Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Администратор
Эксперт .NET
 Аватар для OwenGlendower
18341 / 14267 / 5370
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 28,932
Записей в блоге: 1

Совместное создание игры (2)

02.03.2025, 13:12. Показов 23220. Ответов 147
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Квест продолжается.

Предыдущая тема: Совместное создание игры
0
Лучшие ответы (1)
IT_Exp
Эксперт
34794 / 4073 / 2104
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 32,602
Блог
02.03.2025, 13:12
Ответы с готовыми решениями:

Совместное создание игры
Обсуждение вынесено из темы https://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread3190612.html ок. если ТС готов варганить со мной...

Для чего создан язык С++?
Для чего создан язык С++????

создан массив
создан массив автовладельцев, для каждого известны Ф.И.О., номер, адрес...,Выяснить есть ли автовладельцы у которых имеются больше 1-ой...

147
 Аватар для Наталья8
623 / 381 / 67
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 4,211
12.03.2025, 16:53
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
https://habr.com/ru/articles/279007/


Вот только это дошло. Больше ни чего не понял.
Правда пытаюсь...
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.03.2025
Сообщений: 7
12.03.2025, 16:55
Может создать свой чистый код, чтоб на русском можно было программировать и образность впихнуть, чтобы было
чётко и понятно, да и прозрачно, и чтобы работал, но криво, но показывал, где криво,
а то иногда задолбаешься искать, а может где чё пропустил.
Да и троичную логику было бы не плохо впихнуть, а то это корявое ДА или НЕТ,
ведёт к увеличению как ошибок, так и сложности кода.
Устарела двоичная логика, не находите ли?
0
 Аватар для Наталья8
623 / 381 / 67
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 4,211
12.03.2025, 16:57
П** Д* Б* Л*.....
Если костыль удачный, то он называеться: придумал новый алгоритм.
0
 Аватар для SmallEvil
4086 / 2975 / 813
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 11,000
12.03.2025, 17:36
Цитата Сообщение от zabaruk Посмотреть сообщение
Да и троичную логику было бы не плохо впихнуть
НЕ СЕЙЧАС
МОЖЕТ БЫТЬ
ОЙ ВСЁ
0
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.03.2025
Сообщений: 7
12.03.2025, 20:44
Точно так, не иначе, должно быть
0
 Аватар для vlisp
1070 / 991 / 153
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 5,413
13.03.2025, 15:23
Цитата Сообщение от XLAT Посмотреть сообщение
это "nano-test.h" - так ему там и положено быть.
это magic numbers, т.е. не положено
0
31.03.2025, 00:45

Не по теме:

Royal_X

0
Модератор
Эксперт С++
 Аватар для zss
13789 / 10981 / 6492
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 29,276
31.03.2025, 05:22
gunslinger, как Вы думаете,
как много людей смогут посмотреть вашу ссылку на Ютуб в настоящее время?
0
place status here
 Аватар для gunslinger
3192 / 2227 / 640
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 6,026
31.03.2025, 09:27
zss, у нас тут вроде форум программистов, а не домохозяек.
Кто захочет, тот посмотрит (соответствующее слово из трех букв и прочие аналоги еще не запретили, как и "сильно замедленный и умноженный на ноль" ютюб).
Как говорили в древние времена - ищущий да обрящет.
Насчет аналогов ютюба - зачем пить паленую водку, если можно достать нормальную?
0
Эксперт функциональных языков программированияЭксперт С++
 Аватар для Royal_X
6289 / 3013 / 1051
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 11,404
31.03.2025, 10:07
gunslinger, я посмотрел. В качестве предисловия, скажу, что youtube не имеет аналогов и поддерживаю ваш выбор.
Касательно самого ролика, то идея хорошая - освежить графику старых игр. Конечно, если полностью копировать персонажей из оригинальной игры, то могут быть проблемы с авторскими правами. Надеюсь, автор видео знает, что делает. Ещё считаю плохим решением использование программы Каскадер. Вместо этой программы полезнее было бы изучить что-то нормальное, которое используется в игровой индустрии и которое было бы плюсом даже при трудоустройстве. Например, не помешало бы сделать анимацию в Maya, Blender или даже в UE.
1
Модератор
Эксперт С++
 Аватар для zss
13789 / 10981 / 6492
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 29,276
31.03.2025, 10:13
gunslinger, я имел ввиду, что для большинства Ютуб сейчас недоступен,
в том числе - для меня.
А VPN подключать, чтобы только посмотреть ролик, что-то не хочется.
0
31.03.2025, 10:21

Не по теме:

zss, легко не бывает, за свободу нужно бороться, поскольку она сама не придет. А если всё терпеть (на что и рассчитывают те, кто ограничивает свободу), то в какой-то момент окажется, что ты уже в рабстве.

0
place status here
 Аватар для gunslinger
3192 / 2227 / 640
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 6,026
31.03.2025, 10:24
zss, есть браузер Tor (отдельный впн не требуется, только если для скачивания программы).
Только не знаю насчет скорости интернета при использовании (не проверял).
1
Модератор
Эксперт С++
 Аватар для zss
13789 / 10981 / 6492
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 29,276
31.03.2025, 10:53
gunslinger:

А у меня семерка!

