Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Бета-тестирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Рейтинг 4.73/96: Рейтинг темы: голосов - 96, средняя оценка - 4.73
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14

Lineedge (Semi-Alpha) 0.74

26.04.2024, 01:21. Показов 27487. Ответов 505
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет! Я Etyuhibosecyu, пишу с клона, потому что утратил доступ к старому аккаунту - забыл пароль, а почта недоступна из-за политики. Прошу либо разбанить Red-Star-Soft, а первый аккаунт можно забанить, либо перевесить его на почту adminATred-star-softDOTcom (замените AT и DOT на соответствующие символы). Очень надеюсь, что за эти годы здесь стало хоть немного меньше беспредела, хотя толпой ушедших новичков, конечно, уже не вернуть. Почти два года упорного труда (на самом деле не только труда, и приключений хватало) увенчались успехом - можно поиграть в Lineedge (Semi-Alpha) 0.74! Она доступна на сайте, но основной сайт компании под вопросом, поэтому вот ССЫЛКА на временную "заглушку" - там и доступна новая версия нового потомка "линейки" в четырех редакциях - Lite, Lite Linux, Pro и Pro Linux. Все редакции абсолютно бесплатны, названия носят условный характер! Lite - урезанная версия для слабых ПК, в которой отключено практически ВСЁ, даже тени, и уровень графики "Good" далеко не хорош. Lite Linux - то же самое, только для фриков. То, что редакция для Linux чуть меньше, чем для Windows - это иллюзия, достигаемая за счет отсутствия инсталлятора и немного других настроек сжатия. Pro и Pro Linux - полнофункциональные версии для тех, кто хочет видеть Lineedge во всем своем великолепии! (Но для этого также потребуется купить сертификат на хорошую графику у одного из продавцов и, собственно, включить ее в настройках.) Изменений огромное множество, поэтому перечислю лишь ключевые:
- Огромный массив ресурсов разбит на "куски" (chunks), благодаря чему билды, если они будут, будут весить несоизмеримо меньше основной версии (например, Lite весит 2.01 ГБ, а один билд для нее, возможно, будет весить 200-300 МБ, Pro - почти 8 ГБ, а один билд для нее - возможно, меньше 800 МБ).
- Существенно обновилось хранилище, теперь предметы имеют "заряды" и срок действия и потребляют определенную мощность, а у игрока есть "порог" мощности, при превышении которого предмет выбрасывается из хранилища, и чтобы снова его получить, нужно найти "Хранителя Резерва", сдать ему ненужные предметы для уменьшения потребляемой мощности, и только тогда можно будет положить в хранилище потерянный предмет.
- "Вид" ("viewport") игры теперь ограничен по формату, чтобы ни у кого не было преимущества в ширине обзора. Я выбрал "золотой стандарт" - 4:3. По краям расположен синий фон (черный мне не нравится, слишком мрачно (это мое мнение, ваше может не совпадать с ним)). Иногда могут "пробиваться" узкие черные полосы, как с этим справиться, не знаю.
- По логике, здесь должен быть пункт про автомобили, но они временно вырезаны из-за ошибок. Вместо этого, если у вас есть сертификат на автомобиль, можно ввести чит-код и получить супер-пупер-скорость, сравнимую со скоростью автомобиля. Чит-код написан в помощи.
- Добавлены деревья - BYAROWS, SYBERILLIS и RAVILLINTRES, которые можно спиливать с помощью пил (пока можно спилить только BYAROWS, остальные деревья иммунны к "Игрушечной Пиле"), вследствие чего получить брусья, доски и обрезки, количество которых зависит от размера дерева.
- Эти брусья, доски и обрезки совершенно необходимы для другой новой возможности - строительства построек. Они строятся в специальном "строительном пространстве", где у игрока есть Триплексная Вилла и Защитная Стена, которые в перспективе можно будет разрушать.
- Также теперь можно добывать железо и производить из него чугун, но для последнего нужна постройка.
- Можно экипировать BRIDGE.
- Вокруг EVENINGSIDE бегают бандиты, но Хранители Ворот не дают им проникнуть в центральную крепость, а внутри нее ходят Хранители Города.
- Появились первые признаки приближающегося игрока-мага: уже можно создать игрока этого класса (0 или 1 группы), но заданий пока очень мало, и заставки у мага тоже нет, отображается пустой белый фон. Зато уже работает интересная магическая способность...
- Снова открыт сервер для MMORPG, который теперь называется не "сервер по умолчанию", а "глобальный сервер", а на кнопке написано "Подключиться глобально". И будет открыт еще долго, до декабря точно, а там посмотрим...
- Более того, появились бои между игроками и клубы! И то, и другое доступно с уровня 11. Чтобы ударить игрока, нажмите Ctrl+Enter или Num 1+Num Enter. Применение способностей к игрокам в разработке. Чтобы основать клуб, нужно обратиться к Мастеру Клубов в EVENINGSIDE. Можно приглашать в клуб других игроков, но они могут в любой момент выйти. А вот правитель выйти не может, если он не единственный в клубе, нужно сначала попросить выйти всех остальных или сделать кого-то другого правителем. Клубы могут участвовать в испытаниях: клуб, который за одни сутки (с 00:00 до 24:00 UTC) убьет максимальное количество RAVE (не меньше 10), при этом в этом действии будут участвовать как минимум два игрока, получит 10 USDT BEP20 на кошелек, указанный правителем клуба. Награда начисляется не более трех раз.
Замеченные, но не исправленные ошибки:
1. Подключение к серверу по умолчанию может сразу не получиться. Не отчаивайтесь, пробуйте снова, особенно если у вас не очень быстрый компьютер. Надеюсь, в таких случаях, как минимум, выдается соответствующее сообщение (в отличие от прошлого выделенного сервера). (Примечание: если сообщение не выдается, но вместо вашего имени - EXITED, это некорректный вход, попробуйте еще раз. А если имя корректно, но вы не видите пейзажа, а только небо и белое кольцо, вход корректен, нужно просто подождать.)
2. Слоган - это не пароль, он не шифруется и может быть легко взломан. В прошлый раз эту строку, вероятно, никто не прочитал, поэтому еще раз: слоган - это НЕ пароль, его отличие от пароля именно в том, что он НЕ ШИФРУЕТСЯ. Поэтому не используйте слоган, подозрительно похожий на ваш любимый пароль - если его увидят, то им смогут воспользоваться и во всех других местах.
3. На медленном компьютере враги могут собираться "пачками" и не двигаться, а игрок - не реагировать сразу на нажатия кнопок. Это не баги, но, к счастью, и не фичи, это - лаги. На быстром компьютере, и если сервер не перегружен, их нет.
4. Во время установки после выбора одного или всех пользователей происходит распаковка, но ее прогресс не отображается, и на медленном компьютере может ничего видимого не происходить десятки минут. Если вы сомневаетесь, не вылетела ли установка - посмотрите в диспетчере задач.
5. Если одновременно нажимать кнопки движения и двигать мышь, возможно некорректное движение.
6. Нет локализации для раскрывающихся списков.
7. Может не работать масштабирование карты колесом мыши.
8. Про автомобили см. выше.
9. Хранители Города имеют какую-то некорректную коллизию и могут проходить сквозь здания.
10. WOWE периодически уходят "погулять", вместо того, чтобы защищать клетку. Но даже если вход в клетку свободный, вам одинаково придется убить как минимум одного WOWE, что, собственно, и написано в задании.
11. Странная картинка неизвестного происхождения отображается при создании сервера, что не влияет на геймплей, но откуда эта картинка взялась - большая загадка.
12. Деревья (в частности, BYAROWS) визуально полупрозрачны и бесцветны, пока к ним не подойти вплотную.
13. Сдача задания на производство чугуна в разработке, но я забыл добавить сообщение об этом, а когда вспомнил, было уже поздно.
14. Точно так же ускорение строительства тоже в разработке, но программа об этом никак не сообщает.
Системные требования (процессор, ядра x ГГц / ОЗУ, ГБ / видеопамять, ГБ (комментарии по поводу видеокарты) / тип ПЗУ и необходимое количество свободного места (без учета инсталлятора и подкачки) / прочее):
Минимальные (чтобы только запустилась), низкая графика, 1024x768, Lite: 2x2.0 / 8 + 8 подкачки / 2 / большинство современных носителей (SSD, HDD, флеш-диск и т. д.), 2.2 ГБ.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), низкая графика, 1024x768, Lite: 2x2.7 / 16 / 4 / большинство современных носителей (SSD, HDD, флеш-диск и т. д.), 2.2 ГБ.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), низкая графика, 1920x1080, Lite: 4x2.7 / 16 / 6 / SSD, 2.2 ГБ.
Минимальные (чтобы только запустилась), низкая графика, 1920x1080, Pro: 4x3.2 / 16 + 16 подкачки / 8 (необходима поддержка трассировки лучей и трассировки пути, поэтому минимум - GeForce RTX 3060 8 GB) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12 и SM6.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), низкая графика, 1920x1080, Pro: 6x3.6 / 32 / 12 (с трассировкой лучей и трассировкой пути) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12 и SM6.
Минимальные (чтобы только запустилась), хорошая графика, 1920x1080, Pro: 4x3.6 / 32 / 10 (с трассировкой лучей и трассировкой пути) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12, SM6, HDR.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), хорошая графика, 1920x1080, Pro: 6x3.6 / 32 / 16 / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12, SM6, HDR.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), хорошая графика, 3840x2160, Pro: 6x4.0 / 48 / 20 (желательно не ниже RX 7900 XT) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12, SM6, HDR.
Ультиматум (чтобы получить 144 FPS и загрузку за 5 секунд), хорошая графика, 3840x2160, Pro: 8x4.8 / 64 / 24 (GeForce RTX 4090) / SSD NVMe, желательно не менее 20-30% свободного места / DirectX 12, SM6, HDR, поддержка 144 FPS монитором.
Системные требования приблизительны и носят лишь ознакомительный характер!
Это уже репетиция настоящей MMORPG, поэтому прошу отнестись к тестированию серьезно!
1
IT_Exp
Эксперт
34794 / 4073 / 2104
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 32,602
Блог
26.04.2024, 01:21
Ответы с готовыми решениями:

