|
0 / 0 / 0
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 209
|
|
Windows XP: обсуждение07.01.2008, 17:35. Показов 3648. Ответов 21
Метки нет (Все метки)
0
|
|
| 07.01.2008, 17:35 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
21
Избавляемся от советника по переходу на Windows 10 (обсуждение) Образ для установки Windows 10: тема-обсуждение Обсуждение и сравнение способов и инструментов для работы с текстовыми файлами в ОС windows |
|
0 / 0 / 1
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 140
|
|
| 19.03.2008, 04:19 | |
|
Мой приятель поставил XP себе на ноутбук. Ноутбук надо сказать навернутый. И возник трабл по записи CD. У него хитрый какой-то CDRW - Matsushita кажется, японский. Мы с ним два часа ставили разный софт для записи СD - безуспешно, CDRW видит, понимает, а писать не хочет. После 2 часов этой вошкотни XP совершенно случайно говорит (не дословно) - Ребята, если вы и дальше будете меня мучать своим софтом, то я отключу встроенную функцию записи CD. =8-0 Открываем проводник - делаем drug'n'drop файла на CDR, =
-бурные аплодисменты, файл заливается как по маслу, причем быстро. Но себе пока ставить XP не буду, пускай пообтешется малость. Да и вообще, нас и на W2K не плохо кормят.
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 37
|
|
| 19.03.2008, 12:14 | |
|
Почему странный? У меня тоже Matsushita(aka Panasonic), в WinXP Nero его прекрасно видит и пишет на него, встроенной функцией я не пользовался, слышал, что она сжирает 150Мб на пустой болванке...
0
|
|
| 19.03.2008, 12:14 | |
|
Обсуждение Антивируса для тех кто имеет Windows 7, антивирус от Microsoft Обсуждение "Краткий обзор Windows Filtering Platform" Обсуждение литературы С++ идиомы - обсуждение Чат-обсуждение Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Беседа с ИИ о программистах, недопускающих к созданию и правке кода генеративные ИИ и причины этого
zorxor 21.09.2026
Раньше я радовался или получал некоторые эмоции, пусть небольшие, но всё же, от самого процесса написания кода, рекомпиляции и запуска, видя постепенное развитие программы и прочее. А теперь лень. . .
|
Мобильное приложение ColorStep
pavlinmavlin 17.09.2026
Реализовал приложение Красный, Зеленый, Синий в Unity3d + c#.
Название изменил на ColorStep.
Приложение прошло модерацию и теперь доступно для скачивания. Делал его сам, шаг за шагом — и вот,. . .
|
Запрет дублирования строк в табличной части
Maks 13.09.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповом справочнике "Нормы ТО" с табличной часть "Виды ТО", разработанного в КА2, со следующими реквизитами:
- ВидТО (СправочникСсылка. ВидыТО);
- ВидГСМ. . .
|
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Jin X 06.09.2026
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Работая с форумом и нейросетями в браузере часто хочется что-то подкорректировать или добавить какого-то функционала.
Ниже прикреплён. . .
|
|
Программа опроса у.з. расходомера SLS-720F
Argus19 02.09.2026
Программа опроса у. з. расходомера SLS-720F
Программа опрашивает один раз в минуту три ультразвуковых расходомера SLS-720F через интерфейс RS-485 по протоколу Modbus RTU.
Опрашиваются регистры. . .
|
Hyper-V: Компьютер должен поддерживать доверенный платформенный модуль 2.0.
Maks 31.08.2026
При установке Windows 11 на виртуальную машину Hyper-V 2-го поколения вылезла такая ошибка:
Решение: в параметрах виртуальной машины, в разделе "Безопасность" (Security) активировать флаг. . .
|
Архитектура биовида Стива в Майнкрафте: Зачем бонобо кубический каннибализм
anaschu 30.08.2026
Кубический Вагинокапитализм в Minecraft: Математический инвариант ОДУ и рок Стивов-бонобо
Главная задача разработанной «Модели Всего» — наглядно продемонстрировать наличие системной «судьбы». . .
|
Оттачиваю умение писать js программы.
russiannick 30.08.2026
Проектом выходного дня стало написание Книги шифров Виженера. Итогом стала версия 200, синий туман.
Синий туман назван так, потому что замораживает текст под собой. Нажатие синих кнопок управляют. . .
|