Опять же: не буду я ее переустанавливать, чтобы посмотреть тот клип!
0
place status here
 Аватар для gunslinger
3192 / 2227 / 640
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 6,026
31.03.2025, 11:35
У меня тоже 7-ка.
Download Tor Browser 13.5 legacy on Windows 7, 8 and 8.1 and macOS 10.12, 10.13 and 10.14
64-bit Windows
32-bit Windows
1
 Аватар для Наталья8
623 / 381 / 67
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 4,211
31.03.2025, 14:46
А скока за тор браузер дают?
0
 Аватар для Наталья8
623 / 381 / 67
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 4,211
31.03.2025, 14:48

Опять же работать надо....
А если приоритеты (интересы) не те, то и ютуб вам не нужен.

Не по теме:

Опять же бережёного бог бережёт.
Сказала монашка, натягивая презерватив на свечку.

0
Эксперт функциональных языков программированияЭксперт С++
 Аватар для Royal_X
6289 / 3013 / 1051
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 11,404
31.03.2025, 15:04
Наталья8, у меня тоже есть этот браузер. Но такая себе бесполезная штука, по крайней мере для меня. Возможно, в каких-то странах с тоталитарным режимом это полезный инструмент для получения информация от остального мира, но это не мой случай. Ставил ради прикола, мол чтобы выяснить, что это такое.
Во-первых, нельзя ставить расширения, даже те же блокировщики рекламы. Вообще-то ставить можно, но если поставишь, то считай, что безопасность потеряна и есть риск, что тебя вычислят - а ведь не в этом ли смысл данного браузера, чтобы тебя не словили?
Во-вторых, скорость отстойная. Википедию прочесть можно, но точно не смотреть 4к видео онлайн.
В-третьих, провайдер может понять, что юзаешь тор, хотя, разумеется, он не будет знать, какие именно сайты посещаешь. Но сам факт, что ты его используешь, в некоторых странах привлекает к тебе внимание правоохранительных органов. Конечно, это не мой случай, учитывая, что у меня каждый день меняется ip, а сам я еще использую французский vpn постоянно, хотя живу в пригороде Кишинева.
0
 Аватар для Наталья8
623 / 381 / 67
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 4,211
31.03.2025, 15:06
Цитата Сообщение от zss Посмотреть сообщение
для большинства Ютуб сейчас недоступен
Да ну... Даже бабам уже доступен....

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Royal_X Посмотреть сообщение
смотреть 4к видео онлайн
/480 можно смотреть...

Добавлено через 1 минуту
Я тоже не пользуюсь.
Он на случай, если последний vpn прокиснет...
Через vpn ночью / 720 видео шарашит (без тормозов), и ладно...
720 - вертикальный размер.
0
Эксперт функциональных языков программированияЭксперт С++
 Аватар для Royal_X
6289 / 3013 / 1051
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 11,404
31.03.2025, 15:08
Цитата Сообщение от Наталья8 Посмотреть сообщение
480 можно смотреть...
я вообще на торе видео не смотрел, у нас в молдове ютюб и так работает. но посещал сайты, где оружие продают. Но тоже, если честно, бесполезная фигня. Похож на лохотрон. 99% объявлений от самих же правоохранителей)
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
BasicMan
Эксперт
29316 / 5623 / 2384
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
Блог
31.03.2025, 15:08

Теория игр, массивы
Есть задание (прикрепил его в виде файла к сообщению). Есть решение для 12-ого варианта на BORLANDC, у меня 2-ой. Я изменил в начале...

Решение матричных игр. Есть у кого такая программа написанная уже...
Требуется программа по решению матричных игр... С выбором размера матрицы и выдачей решения... Может кто смогёт такую сбатцать?

Запуск приложений(старых игр) в оконном режиме
День добрый, подскажите, хотелось бы реализовать свое желание запуска старых игр windo`вых(типа StarCraft) в оконном режиме, с чего начать,...

Алгоритм календаря игр (например в футболе)
необходимо составить календарь футбольных матчей, допустим есть 6 команд char *teams = {"TEAM A","TEAM B","TEAM...

Движок для игр
Всем привет!!!, хотел узнать возможно ли создать движок на C++ чтобы экспортировать модели из 3ds max а после в самом движке можно было...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
120
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
сукцессия 6. Питон реализация энилоджиковской модели, картинка про Центральную часть будущей модели
anaschu 26.06.2026
Етить. ИИ мне на основе моего старого файла R создал вот эту вот хмерь на пайтоне. Это уже новая модель, модель сукцессии грибной. потоки фосфора, азота. Углерода. 5 видов организмов. Я даже. . .
Как замкнутый ядерный цикл решит проблему недостатки фосфора? Био миграция фосфора со дна океана
anaschu 26.06.2026
Биологический лифт: Концепция подъема фосфора со дна океана с помощью ЗЯТЦ Предлагаю на обсуждение альтернативу тяжелому промышленному бурению океанического дна. Вместо сложной инженерии мы можем. . .
сукцессия 5
anaschu 26.06.2026
ПЛАН РАЗРАБОТКИ математической модели сукцессии микоризных систем Переход AM → EcM (Endo + ErM) · Шумилов А. С. · ИФХиБПП РАН · Пущино · 2026 . . .
сукцессия 4
anaschu 25.06.2026
Более детализированный план разработки План доработки модели динамики микоризных симбиозов (EcM с гистерезисом) Цель: Реализовать логику переключения между эрикоидным (ErM) и эктомикоризным. . .
сукцессия 3
anaschu 25.06.2026
Примерный план работ по модели
сукцессия 2
anaschu 25.06.2026
параметризировочная калибровочная таблица будущей модели
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026 Рисунки внутри приложенного ворд файла. Что за. . .
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования? Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная. Где разрыв . . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru