Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
PHP для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
PHP Не могу загнать данные из БД в многомерный массив Здравствуйте! Никак не получается правильным образом загнать данные в многомерный массив из БД mySQL. Делаю выборку данных из таблицы: $result = mysql_query("SELECT email,sex,sending FROM user",$link); $row = mysql_fetch_array($result); В итоге хочу получить массив со всеми данными из таблицы вида: $users = array(sending = > array(sex =>... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1791760.html PHP Сделать поле необязательным и запретить его вывод в форме
Пожалуйста, подскажите как сделать необязательным поле e-mail и запретить его вывод в форме регистрации? У меня получилось сделать это с полем подтверждения пароля таким образом: <?php function quick_registration_form_user_register_form_alter(&$form, &$form_state, $form_id) { $form = 'password'; $form = t('Password'); }?>
PHP Форма регистрации Делаю форму через ajax и люблю себе мозг уже 3 день. В общем, проблема: Не записывает в базу данных... if ($error == 0) { require "../connectedDB.php"; $password = md5($password); $mysqli->query("INSERT INTO `users` (`id`, `username`, `password`, `email`, `name`, `sity`, `age`, `uniqueID`) VALUES (NULL, '".$login."', '".$password."', '".$email."', '".$name."', '".$sity."',... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1791608.html PHP Как найти ключевое слово и вывести 5 строк от слова вниз https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1791585.html
Как найти ключевое слово и вывести 5 строк от слова вниз? Есть файл с данными записанными каждое с новой строки. Нужно найти в файле слово и вывести еще 5 строк слов. Example: просто слово слово 4 прекрасное слово нужное слово большой хобот
Заменить тройные пробелы на тег <br> PHP
Есть текст вида: Текст текст текст текст текст.... Нужно заменить тройной пробел во всем тексте на тег <br/> Подскажите пожалуйста решение. То что нашел в интернете - просто убирает лишние пробелы, но не заменяет их на нужные теги.
PHP Как помнить все переменные? https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1791523.html
Всем доброго времени суток! Предупреждаю сразу у меня довольно общий расплывчатый вопрос. И наверное для знатоков совершенно глупый, но я прошу не ржать)) Меня тут начальник пнул написать сайт-визитку организации. Её я слепил на JOOMLE, но пока лепил меня зацепил Web-программинг, я решил поизучать и вот чем озадачился. Захотелось мне для эксперимента простенькую игрушку запилить. Скажем, два...
PHP Вывести переменные PHP со значениями из полученной строчки json Здравствуйте, получаю данные по запросу на сервер в формате json вот такого вида: мне нужно вывести отдельные переменные со своими значениями: 23 78 44 234 и т.д, так как в дальнейшем эти значения будут подставляться в БД и периодически обновляться через cron (это уже другая тема). Перерыв много информации в инете и здесь по форуму, перепробовал разные варианты - но ничего не получается(... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1791514.html Вывести без повторений PHP
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, никак не могу сообразить как составить запрос чтобы вывести корректно данные. Имеется такой код $result_friends = mysql_query( "SELECT `friend1`,`friend2` FROM `friends` WHERE (`friend2` ='$gift_id' OR `friend1` ='$gift_id') and elect='1'" ); if(mysql_num_rows($result_friends)>0){ while ( $row_neo = mysql_fetch_assoc($result_friends) ) { $friend1...
PHP Выполнение кода в отдельном потоке с обратной связью. Использование сессий Добрый вечер Делаю проект. Он представляет собой админ панель. Цель - выполнять часто повторяющиеся операции на сетевых устройствах посредством SSH. По сути автоматизация. К этому всему делу привинчен визуальный интерфейс. Все операции сводятся к паре кликов. При этом предполагается наличие обратной связи. То есть, скрипт удаленно оказался запущен на выполнение. Время его работы может... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1791452.html PHP Когда проверяю на уникальность логины, в файл ничего не выводится... https://www.cyberforum.ru/ php-beginners/ thread1791447.html
У меня проблема и я не пойму в чем дело. Через ajax передаю значения и все хорошо работает, но когда проверяю на совместимость логинов, чтобы они были уникальны, файл просто ничего не выводит. Я даже global поставил, и все равно не выводит то что нужно <?php $login = htmlspecialchars($_POST); $password = htmlspecialchars($_POST); $email = htmlspecialchars($_POST); global $login,...
Как добавлять в друзья и вообще где хранить данные? PHP
Дорогие форумчане, я решил на своем сайте реализовать что то типо социальной сети. Встал вопрос о том как добавлять в друзья и вообще где хранить данные. Что посоветуете, хоронить друзей в базе данных типо 1|2|23|13|43|245| и т.д. Цифра это номер аккаунта а | это чтобы понять что читаем другой аккаунт. Или создать файл для каждого юзера и в нем записывать друзей по такому же принципу, у кого...
PHP Обработка JSON данных
1 / 1 / 0
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 183
0

Как сделать инклуд одной строки - PHP - Ответ 9442530

09.08.2016, 18:25. Показов 1248. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
В общем мне нужно сделать чтобы допустим есть файл config в ней допустим такие строки name = "Under" link = "under.tv"
и потом в самом файле я пишу допустим так <?php include "config" "name" ?> и в итоге на сайте вместо name будет under, а вместо link будет under.tv, надеюсь вы меня поняли, я не знаю как такое реализовать надеюсь на вашу поддержку, заранее спасибо

Вернуться к обсуждению:
Как сделать инклуд одной строки PHP
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.08.2016, 18:25
Готовые ответы и решения:

Как сделать перенос строки внутри одной пременной?
Добрый день. Мне нужно, чтобы текст из переменной вывелся в несколько строк. Пробовал так: $text =...

Сделать инклуд файла который находится на другом сервере
В общем у меня есть вопрос возможно ли сделать инклуд файла который находится на другом сервере....

Как запретить удаленный инклуд и чтение файла с моего сервера?
На моем сайте есть файл конфигурации config.php, содержащий пароли и активизирующий доступ к базе...

Include не работает так как хочется или как работает инклуд
Доброго времени суток. Имею структуру папок: basic/ libs/ /sumLib.php ...

4
09.08.2016, 18:25
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.08.2016, 18:25
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать инклуд папки с файлами h?
Все эти файлы находятся в папке QtWebKit: QWebHistory qwebpage.h .. ...

Как сделать инклуд файла, который лежит в корне сайта?
Добрый день ! Всех в прошедшими праздниками. Успехов в личной, наличной и безналичной, как...

Считывание из одной строки. Как сделать из нескольких?
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;iomanip&gt; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;conio.h&gt; #include...

Как сделать так, чтобы строки одной таблицы не могли удалиться до тех пор, пока существуют соответствующие строки другой таблицы?
Имеются две таблицы: Заявки и соответствующие заявкам Испытания. Вначале пользователь заполняет...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru