|
19318 / 2625 / 84
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
|
|
Тест: Число имени21.07.2009, 13:38. Показов 7352. Ответов 35
Метки нет (Все метки)
http://www.nameinfo.ru/numero.htm
единственный прокол теста - неправильно Ъ. имхо слишком они тверды. ))) вместо 1 даёт 9 у мя по имени получилось 4
Число 4 означает успех в научных и технических областях, особенно в индустрии. Оно символизирует надежность и стабильность, добросовестность, приобретение друзей и достижение признания.
"Четверки" - само постоянство и неизменность. Они практичны и по своим задаткам способны быть экспертами в разработке систем, режима, форм и правил и в своем бизнесе, и в личных делах. "Четверки" честны, искренни, терпеливы, решительны, верны и упорны. Если они имеют дело с малопонятными идеями, они должны организовать все так, чтобы такие идеи стали понятны остальным. "Система и порядок" - вот ключевые слова их жизни. Люди с числом имени 4 рождены, чтобы брать на себя ответственность, и другие люди нередко будут просить их поддержки и защиты. Однако к выбору близких друзей "четверки" подходят с осторожностью. Ярче всего они проявляют себя в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества их хараткера и нрава. Подходящие для "четверок" профессии: зодчий, инженер, каменщик, подрядчик, квалифицированный ремесленник, электрик, техник, экономист, статистик, профессор, инструктор, организатор, администратор, бухгалтер, ученый, врач (хирург), химик на производстве, садовод, музыкант, снабженец, продавец или управляющий. Среди женщин с этим числом много любительниц шить и тех, чья стихия - домашнее хозяйство. "Четверкам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: беспечности, разрушительности, упрямства, лени, нетерпения и излишней строгости. по нику - 8
Число 8 благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая материальные блага. Заканчивая успешно одно дело, "восьмерки" сразу же принимаются за следующее. Им необходимо, чтобы их уважали и признавали. Они стремятся пользоваться самым большим успехом, занимаясь очень крупными материальными проектами.
Жизненный путь "восьмерок" бывает не из легких, успеха они достигают через знания, финансовые предприятия и вовремя проявленную решительность. Им свойственна широта взглядов. Часто пользу и материальный успех им приносят увлечение забытыми учениями, брошенными предприятиями, отслужившими свое методами и т.д. Но им следует отказываться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим - самим же выступать только по большому счету. Некоторым "восьмеркам" приходится неоднократно преодолевать себя. Для них важно помнить, что жизнь будет растрачена попусту, если они будут стремиться только к богатству. Если же они научатся работать, прежде всего, для личного удовлетворения, а не ради денежного вознаграждения, они в полной мере ощутят, что такое успех. Когда существует равновесие между духовным и материальным, а человек работает скорее на благо человечества, чем для собственной выгоды, его будет ждать щедрое вознаграждение. Профессиональное поприще "восьмерки" находят для себя, будучи финансистами, брокерами, поручителями, администраторами, коммерческими магнатами или экспертами в коммерции, судостроителями, строителями железных дорог, производственниками. Также они могут быть заняты в крупномасштабных сделках купли-продажи, быть главой корпорации, консультантами, заниматься сбытом, работать в газете. "Восьмеркам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: любви к власти, стремления к материальным благам, жажды признания, пустой траты сил.
0
|
|
| 21.07.2009, 13:38 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
35
Тест (Тест->Создать тест.->Модульный тест.) Delphi число имени Посчитать число имени |
|
_
2364 / 1243 / 78
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4,331
|
|
| 15.01.2012, 00:24 | |
|
0
|
|
|
...
|
|
| 15.01.2012, 00:33 | |
|
Число Судьбы - 2 ( и по имени, и по нику)
Основные качества "двоек": миротворец, арбитр, тот, кто улаживает всяческие конфликты. Обычно люди-"двойки" бывают заняты в делах на "вторых ролях", в качестве партнеров. У таких людей может прекрасно складываться работа в партнерстве с другими людьми, они способны действовать в равной степени успешно как от лица своих компаньонов, так и лично от себя. Многие из них любят детально вдаваться в свою работу. Они семейно ориентированы, одиночество - не их стихия. Одновременно число 2 символизирует изменчивый характер, склонность к эмоциональному и внутреннему беспокойству, которые могут довести до полной неуверенности и даже до фатализма. Вам не следует проявлять беспокойство по пустякам. Профессиональное призвание "двоек" Быть дипломатами, политиками, психологами, учеными, учителями, секретарями, статистиками, чертежниками, компаньонами в каком-то деле, главой семейства, художниками, мистиками или медиумами. "Двойки" нередко интересуются религией, наукой, культурой или банковским делом. Их природное чувство ритма помогает им быть хорошими музыкантами или танцорами. "Двойкам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: апатии и застенчивости, а также тенденции полагаться целиком и полностью на других.
0
|
|
|
105 / 105 / 2
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 908
|
|
| 15.01.2012, 02:33 | |
|
У меня по нику тоже 9.
0
|
|
| 16.01.2012, 18:22 | |
|
Не по теме: как вы делаете стрытый текст? к примеру как в 22 посте
0
|
|
|
0 / 0 / 1
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 25
|
|
| 16.01.2012, 18:31 | |
|
по моему имени:
"Число Судьбы - 1 Число 1 означает личность, полную энергии и желания действовать. Характерные качества "единиц": лидерство, независимость, оригинальность, уверенность в своих силах, смелость, храбрость, желание много достичь, честолюбие, созидательность, сила. "Единицы" любят настаивать на том, что им не нужна ничья помощь в осуществлении собственных идей. Полагаются они только на самих себя и всегда полны решимости пребывать в этом мире, рассчитывая только на собственные силы. Большую пользу это число оказывает при действиях в сиюминутной, непосредственной обстановке, в ситуациях внезапных и неожиданных, меньшую - в запланированных ситуациях. Профессиональное призвание "единиц": первопроходец, испытатель, изобретатель, руководитель, управляющий, администратор, владелец или глава какого-нибудь делового предприятия. Люди с этим числом имени часто становятся писателями или юристами. Что касается созидательности, многие женщины-"единицы" становятся хорошими модельерами и дизайнерами. "Единицам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: эгоизма, лени, скорополительных и опрометчивых решений, зависимости от других людей. Также категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия бизнесом, с расчетом на очень большую прибыль." P.S. походу у меня у первого 1
0
|
|
|
46 / 46 / 15
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 119
|
|
| 17.01.2012, 15:11 | |
|
по имени Число судьбы -1
Число 1 означает личность, полную энергии и желания действовать. Характерные качества "единиц": лидерство, независимость, оригинальность, уверенность в своих силах, смелость, храбрость, желание много достичь, честолюбие, созидательность, сила. "Единицы" любят настаивать на том, что им не нужна ничья помощь в осуществлении собственных идей. Полагаются они только на самих себя и всегда полны решимости пребывать в этом мире, рассчитывая только на собственные силы. Большую пользу это число оказывает при действиях в сиюминутной, непосредственной обстановке, в ситуациях внезапных и неожиданных, меньшую - в запланированных ситуациях.
Профессиональное призвание "единиц": первопроходец, испытатель, изобретатель, руководитель, управляющий, администратор, владелец или глава какого-нибудь делового предприятия. Люди с этим числом имени часто становятся писателями или юристами. Что касается созидательности, многие женщины-"единицы" становятся хорошими модельерами и дизайнерами. "Единицам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: эгоизма, лени, скорополительных и опрометчивых решений, зависимости от других людей. Также категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия бизнесом, с расчетом на очень большую прибыль.
0
|
|
|
11 / 11 / 8
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 33
|
|
| 18.01.2012, 09:54 | |
|
по имени - Число Судьбы - 6
Любовь, благотворительность, правдивость, справедливость, гармония, красота и дружелюбие - вот характерные черты "шестерок". По своим задаткам они гуманисты, служащие другим людям и миру. Люди числа 6 одинаково беспокоятся и о стариках, и о молодежи, хотят приносить благо обществу. Они ответственны, понятливы, сострадательны, почтительны. Способны улаживать и регулировать конфликтные ситуации. Артистичность соответствует их натуре. Цветы, сады, парки, домашний очаг от прикосновения "шестерок" могут сразу преображаться. Эти люди призваны протягивать руку помощи тем, кто в этом нуждается, и щедро раздавать добро другим.
Подходящие для "шестерок" занятия: работник социальной сферы, декоратор помещений, представитель шоу-бизнеса, конструктор, писатель, фермер, садовод, шахтер, инженер, дилер в области продажи домашней утвари. Часто из "шестерок" получаются или политические деятели или высокие государственные чиновники. Они могут стать известными в обществе, но при условии, что их слово будет совпадать с делами. "Шестерки" всегда найдут себя в любых занятиях, которые требуют ответственности и доверия. Число 6 предвещает успех в любых предприятиях, если удается завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Их ждет успех во всех начинаниях, связанных с домом, учреждениями, обществом или образованием. Женщины могут стать хорошими матерями семейства, няньками, профессиональными воспитателями. "Шестеркам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: гордости, равнодушия, зависти, чрезмерного вмешательства в чужие дела, властности.
