|
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 108
|
|
Ввод структурированных данных в файл и вывод данных из этого файла на экран (сделать хранилище данных в файле)04.10.2010, 18:11. Показов 5652. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте) помогите написать программу, осуществляющую ввод структурированных данных в файл и вывод данных из этого файла на экран (сделать хра-нилище данных в файле).
Вариант: абитуриенты. Порядок выполнения работы Создать новый тип данных «запись» согласно полученному варианту. Вывести приглашение пользователю на ввод данных об объекте. Заполнить поля записи введенными пользователями данными. Запи-сать в файл, открыв его в соответствующем режиме. Процесс записи оформить в виде цикла, выходом из которого будет нажатие клавиши Esc после ввода данных об очередном объекте. Считать все записи из файла и вывести их на экран.
0
|
|
| 04.10.2010, 18:11 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Сделать ввод/вывод данных в файл |
|
516 / 421 / 92
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,165
|
|
| 04.10.2010, 18:25 | |
|
masha1207, придумайте для начала, какие поля будут в структуре "абитуриент".
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 108
|
|
| 04.10.2010, 18:51 [ТС] | |
|
Код абитуриента,ФИО, №группы, дата рождения,пол.мм?
0
|
|
|
516 / 421 / 92
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 1,165
|
||||||
| 04.10.2010, 22:00 | ||||||
|
Сделал фамилию и имя отдельно, чтобы не было гемора с потоками.
0
|
||||||
| 04.10.2010, 22:00 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Ввод и вывод данных из файла и в файл
Составьте программу, которая создает файл, обеспечивает ввод данных, вывод данных, поиск по ФИО Ввод данных из файла и вывод результатов в файл Как сделать так, чтобы ввод и вывод данных и результатов выполнялся в нестандартном текстовом файле? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Отображение реквизитов в документе по условию и контроль их заполнения
Maks 04.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеСпецтехники", разработанного в конфигурации КА2.
Данный документ берёт данные из другого нетипового документа. . .
|
Фото всей Земли с борта корабля Orion миссии Artemis II
kumehtar 04.04.2026
Это первое подобное фото сделанное человеком за 50 лет. Снимок называют новым вариантом легендарной фотографии «The Blue Marble» 1972 года, сделанной с борта корабля «Аполлон-17». Новое фото. . .
|
Вывод диалогового окна перед закрытием, если документ не проведён
Maks 04.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать программный контроль на предмет проведения документа. . .
|
Программный контроль заполнения реквизита табличной части документа
Maks 02.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль заполнения реквизита "ПричинаСписания". . .
|
|
wmic не является внутренней или внешней командой
Maks 02.04.2026
Решение:
DISM / Online / Add-Capability / CapabilityName:WMIC~~~~
Отсюда: https:/ / winitpro. ru/ index. php/ 2025/ 02/ 14/ komanda-wmic-ne-naydena/
|
Программная установка даты и запрет ее изменения
Maks 02.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при создании документов установить период списания автоматически. . .
|
Вывод данных в справочнике через динамический список
Maks 01.04.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового справочника "Спецтехника" разработанного в конфигурации КА2.
Задача: вывести данные из ТЧ нетипового документа. . .
|
Программное заполнения текстового поля в реквизите формы документа
Maks 01.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" разработанного в конфигурации КА2, в дополнении к предыдущему решению.
На форме документа создается. . .
|