|
22 / 0 / 0
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 20
|
|
Бот для онлайн игры10.10.2019, 22:33. Показов 3025. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте. Извиняюсь, дублирую тему. В предыдущий раз видимо написал не совсем в верный раздел.
Хочу написать бота для браузерной онлайн игры. Чтобы работал на отправке запросов на сервер. Не разбираюсь во всей этой теме, но хочу разобраться. c++ выбрал потому что я в нём хоть что-то понимаю. Игра на флеше. Есть исходные файлы, полностью рабочие. Сервер можно запустить с локалхоста. В интернете нахожу отправку запросов чисто на сайт, подходит ли это в моём случае? Какие библиоеки использовать и какую можете посоветовать литературу. Насколько сложно это всё вообще? И если сам не сделаю, то сколько в среднем может взять фрилансер за это?
0
|
|
| 10.10.2019, 22:33 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Начал писать бота для онлайн игры. Не понимаю содержимое пакетов и их построение Создание онлайн игры Отследить запрос из онлайн игры |
|
Любитель чаепитий
|
||||
| 11.10.2019, 07:46 | ||||
|
я не знаю как во флеше, но полагаю, что там создаётся отдельное соединение и оно используется для коммуникации. после того, как станет понятно, как организовано соединение, нужно узнать, какой протокол используется для общения. повезёт, если это будет какой-то известный протокол и можно будет взять какую-нибудь библиотеку из open source решений и использовать её. в худшем случае придётся реализовать протокол на стороне вашего клиента самому. но т.к. у вас есть исходные файлы сервера, то с этим проблем особо не возникнет, я думаю. после этого вам надо будет разобраться уже с конкретными командами, посылаемыми на сервер. в какой последовательности и почему они посылаются и т.д. на этом этапе уже нужно подумать о том, как будет работать ваш бот.
1
|
||||
|
║XLR8║
|
|
| 14.10.2019, 00:07 | |
|
Rolton123, C++ это когда нужна производительность, в вашем случае python на порядок проще использовать. Если знаете плюсы, питон подучить не составит труда. Используйте нужный инструмент в нужном месте.
0
|
|
|
22 / 0 / 0
Регистрация: 28.08.2016
Сообщений: 20
|
|
| 21.10.2019, 09:06 [ТС] | |
|
А в чём простота питона? Ну я имею ввиду помимо синтаксиса.
0
|
|
| 21.10.2019, 09:06 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Бот для браузерной игры Программа-бот для игры в покер. Бот для онлайн-игры Бот для онлайн игры Бот для браузерной онлайн игры Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Модульная разработка через nuget packages
DevAlt 07.03.2026
Сложившийся в . Net-среде способ разработки чаще всего предполагает
монорепозиторий в котором находятся все исходники.
При создании нового решения, мы просто добавляем нужные проекты
и имеем. . .
|
Модульный подход на примере F#
DevAlt 06.03.2026
В блоге дяди Боба наткнулся на такое определение:
В этой книге («Подход, основанный на вариантах использования») Ивар утверждает,
что архитектура программного обеспечения — это
структуры,. . .
|
Управление камерой с помощью скрипта OrbitControls.js на Three.js: Вращение, зум и панорамирование
8Observer8 05.03.2026
Содержание блога
Финальная демка в браузере работает на Desktop и мобильных браузерах. Итоговый код: orbit-controls-threejs-js. zip. Сканируйте QR-код на мобильном. Вращайте камеру одним пальцем,. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Синхронизация спрайтов SDL3 и тел Box2D
8Observer8 04.03.2026
Содержание блога
Финальная демка в браузере. Итоговый код: finish-sync-physics-sprites-sdl3-c. zip
На первой гифке отладочные линии отключены, а на второй включены:. . .
|
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Идентификация объектов на Box2D v3 - использование userData и событий коллизий
8Observer8 02.03.2026
Содержание блога
Финальная демка в браузере. Итоговый код: finish-collision-events-sdl3-c. zip Сканируйте QR-код на мобильном и вы увидите, что появится джойстик для управления главным героем.
. . .
|
Реалии
Hrethgir 01.03.2026
Нет, я не закончил до сих пор симулятор. Эта задача сложнее. Не получилось уйти в плавсостав, но оно и к лучшему, возможно. Точнее получалось - но сварщиком в палубную команду, а это значит, в моём. . .
|
Ритм жизни
kumehtar 27.02.2026
Иногда приходится жить в ритме, где дел становится всё больше, а вовлечения в происходящее — всё меньше. Плотный график не даёт вниманию закрепиться ни на одном событии. Утро начинается с быстрых,. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Сборка библиотек: SDL3, Box2D, FreeType, SDL3_ttf, SDL3_mixer и SDL3_image из исходников с помощью CMake и Emscripten
8Observer8 27.02.2026
Недавно вышла версия 3. 4. 2 библиотеки SDL3. На странице официальной релиза доступны исходники, готовые DLL (для x86, x64, arm64), а также библиотеки для разработки под Android, MinGW и Visual Studio. . . .
|