0
|
|
|
Заблокирован
|
|
| 25.02.2012, 15:28 | |
|
У меня тоже по имени - число 1
0
|
|
|
4 / 4 / 0
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 11
|
|
| 02.04.2012, 09:12 | |
|
7
0
|
|
|
4226 / 1796 / 211
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 27,562
|
|
| 04.04.2012, 09:48 | |
|
5. По разным игровым никам от 1 до 9.
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 203
|
||
| 17.04.2012, 17:15 | ||
|
0
|
||
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 169
|
|
| 04.05.2012, 19:45 | |
|
Число Судьбы - 6 по имени
Любовь, благотворительность, правдивость, справедливость, гармония, красота и дружелюбие - вот характерные черты "шестерок". По своим задаткам они гуманисты, служащие другим людям и миру. Люди числа 6 одинаково беспокоятся и о стариках, и о молодежи, хотят приносить благо обществу. Они ответственны, понятливы, сострадательны, почтительны. Способны улаживать и регулировать конфликтные ситуации. Артистичность соответствует их натуре. Цветы, сады, парки, домашний очаг от прикосновения "шестерок" могут сразу преображаться. Эти люди призваны протягивать руку помощи тем, кто в этом нуждается, и щедро раздавать добро другим.
Подходящие для "шестерок" занятия: работник социальной сферы, декоратор помещений, представитель шоу-бизнеса, конструктор, писатель, фермер, садовод, шахтер, инженер, дилер в области продажи домашней утвари. Часто из "шестерок" получаются или политические деятели или высокие государственные чиновники. Они могут стать известными в обществе, но при условии, что их слово будет совпадать с делами. "Шестерки" всегда найдут себя в любых занятиях, которые требуют ответственности и доверия. Число 6 предвещает успех в любых предприятиях, если удается завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Их ждет успех во всех начинаниях, связанных с домом, учреждениями, обществом или образованием. Женщины могут стать хорошими матерями семейства, няньками, профессиональными воспитателями. "Шестеркам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: гордости, равнодушия, зависти, чрезмерного вмешательства в чужие дела, властности. по нику
Ничего не вышло это не имя
0
|
|
|
Почетный модератор
|
|
| 21.07.2015, 15:32 | |
|
По имени "Число судьбы - 3"
Число 3 символизирует талант, разносторонность, указывает на науку, мир искусства, спортивную жизнь, на всё, что служит человеку отдушиной, его хобби.
Люди числа 3 оптимистичны, склонны к самовыражению, созидательны, они не такие, как все. Они вдохновенны, пользуются популярностью, любят общество, дружелюбны, артистичны, практичны. У таких людей образный язык, и они чувствуют себя как дома в веселых компаниях, состоящих из людей самого разного уровня. Друзья могут занимать важное место в из жизни, а им нужно учиться быть настоящими друзьями. Среди профессий, которые подходят "тройкам" - оратор, писатель, певец, критик, ювелир, кутюрье, декоратор, деятель шоу-бизнеса. Из них могут политься хорошие организатором какого-то общества, руководители, участники благотворительных организаций, миссионеры или даже священники. Если "тройка" при выборе профессии, планировании своей карьеры прислушается к полезному совету и поступит разумно, то окажется на пути, ведущему к успеху и славе. Интеллектуальные "тройки" проявляют природную склонность к писательскому труду, эмоциональные - имеют актерские или певческие таланты, легкомысленные тяготеют к обществу и украшениям. "Тройкам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: излишней болтливости, хвастливости, сплетен, экстравагантности, зависти. По нику "Число судьбы - 9"
Число 9 требует от своих подопечных преданности великой цели, таланту, призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила их природа. Характерные качества "девяток" - терпение, понимание, любовь и сострадание. Их призвание посвятить свою жизнь служению человечеству. Им воздается "от" и "до", когда они понимают, что служение человечеству - это их долг.
Окружающие обращаются к людям числа 9 в поисках сострадания, понимания и щедрости. "Девяткам" следует всегда оставаться бескорыстным, потому что, если они возжелают власти, имущества или начнут проявлять эгоизм в любви, их может постигнуть разорение и крах. У "девяток" обычно широкий кругозор, они из тех, кто ненавидит любые ограничения свободы, узость взглядов и мелкие дела. Однако, если "девятки" будут проявлять легкомыслие, им придется жить так, как они не любят. Лучше всего справляться с работой "девятки" способны, когда могут свободно выражать свои чувства или когда потребуются вдохновение, доброта и понимание. Более всего им подходят профессии: учитель, писатель, актер, врач, медсестра, юрист, художник, музыкант, композитор, судья. Среди "девяток" встречаются филантропы, проповедники, реформаторы, специалисты-гуманитарии, ораторы, драматические актеры и люди, отвечающие за импорт продукции. "Девяткам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: повышенной возбудимости, равнодушия, самообольщения, чрезмерной строгости, эгоизма.