Lineedge (Semi-Alpha) 0.55 (а то и 0.6) возвращается!
И снова всем привет! Если кто-то помнит, я утверждал, что сделаю Lineedge в версии Semi-Alpha с выделенным сервером не позже настоящего...

Продам плату Stream Alpha Plus + Alpha Pro 2.0 + Tele 2.2 б/у
Плата Stream Alpha Plus немного б/у, CD-диск Alpho Pro 2.0, CD-диск TELE 2.2, USB-ключ защиты для программ. Обратите внимание на цены...

Посоветуйте стоит ли браться за работу? [semi-flame]
На основной работе я занимаюсь биоинформаткой. В основном программирую и запускаю всякий научный софт под Linux/Unix. Пишу на Python, Bash,...

505
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
24.07.2024, 21:21  [ТС]
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Цитата Сообщение от Royal_X Посмотреть сообщение
на первом скрине свет очень яркий и ослепляющий. Кроме того, уменьши roughness материала пола, уж слишком он гладкий и отражающий.
Так лучше? Два скриншота на выбор. Первый с увеличенным Roughness, второй с таким же.
Цитата Сообщение от Royal_X Посмотреть сообщение
Да и на полу отражение ярче, чем сам миниатюрный источник на потолке. Ты же лепишь маленькую лампу с emission материалом, а рядом ставишь чрезмерно яркий источник.
Сейчас попробую исправить.
Цитата Сообщение от didgik Посмотреть сообщение
Неказуальность это не жанр
Я перечислил три разных пункта сходства.
Цитата Сообщение от didgik Посмотреть сообщение
Не понимаю, как переименование может оказаться фундаментальной ошибкой, но жаль.
Я неадекватно оценил близость альфы, думал, что игра будет развиваться очень быстро, как это было в начале, но потом возникло много ранее скрытых проблем. И получилось, что уровень прогресса был оценен неадекватно оптимистично: я думал, что уже 14%, а получилось хорошо, если 11.
Цитата Сообщение от didgik Посмотреть сообщение
Всё таки я жду переработку системы управления в первую очередь. Без этого никак.
Уже исправил, в ближайшей версии выпущу.
Миниатюры
Lineedge (Semi-Alpha) 0.74   Lineedge (Semi-Alpha) 0.74  
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
24.07.2024, 21:58  [ТС]
Цитата Сообщение от Royal_X Посмотреть сообщение
На третьем же скрине, на полу виден солнечный свет, тогда как в самой комнате искусственный источник освещения слишком яркий. Да и из окна не видно, чтобы на улице было так светло. Что-то не очень реалистично. Да и на полу отражение ярче, чем сам миниатюрный источник на потолке. Ты же лепишь маленькую лампу с emission материалом, а рядом ставишь чрезмерно яркий источник.
Так лучше, или ничего не изменилось?
Миниатюры
Lineedge (Semi-Alpha) 0.74  
0
Эксперт функциональных языков программированияЭксперт С++
 Аватар для Royal_X
6315 / 3038 / 1054
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 11,573
24.07.2024, 22:12
Etyuhibosecyu, попробуй менять настройки материала для пола. Он прям сейчас слишком глянцевый.
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
24.07.2024, 22:14  [ТС]
Цитата Сообщение от Royal_X Посмотреть сообщение
попробуй менять настройки материала для пола. Он прям сейчас слишком глянцевый.
Там же два скриншота, на первом тоже слишком глянцевый?
0
Эксперт функциональных языков программированияЭксперт С++
 Аватар для Royal_X
6315 / 3038 / 1054
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 11,573
24.07.2024, 22:22
Etyuhibosecyu, я говорил о последнем скриншоте. Да, на первом норм.
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
24.07.2024, 22:31  [ТС]
Цитата Сообщение от Royal_X Посмотреть сообщение
я говорил о последнем скриншоте. Да, на первом норм.
Вроде везде один и тот же пол. Свет, может, по разному падает. Так лучше?
Миниатюры
Lineedge (Semi-Alpha) 0.74  
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
24.07.2024, 22:33  [ТС]
Royal_X, а то, из-за чего весь спор - сама мебель - говно? Или сойдет?
0
Эксперт функциональных языков программированияЭксперт С++
 Аватар для Royal_X
6315 / 3038 / 1054
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 11,573
24.07.2024, 22:37
Etyuhibosecyu, ну можно было добавить ещё что-то из мебели. Но это уже зависит от твоего времени. И я не знаю, как ты делаешь: покупаешь или берешь откуда-то ассеты или сам моделируешь.
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
24.07.2024, 22:44  [ТС]
Цитата Сообщение от Royal_X Посмотреть сообщение
ну можно было добавить ещё что-то из мебели. Но это уже зависит от твоего времени.
Да, времени у меня мало, из-за большого количества проектов.
Цитата Сообщение от Royal_X Посмотреть сообщение
И я не знаю, как ты делаешь: покупаешь или берешь откуда-то ассеты или сам моделируешь.
Беру из старых запасов по 100-процентным скидкам. Покупать не хочу, это трата денег впустую. Часть модифицирую в Blender. Пару раз добавил в этот дом, который из пакета, свои простенки.
0
282 / 485 / 12
Регистрация: 21.06.2019
Сообщений: 3,020
24.07.2024, 22:52
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Да, времени у меня мало, из-за большого количества проектов.
Неужели работу нашёл наконец то?
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
25.07.2024, 00:28  [ТС]
Ну, если освещение стало лучше, выкладываю непережатые версии, для тех, кому не наплевать.
Вложения
Тип файла: 7z 2024-07-24 (3).7z (16.03 Мб, 3 просмотров)
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14368 / 9469 / 1360
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,733
25.07.2024, 05:52
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Я перечислил три разных пункта сходства.
Вот я хз. Та линейка была про фэнтезийный мир, с эльфами и прочим. И выдержан он был строго в таком стиле. А у тебя какие-то случайно подобранные ассеты. Автомобили, современные купальники, дома современные, с освещением. При этом булавы-палицы и маги. Каша какая-то.

У тебя игра создаётся не со стороны продумывания ЛОРа, сюжета, дизайна, механик. А создаётся собиранием говна и палок, по 100% скидке: что нашли, то и затолкали, лишь бы блестело. Так игры не делаются.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Я неадекватно оценил близость альфы, думал, что игра будет развиваться очень быстро, как это было в начале, но потом возникло много ранее скрытых проблем. И получилось, что уровень прогресса был оценен неадекватно оптимистично: я думал, что уже 14%, а получилось хорошо, если 11.
Тебе это прямо говорили и много раз. Ты неадекватно свои возможности оцениваешь. Ни по своим навыкам, ни по своему запасу мотивации, которая закончится раньше, чем ты выдавишь из себя что-то похожее на альфа-версию.

Т.е. все эти наработки, покупки ассетов, фиксы, покупки дорогих компьютеров, доказывания шедевральности, всё это - путь к знакомой нам уже фразе "я устал, я ухожу. проект всё...".

Переключись уже на инди-игры, начни на них реально зарабатывать. Не трать своё время на Земле, тебе и так скоро уже улетать, а ты фигнёй занимаешься.
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
26.07.2024, 11:28  [ТС]
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
У тебя игра создаётся не со стороны продумывания ЛОРа, сюжета, дизайна, механик. А создаётся собиранием говна и палок, по 100% скидке: что нашли, то и затолкали, лишь бы блестело.
Неправда! Ресурсы по 100-процентной скидке для "антуража", чтобы не просто коробки градиентные или клетчатые. А "ядро" игры я создаю сам, не на ассемблере, разумеется, на движке, но тем не менее.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
по своему запасу мотивации, которая закончится раньше, чем ты выдавишь из себя что-то похожее на альфа-версию.
У вас есть доказательства? Я еще ни один проект не бросил с 2021 года. Просто не на все времени хватает, но вот ни один не бросил. И к C#.NStar периодически возвращаюсь, и к Exlaroveen. А Cards II - это маленький, ни на что не претендующий проект, я его и не планировал развивать, просто хотел показать, что я могу такой проект сделать. А то, что было в "бешеной младости" (неточная цитата) - не в счет, я просто уверен, что и вы в молодости делали много ошибок, о которых вспоминаете с улыбкой. А сейчас я зрелый, и проекты у меня зрелые.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
покупки дорогих компьютеров
Ну вы же понимаете, что все приложения с каждым годом становятся тяжелее? И старые компьютеры их уже не тянут. У меня ноутбук есть, никуда не делся. Но годится, только чтобы погоду и местные новости посмотреть (я такие вещи в телефоне не хочу светить). Линейку окончательно отказался тянуть давно, Visual Studio ушла с него с приходом Linux, хорошо, что хоть что-то пока тянет... Так что покупка дорогих компьютеров - это необходимость, иначе даже на этот форум нельзя будет писать, из-за того, что браузер прекратит поддержку старых ОС, а новые ОС будут для старого компьютера неподъемными.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
доказывания шедевральности
Это тоже уже в прошлом.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
путь к знакомой нам уже фразе "я устал, я ухожу. проект всё..."
Это тоже неправда! Устал немного, но не ухожу, и не уйду, так как в игрушечные проекты уже не играюсь.
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14368 / 9469 / 1360
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,733
26.07.2024, 11:47
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Неправда! Ресурсы по 100-процентной скидке для "антуража", чтобы не просто коробки градиентные или клетчатые. А "ядро" игры я создаю сам, не на ассемблере, разумеется, на движке, но тем не менее
Причём тут ядро на движке? Я про стилистику игры. У тебя что за мир вообще? Фэнтези или что? Откуда там современные дома, банки и автомобили? Просто, что бы накидать хоть что-то? А логика тут в чём? Она вообще есть?

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
У вас есть доказательства? Я еще ни один проект не бросил с 2021 года. Просто не на все времени хватает, но вот ни один не бросил.
Доказательства - отсутствие завершённых проектов. Не хватает времени это сродни "бросил". То, что ты поначинал кучу проектов между которыми периодически переключаешься не создаёт видимости занятости. Ни один твой проект до конца так и не был доведён. Ни один. А все твои проекты на фоне "линейки" выглядят небольшими. И даже карточную игру ты не стал заканчивать. И не закончишь никогда. Потому, что бак с мотивацией у тебя пустеет очень быстро.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Это тоже неправда! Устал немного, но не ухожу, и не уйду, так как в игрушечные проекты уже не играюсь.
Но ты именно играешься... В фирму, в разработчика. С той же линейкой сколько я раз поднимал вопрос как ты её собираешься заканчивать не умея рисовать, дизайнить, сюжет писать, озвучивать? Собрать из говна и палок это не возможно. Нанять кого-то у тебя денег нет. Сам сделать ты не можешь (по объективным причинам - не каждый умеет даже половину из этого). Тогда как? Т.е. начинание тупиковое. Ресурсов на эту игру нет. А закрывая глаза на это, или делая вид, что не слышал, ты именно что играешься. Как ребёнок в песочнице. Без цели, без ожидаемого результата. Чисто важен процесс убивания времени, пока мама кушать не позовёт, или пока не устанешь и не переключишься на другую игру (в твоём случае - проект).
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
26.07.2024, 12:03  [ТС]
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
У тебя что за мир вообще? Фэнтези или что?
Нет, не фэнтези, а квазиреализм. Мир андроидов. То, что некоторые из них похожи на персонажей фэнтези - это совпадение.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Не хватает времени это сродни "бросил".
Бросить - это значит вообще не разрабатывать. А не хватает времени - это означает, что периодически разрабатываю, но очень медленно.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
И даже карточную игру ты не стал заканчивать. И не закончишь никогда.
=>
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
А Cards II - это маленький, ни на что не претендующий проект, я его и не планировал развивать
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
как ты её собираешься заканчивать не умея рисовать
Рисования в 3D и нет. Текстуры перекрашивать умею.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
дизайнить
Не понимаю смысл этого слова.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
сюжет писать
Зачем писать, если он и так известен.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
озвучивать
Звуки в игре есть.
Usaga, и еще: это был последний раз, когда я ответил что-то внятное на тычки! У вас недостаточно прав, чтобы тыкать в самого владельца компании Red-Star-Soft! В дальнейшем тычки будут просто игнорироваться, либо провоцировать что-нибудь плохое в ответ, а в случае упорства вы можете вообще вылететь из моего круга общения. Положительный вклад у вас, к счастью, есть, в отличие от некоторых хамов и шизиков (второе - их собственное слово), но он не дает индульгенцию на всю оставшуюся жизнь.
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14368 / 9469 / 1360
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,733
26.07.2024, 12:13
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Нет, не фэнтези, а квазиреализм. Мир андроидов. То, что некоторые из них похожи на персонажей фэнтези - это совпадение.
Ок. Хотя на мир андроидов оно не косит вообще никак. Да и маги тут как-то странно смотрятся.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Бросить - это значит вообще не разрабатывать. А не хватает времени - это означает, что периодически разрабатываю, но очень медленно.
А без разницы, если результат один и тот же: результат конечный будет никогда.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
А Cards II - это маленький, ни на что не претендующий проект, я его и не планировал развивать
До этого ты же сам писал, что бросать его не планируешь. А теперь вот, уже "проект, который всё". И даже без этого, что ты чуть выше же сказал, что с 2021го года ни одного проекта не бросал и тут же "развивать не планирую". А нафига оно тогда вообще начиналось?

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Рисования в 3D и нет. Текстуры перекрашивать умею.
Ты понял, что я имел в виду: создание графики для твоей линейки.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Не понимаю смысл этого слова.
Дизайн. Персонажей, локаций, интерфейса, антуража всего. Не прикидывайся глупым.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Зачем писать, если он и так известен.
Квесты тоже все известны? Это же тоже часть мира и сюжета.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Звуки в игре есть.
И диалоги озвучены? Голоса NPC и героев? Или для тебя наличие каких-то звуков уже достаточное требование?

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
Usaga, и еще: это был последний раз, когда я ответил что-то внятное на тычки! У вас недостаточно прав, чтобы тыкать в самого владельца компании Red-Star-Soft! В дальнейшем тычки будут просто игнорироваться, либо провоцировать что-нибудь плохое в ответ, а в случае упорства вы можете вообще вылететь из моего круга общения. Положительный вклад у вас, к счастью, есть, в отличие от некоторых хамов и шизиков (второе - их собственное слово), но он не дает индульгенцию на всю оставшуюся жизнь.
Я критикую твою игру и твой подход к её разработке. Имею полное право, поэтому затыкать меня не надо. Не нравится критика - нечего выкладывать свои проекты.

Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
тыкать в самого владельца компании Red-Star-Soft!
Воу. Правительские звания попёрли! Не рано ли? Ты уже в налоговой свою компанию зарегистрировал? Или компания пока дальше твоей фантазии не выходила?
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
363 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,829
Записей в блоге: 14
26.07.2024, 12:19  [ТС]
Usaga, прекрасно. Тычки игнорируются.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Имею полное право, поэтому затыкать меня не надо.
Я не затыкаю, но я тоже имею полное право игнорировать неадекватное поведение. Игнорирование нарушением правил не является.
0
Неэпический
 Аватар для Croessmah
18149 / 10731 / 2067
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 27,038
Записей в блоге: 1
26.07.2024, 12:46
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
в самого владельца компании Red-Star-Soft
Название: Bs1fr3E9I3IM9InhL8028A.jpeg
Просмотров: 94

Размер: 16.3 Кб

Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Ты уже в налоговой свою компанию зарегистрировал? Или компания пока дальше твоей фантазии не выходила?
Кстати, да. Хотелось бы взглянуть на учредительные документы.
1
59 / 71 / 2
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 176
26.07.2024, 13:16
я вам просто еще раз напомню, с кем вы спорите: Крик души. Что делать дальше?
у человека очевидно серьезные проблемы, через которые вы никогда не пробуритесь просто потому, что тут нужна лечебница
0
Software Engineer
 Аватар для Custos
338 / 342 / 55
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 1,050
26.07.2024, 13:19
Цитата Сообщение от Etyuhibosecyu Посмотреть сообщение
У вас недостаточно прав, чтобы тыкать в самого владельца компании Red-Star-Soft!
Вам бы психиатра посетить...
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
BasicMan
Эксперт
29316 / 5623 / 2384
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
Блог
26.07.2024, 13:19

semi-transparent parent window and opaque child widget
как реализовать?

Генеральный план развития Lineedge
В настоящее время Lineedge является перспективной, быстро развивающейся, но все еще имеющей только Preview-версию RPG. На момент написания...

Поздравьте с подключением Lineedge к системе контроля версий!
Кому-то эта цитата: - показалась бы мимолетно брошенными словами, не стоящими внимания. Но меня она заставила задуматься. Я и раньше...

Что нужно сделать с Lineedge, чтобы она перестала быть мусором и говном?
Раньше господин Usaga писал, что квинтэссенция игры - это сетевой код, и что почему-то его нельзя добавить в любое удобное время (что...

Почему некоторые пользователи этого форума продолжают писать, что Lineedge в зачаточном состоянии? Из принципа назло?
Уже любой желающий может увидеть все великолепие "линейки". В ней есть все, что нужно для работающей игры: и дружба, и покупки за Красные...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
480
Закрытая тема Создать тему
Новые блоги и статьи
Установка нескольких штампов электронной подписи в строго определенных местах файла docx
ВладимирСамохин 19.07.2026
(В!) Работа с Электронной подписью - это неотъемлемая часть современного документооборота. Но что делать, если нужно поставить несколько штампов электронной подписи в строго определенных местах. . .
сукцессия 35. Научная статья о проделанной работе
anaschu 19.07.2026
Написал в формате латекс и пдф
Вангую, что это не пройдёт модерацию, и на неделе я запущу свой сервер.
Hrethgir 19.07.2026
Эта публикация сейчас в песочнице и ждёт приглашения. https:/ / habr. com/ ru/ sandbox/ 295048/ начало и оглавление - Как «пернатого» заставить осваивать новые горизонты опыта через масштабирование. . .
сукцессия 33. открытые вопросы от клауде
anaschu 19.07.2026
"Что накопилось за эту часть А — тринадцать правок, из которых шесть пришли из ваших вопросов и каждая оказалась реальной ошибкой, а не калибровкой: односторонний симбиоз, отсутствующий листопад,. . .
32 сукцессия
anaschu 19.07.2026
сукцессия 28‑мерное ядро стабилизировано Коллеги, фиксирую разбор инженерных правок и их изоморфную проекцию на экономику, меметику и половой отбор. Модель теперь не «подкручивает» сходимость —. . .
сукцессия 31: модель микоризы - это модель ещё нескольких явлений, социальных и экономических
anaschu 18.07.2026
Теория «Всего»: апдейт v1. 1. 2 — 28‑мерное ядро стабилизировано Коллеги, фиксирую разбор инженерных правок и их изоморфную проекцию на экономику, меметику и половой отбор. Модель теперь не. . .
сукцессия 30. Массив проверяющих друг друга моделей
anaschu 18.07.2026
Архитектура сети взаимопроверяющих моделей микоризной сукцессии (v2. 0) Развитие тензорного ОДУ-ядра и создание кросс-платформенного калибровочного полигона Уважаемые коллеги! В продолжение. . .
Грибы - это женщины, деревья - это мужчины. Анти инь янь для союза мужчины и женщины.
anaschu 18.07.2026
ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ФИЛОСОФСКИЙ ВЫВОД: Сексуально-Репродуктивный Капитализм против Государства Моногамии Коллеги, мы вышли на финишную прямую 20-мерного ОДУ-моделирования вековой сукцессии (ветка. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru