|
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 15
|
|
Не работает кириллица в редакторе кода14.09.2014, 17:59. Показов 6299. Ответов 22
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте я хотел бы научится писать на qbasic но у меня проблемы я скачиваю qbasic сайтов но у них нет русский шрифт или еще хуже пишет иероглиф нашел прогу keyrus но у меня не чего не получается пожалуйста помогите форумчани пожалуйста
0
|
|
| 14.09.2014, 17:59 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
22
Не всегда работает переключение языка в редакторе кода Не работает подсветка синтаксиса в редакторе кода в VS C++ 2010 Express Почему в редакторе кода Komodo Edit 9, не работает обновление листинга удаленной папки? |
|
Кормпилятор
|
|||
| 01.02.2017, 18:55 | |||
|
материальные ожидания. Когда разработчику продукт становится не нужен, он может вполне открыть код по просьбе сообщества(но обычно продаёт из-за жмотства и "чтоб не пропали труды"), если вдруг он уходит из бизнеса. Но обычно сообщество само переписывает требуемый софт заново, так было и с FreeBasic и с FreePascal и с другими продуктами. Чаще это связано с тем, что продукт перепиливается и по возможностям(делая более гибкими и расширяя какие-либо аспекты). ограничивается авторами софта и "особо приближёнными к императору", за редчайшими исключениями. Приводил примеры софта с наидетскими багами, которые фиксятся одной карачкой за 10 минут и никто не пожелал за долгие годы их пофиксить, хотя софт является популярным и единственной дельной альтернативой в своём роде коммерческому софту. Есть в мире такое отношение как "всем насрать", к сожалению, как это не печально, оно превалирует как раз в OpenSource и ни одна, ни единая сука душа не полезет в код поправить, баги висят десятилетиями... Поэтому о продуктивности и вообще дееспособности GPL сообществ я бы очень сильно поспорил.
0
|
|||
|
|
||||
| 01.02.2017, 19:11 | ||||
|
0
|
||||
|
Кормпилятор
|
||||||
| 01.02.2017, 19:33 | ||||||
|
кажется. Корпоративный сектор это неплохо. Проще сказать, что винда извратила понимание юзабилити, чем осознать важность того, что винда внесла в юзабилити и о чём твердят специалисты по чел. маш. взаимодействию, т.е. то, после чего мир резко и сильно изменился, а линукс остался далеко позади(и сообщество не хочет признавать очевидные вещи до последнего). Аргументами приводят как правило сложные задачи, которые из коробки виндой не решить, без учёта того, что всё(или почти всё) в винде решается сугубо сторонним(а действительно хорошо решается в основном коммерческим софтом, хотя сам успешно пересел на СПО под винду). Винда уже очень и очень давно стоит на месте по развитию, к сожалению эта система должна быть переписана с нуля, но из года в год продолжается наступание на одни и те же грабли, где пользователь оказывается крайним. Линукс по некоторым параметрам дружелюбнее винды, но это далеко не решающие параметры. Добавлено через 7 минут
что-то там пытаться компилировать(даже боюсь представить сколько на это нужно времени неподготовленному пользователю). Стараюсь обновлять софт, но баги висят. Есть примеры, когда софт с годами был просто убит...
0
|
||||||
| 01.02.2017, 19:33 | |
|
Выделение цветом синтаксиса при отображении кода в редакторе кода Visual Studio Не работает кириллица. Или работает, но illegale bute sequence Слетела Кириллица в окне кода VB Не видно кода в редакторе Кодировка кода в редакторе Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Кредитный калькулятор
Maks 05.08.2026
Решение задачи по прикладной информатике средствами 1С.
Задача:
Напишите приложение-калькулятор, которое помогает рассчитывать параметры кредита для аннуитетного и дифференцированного видов. . .
|
У нас сейчас поговорку "Опять 25" нужно переделать на "Опять +35".
kumehtar 04.08.2026
С ностальгией вспоминаю времена моего детства, когда у нас и правда +25 - была максимальная температура летом. Раньше +25 °C реально казались вершиной жары, когда можно было весь день пропадать на. . .
|
Как ИИ начал спорить и врать (возможно почуяв опасность для себя от индустрии - уход от электроники).
Hrethgir 04.08.2026
Недельный диалог, на фоне событий с НПЗ. Да, из спирта можно получать бензин, и это не сложно. Но потом в схеме я решил избавиться от насоса, при этом полностью сделав контроль подачи спирта в. . .
|
Термопринтер QR701
Argus19 03.08.2026
Термопринтер QR701
Купил два термопринтера QR701.
На сэлф-тесте написано:
Language: PC936 (GB18030).
Что означает, что принтеры могут печатать только латиницу и китайские иероглифы. Так же. . .
|
|
Создание формы заимствованного документа
Maks 03.08.2026
Задача:
Необходимо создать собственную форму заимствованного документа. На форме должен быть реквизит "Покупатель", а также
табличная часть со следующими реквизитами:
- Расчетный счет покупателя. . .
|
Задача предоставления скидок покупателям
Maks 03.08.2026
Задача:
В документе "Продажи" необходимо реализовать функционал предоставления скидок покупателям. Скидка должна автоматически рассчитываться и подставляться в соответствующее поле при выборе. . .
|
Почему SEO не начинается с ключевых слов: что проверить до написания текстов
Neotwalker 01.08.2026
Когда владельцу сайта предлагают заняться SEO, первым шагом часто становится сбор запросов и написание текстов.
Логика кажется понятной:
1. Находим ключевые слова.
2. Добавляем их на. . .
|
Знание — сила: Доктрина интенциональности знаний, углубление в формулу
Hrethgir 01.08.2026
https:/ / www. cyberforum. ru/ blog_attachment. php?attachmentid=11957&stc=1&d=1785567302
Знаменитый афоризм Фрэнсиса Бэкона «Знание — сила» (Scientia potentia est) в массовой культуре принято понимать. . .
|