0
|
|
|
2133 / 1239 / 101
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 3,101
|
|
| 21.07.2015, 22:22 | |
|
По имени число судьбы - 1.
По нику число судьбы - 9.
0
|
|
|
|
|
| 25.07.2015, 12:00 | |
|
Имя - 4, опять получилось, что я организатор.
А по нику - 8, тут вообще я - магнат. Может на форексе зарегистрироваться под этим ником? Глядишь, и попрёт.
0
|
|
|
54 / 54 / 41
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 256
|
|
| 25.09.2015, 22:17 | |
|
Число Судьбы - 7
"Семерки" из тех, кто жаждет знаний. По своей природе они преподаватели, философы. Они любят доказывать, производить опыты, собирать факты о неизвестном, невиданном или доселе недоказанном и делиться своими открытиями, став учителямт или написав книгу о загадках жизни - тайных, научных или метафизических. Люди числа 7 любят одиночество, другим бывает сложно их понять. Окружающие порой думают, что "семерки" не такие, как все, со странностями, т.к. многие люди числа 7 стремятся жить в соответствии с истиной, которую они открыли сами, а не по стандартам, установленным кем-либо другим. Их любят и уважают за то, чего они достигли и узнали. Общаясь с людьми, задумывающимися над загадками Вселенной, развивая свои способности, путешествуя по необычным местам, "семерки" узнают новое и в этом основной смысл их жизни. Они чувствуют себя как дома в любом занятии, которое не требует физического труда или не касается техники - машин и оборудования. При этом все всегда стараются довести до совершенства. "Семеркам" подойдет работа в сфере образования, юриспруденции, науки, банковских систем. Они могут составлять законы, работать брокерами, бухгалтерами, ткачами, часовщиками, изобретателями, писать на научные или философские темы, быть издателями, теософами, натуралистом, астрономами или астрологами. "Семеркам" следует остерегаться следующих отрицательных черт: нетерпения, скрытности, скаредности, пьянства, безразличия.
0
|
|
| 25.09.2015, 22:17 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
36
Тест Миллера-Рабина. Как получить число t из формулы
Число префиксов в имени объекта превышает максимально допустимое значение
СМА AEG 41030 913729401 вход в тест, Стиралка не включается , в тест не входит Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Реализация движения на Box2D v3 - трение и коллизии с повёрнутыми стенами
8Observer8 20.02.2026
Содержание блога
Box2D позволяет легко создать главного героя, который не проходит сквозь стены и перемещается с заданным трением о препятствия, которые можно располагать под углом, как верхнее. . .
|
Конвертировать закладки radiotray-ng в m3u-плейлист
damix 19.02.2026
Это можно сделать скриптом для PowerShell. Использование
. \СonvertRadiotrayToM3U. ps1 <path_to_bookmarks. json>
Рядом с файлом bookmarks. json появится файл bookmarks. m3u с результатом.
# Check if. . .
|
Семь CDC на одном интерфейсе: 5 U[S]ARTов, 1 CAN и 1 SSI
Eddy_Em 18.02.2026
Постепенно допиливаю свою "многоинтерфейсную плату". Выглядит вот так:
https:/ / www. cyberforum. ru/ blog_attachment. php?attachmentid=11617&stc=1&d=1771445347
Основана на STM32F303RBT6.
На борту пять. . .
|
Камера Toupcam IUA500KMA
Eddy_Em 12.02.2026
Т. к. у всяких "хикроботов" слишком уж мелкий пиксель, для подсмотра в ESPriF они вообще плохо годятся: уже 14 величину можно рассмотреть еле-еле лишь на экспозициях под 3 секунды (а то и больше),. . .
|
|
И ясному Солнцу
zbw 12.02.2026
И ясному Солнцу,
и светлой Луне.
В мире
покоя нет
и люди
не могут жить в тишине.
А жить им немного лет.
|
«Знание-Сила»
zbw 12.02.2026
«Знание-Сила»
«Время-Деньги»
«Деньги -Пуля»
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Подключение Box2D v3, физика и отрисовка коллайдеров
8Observer8 12.02.2026
Содержание блога
Box2D - это библиотека для 2D физики для анимаций и игр. С её помощью можно определять были ли коллизии между конкретными объектами и вызывать обработчики событий столкновения. . . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Загрузка PNG с прозрачным фоном с помощью SDL_LoadPNG (без SDL3_image)
8Observer8 11.02.2026
Содержание блога
Библиотека SDL3 содержит встроенные инструменты для базовой работы с изображениями - без использования библиотеки SDL3_image. Пошагово создадим проект для загрузки изображения. . .
|