|
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1
|
|
Запись в базу, чтение из базы и последующий вывод картинки23.07.2015, 22:49. Показов 710. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Как организовать Запись в базу, чтение из базы и последующий вывод картинок, например bmp в MS SQL? Можете поделиться кодом или алгоритмом? Это нужно создавать поле в базе данных типа binary? А как записать файл в базу данных имея путь к файлу, как установить параметр запроса на insert? Как прочитать затем эту картинку из базы данных и вывести в событии wm_paint? - с помощью DrawImage?
Добавлено через 13 минут и как поле из рекордсета переделать в hbitmap Добавлено через 42 минуты т.е. нужно прочитать этот bmp-файл и этот "текст" установить в параметрах запроса на добавление записи в базу данных? а как поле из рекордсета с типом binary преобразовать в hbitmap?у данных?
0
|
|
| 23.07.2015, 22:49 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Запись файлов в БД и их чтение из базы (вывод на экран) Чтение из файла данных и последующий вывод на экран в виде линейного однонаправленного списка Запись текста в файл и последующий вывод его на печать |
| 23.07.2015, 22:49 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Загрузка картинки в базу данных и её показ на страничке из базы Чтение и запись файла в базу Как организовать чтение и запись в базу файлов? Загрузка картинки в базу и вывод
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|
Доступность команды формы по условию
Maks 07.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: сделать доступной кнопку (команда формы "ЗавершитьСписание") при. . .
|