|
0 / 0 / 0
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 13
|
|
Задача про товары и универмаг10.12.2011, 21:02. Показов 4734. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Разработайте программу для решения следующей задачи: «Универмаг в ноябре продал товаров на А млн. р., что на 15% больше, чем в октябре. На какую сумму были проданы товары в октябре?». (у кого есть варианты решения помогите пожалуйста)
0
|
|
| 10.12.2011, 21:02 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Стоит задача выгрузить товары с сайта Задача про взлом кода из книги Эрика Фримена про основы javascript в конце 5 главы. |
|
|
||||||
| 11.12.2011, 16:54 | ||||||
0
|
||||||
| 11.12.2011, 16:54 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Задача на перебор вариантов. Задача Л.Эйлера. Про чиновника Уценить на 20% все товары, которые дороже заданной цены; вывести товары в порядке возрастания розничной цены В динамическом списке номенклатуры при открытии группы видеть товары этой группы и товары всех вложенных групп Вывести все товары из модуля "Рекомендованные товары" (Featured) Определить какие товары продаются в каждом магазине; какие товары продают только в одном магазине Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|
Кому нужен AOT?
DevAlt 26.03.2026
Решил сделать простой ланчер
Написал заготовку:
dotnet new console --aot -o UrlHandler
var items = args. Split(":");
var tag = items;
var id = items;
var executable = args;. . .
|
Отправка уведомления на почту при создании или изменении элементов справочника
Maks 24.03.2026
Программная отправка письма электронной почты на примере типового справочника "Склады" в конфигурации БП3.
Перед реализацией необходимо выполнить настройку системной учетной записи электронной. . .
|