|
4 / 3 / 0
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 16
|
||||||
Галочки в xtratreelist из пакета devexpress появляются только если свернуть и развернуть список20.04.2012, 12:37. Показов 1426. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте. Возникла следующая проблема. Проставляю галочки у подчинённых объектов в xtratreelist следующим кодом:
0
|
||||||
| 20.04.2012, 12:37 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Если окно свернуть и развернуть, то содержимое picturebox стирается Убрать у MDiChild кнопки свернуть и развернуть оставить только Закрыть. Если свернуть и развернуть форму, то рисунок начинает заново прорисовываться |
| 20.04.2012, 12:37 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Вот есть кнопочки: свернуть, развернуть, закрыть. Как скрыть кнопку развернуть? Как добавить еще свернуть, свернуть/развернуть? Приложение зависает, если свернуть и развернуть Activity или перейти на другую Activity У меня видео 8600 GT 256MB.Когда захожу в игры у меня появляются полосы чёрные,лучи из текстур то черные то серые!и если свернуть игру а потом востано При проведении документа на толстом клиенте не появляются зеленые галочки(он проводится) Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Контроль корректности заполнения дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|