствуйте, нужна помощь. Хочу сделать батник который запускал бы консоль при входе в windows и...

Запустить cmd и передать ей команду
Надо такой bat-ник, чтобы запускал cmd и передавал в неё команду, например "python Python.py". Как...

Не могу запустить cmd.exe
Доброго времени суток., Вообщем у меня следущая проблема: Поймал троян в папку...

Передать параметр при запуске cmd.exe
Как передать параметр в командную строку? имею следующий код: ProcessStartInfo proc = new...

4
29.06.2016, 10:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.06.2016, 10:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Каким образом можно в c# запустить cmd.exe и выполнить в ней некоторые команды?
Всем привет! Каким образом можно в c# запустить cmd.exe и выполнить в ней некоторые команды?

Передача строк в cmd.exe
Всем привет! Задача такая: на C# создана программа которая открывает окно CMD.exe, производит...

Запустить cmd через Shell
В cmd консоль запускаю и нормлаьно исполняется: "C:\Program...

Как запустить программу через cmd
Как запустить эту программу через cmd? import java.util.Scanner; import mpi.MPI; import...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru