|
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 79
|
||||||
Не могу запустить код Python10.07.2020, 05:56. Показов 12272. Ответов 24
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте.
Помогите новичку. Не могу запустить ни одного файла на питон. Что не так ? Помогите мне его запустить. У меня установлен последний питон. Загружаю файл *.py в IDLE, там жму - запуск модуля. Вот код с сайта https://tokmakov.msk.ru/blog/item/60 :
0
|
||||||
| 10.07.2020, 05:56 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
24
Не могу запустить файл Python Python. Не могу запустить ни один скрипт |
|
Автоматизируй это!
|
||
| 12.07.2020, 10:20 | ||
Сообщение было отмечено Glass4217 как решение
Решение
Glass4217, просто иногда не дано, вот прямо вселенная намекает)
1) не надо путь полностью прописывать! если ты верно указал все в PATH то должно работать из любого расположения давай скрин переменной PATH Хотя я бы на твоем месте все бы удалил, создал в корне диска папку Python, установил питон туда заново, не забыв проконтролировать галочку про прописание в PATH Добавлено через 32 секунды
1
|
||
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 79
|
|
| 12.07.2020, 10:36 [ТС] | |
|
Welemir1, да, надо было еще requests
Спасибо. Теперь вроде все понятно.
0
|
|
| 12.07.2020, 16:57 | |
|
Glass4217, Теперь уже трудно сказать, что ты перенакрутил. Необходимо обнулить и начать сначала.
Удали питон и установи его по новой, проконтролировав, что у тебя перед установкой стоит галочка прописать в PATH. Устанавливай версию питона 3.7 . Так как с последней версией пока не все ясно насчет ее стабильности. После установки питона установи Pycharm, так как без среды разработки заниматься питоном это баловство. Затем займись с PIP , так как рассказывается по ссылке которую я тебе дал выше. Ну а если тебе лень устанавливать с нуля, то продолжай пытаться восстановить то, что ты не так сделал при начальной установке. Только имей ввиду, что если ты что то не так сделаешь с PATH и повредишь какие то настройки в нем, то у тебя могут перестать работать и другие программы. Удачи. ![]() Добавлено через 3 минуты Welemir1, выше тебе уже правильно порекомендовал переустановить питон, получилось я повторяю его. ![]() Добавлено через 3 минуты Ну а если тебе удалось все запустить, то тогда не забудь установить PyCharm.
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 79
|
|
| 15.07.2020, 07:31 [ТС] | |
|
Viktorrus, ясно.
Спасибо за ответ.
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.02.2018
Сообщений: 5
|
|
| 08.07.2022, 22:11 | |
|
Добрый вечер всем! У меня такая же ерунда. Прописаны переменные среды (ставила галочку при установке). файл точно лежит в нужном месте, но при вводе в командной строке - пишет ошибку. в чем ошибка? не подскажите?
0
|
|
| 08.07.2022, 22:11 | |
|
Не могу правильно запустить Python программу из PHP Html + python. Лутц. не могу запустить скрипт
Как через python запустить консоль и скомпилировать код Не могу запустить код Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Калькулятор для расчета родства
russiannick 07.08.2026
1. Задача: Создать калькулятор для расчета родства.
Родственных связей существует 8 ступеней, такие как:
p - отец
P - мать
q - муж
Q - жена
b - брат
B - сестра
s - сын
S - дочь
|
Мир по моей воле
kumehtar 07.08.2026
Когда-то кажется, что всё просто. Ты весь такой светлый. Причиняешь добро. Борешься за справедливость в этом тёмном мире.
Потом начинаешь замечать одну неприятную вещь. Почти каждый хороший. . .
|
Кредитный калькулятор
Maks 05.08.2026
Решение задачи по прикладной информатике средствами 1С.
Задача:
Напишите приложение-калькулятор, которое помогает рассчитывать параметры кредита для аннуитетного и дифференцированного видов. . .
|
У нас сейчас поговорку "Опять 25" нужно переделать на "Опять +35".
kumehtar 04.08.2026
С ностальгией вспоминаю времена моего детства, когда у нас и правда +25 - была максимальная температура летом. Раньше +25 °C реально казались вершиной жары, когда можно было весь день пропадать на. . .
|
|
Как ИИ начал спорить и врать (возможно почуяв опасность для себя от индустрии - уход от электроники).
Hrethgir 04.08.2026
Недельный диалог, на фоне событий с НПЗ. Да, из спирта можно получать бензин, и это не сложно. Но потом в схеме я решил избавиться от насоса, при этом полностью сделав контроль подачи спирта в. . .
|
Термопринтер QR701
Argus19 03.08.2026
Термопринтер QR701
Купил два термопринтера QR701.
На сэлф-тесте написано:
Language: PC936 (GB18030).
Что означает, что принтеры могут печатать только латиницу и китайские иероглифы. Так же. . .
|
Создание формы заимствованного документа
Maks 03.08.2026
Задача:
Необходимо создать собственную форму заимствованного документа. На форме должен быть реквизит "Покупатель", а также
табличная часть со следующими реквизитами:
- Расчетный счет покупателя. . .
|
Задача предоставления скидок покупателям
Maks 03.08.2026
Задача:
В документе "Продажи" необходимо реализовать функционал предоставления скидок покупателям. Скидка должна автоматически рассчитываться и подставляться в соответствующее поле при выборе. . .
|