|
BadBob
|
|
Классы07.01.2010, 19:54. Показов 987. Ответов 4
Метки нет (Все метки)
Определить пользовательский класс в соответствии с вариантом задания (СТУДЕНТ: имя – char*, факультет - char*? курс – int).Определить в классе конструкторы: без параметров, с параметрами, копирования. Определить в классе деструктор. Определить в классе компоненты-функции для просмотра и установки полей данных. Определить указатель на компоненту-функцию. Определить указатель на экземпляр класса. Написать демонстрационную программу, в которой создаются и разрушаются объекты пользовательского класса и каждый вызов конструктора и деструктора сопровождается выдачей соответствующего сообщения (какой объект какой конструктор или деструктор вызвал). Показать в программе использование указателя на объект и указателя на компоненту-функцию.
|
|
| 07.01.2010, 19:54 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
4
Непонятна тема (Классы содержащие другие классы, как данные члены )
|
|
72 / 1 / 3
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 78
|
|
| 07.01.2010, 21:24 | |
|
а в чём собственно вопрос?
или радость?
1
|
|
|
BadBob
|
|
| 07.01.2010, 21:59 | |
|
Помогите написать программу.
|
|
|
MCSD: APP BUILDER
8795 / 1074 / 104
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 32,602
|
|
| 07.01.2010, 22:05 | |
|
BadBob,
Помогите написать программу. помогу, если увижу код, который вызвал трудности. могу даже полностью написать за тебя программу - от тебя вообще ничего не потребуется, но перед этим пройдите пожалуйста в бухгалтерию
0
|
|
|
373 / 287 / 97
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 567
|
||||||
| 08.01.2010, 03:30 | ||||||
|
компилятора нет подрукой, за работоспособность не ручаюсь
0
|
||||||
| 08.01.2010, 03:30 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
5
Наследование, базовые классы и производные классы
Классы, включающие другие классы классы/дочерние классы/методы Классы возможностей(Mixin классы) Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Вывод данных через динамический список в справочнике
Maks 01.04.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового справочника "Спецтехника" разработанного в конфигурации КА2.
Задача: вывести данные из ТЧ нетипового документа. . .
|
Функция заполнения текстового поля в реквизите формы документа
Maks 01.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" разработанного в конфигурации КА2, в дополнении к предыдущему решению.
На форме документа создается. . .
|
К слову об оптимизации
kumehtar 01.04.2026
Вспоминаю начало 2000-х, университет, когда я писал на Delphi. Тогда среди программистов на форумах активно обсуждали аккуратную работу с памятью: нужно было следить за переменными, вовремя. . .
|
Идея фильтра интернета (сервер = слой+фильтр).
Hrethgir 31.03.2026
Суть идеи заключается в том, чтобы запустить свой сервер, о чём я если честно мечтал давно и давно приобрёл книгу как это сделать. Но не было причин его запускать. Очумелые учёные напечатали на. . .
|
|
Модель здравосоХранения 6. ESG-повестка и устойчивое развитие; углублённый анализ кадрового бренда
anaschu 31.03.2026
В прикрепленном документе раздумья о том, как можно поменять модель в будущем
|
10 пpимет, которые всегда сбываются
Maks 31.03.2026
1. Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придет еще до второй затяжки даже вопреки расписанию.
2. Нaдоели зима и снег? Не надо переезжать. Достаточно. . .
|
Перемещение выделенных строк ТЧ из одного документа в другой
Maks 31.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового документа "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" с единственной табличной частью "ОборудованиеИКомплектующие" разработанного в конфигурации КА2. . . .
|
Functional First Web Framework Suave
DevAlt 30.03.2026
Sauve. IO
Апнулись до NET10.
Из зависимостей один пакет, работает одинаково хорошо как в режиме проекта
так и в интерактивном режиме. из сложностей - чисто функциональный подход.
Решил. . .
|