Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Обо всем!
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
Результаты опроса: Как относитесь к концу света
Не верю 13 52.00%
Верю 4 16.00%
Не думаю что планета Нибиру связана с апокалипсисом 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Рейтинг 4.95/42: Рейтинг темы: голосов - 42, средняя оценка - 4.95
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390

Нибиру,конец света,2012 год, планета икс->ваш взгляд

26.01.2010, 23:15. Показов 9086. Ответов 109
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
вот посмотрел видео

стало очень интересно,ведь то что там говорится отрицать будет трудно..но то что на этой планете боги-хрень...я то думаю инопланетяне Оо
0
Programming
Эксперт
39485 / 9562 / 3019
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 41,671
Блог
26.01.2010, 23:15
Ответы с готовыми решениями:

Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд?
Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд?

Какая научная область на ваш взгляд самая сложная?
Какая научная область на ваш взгляд самая сложная?

А будет ли конец света????
Я хочу застать конец света . Єто будет потрясающее собітие. Вопрос состоит в том,застанули я.И віживули.Помогите ,добріе люди

109
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
27.01.2010, 17:48  [ТС]
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Che Burashka, ну...смотри,5000 лет назад как люди посмтроили пирамиды,если они щас не могут это делать....им помогали...вот и щас тоже такое будет...только представлять это невозможно...фантастично
0
Эксперт JavaЭксперт С++
 Аватар для M128K145
8384 / 3618 / 419
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 10,709
27.01.2010, 18:12
Хм... А вам не все ли равно? Ведь до 2012 года дожить надо. Кто знает, может кто-то завтра не проснется... А там уже видно будет, как в соседней ветке предлагали "действовать по обстоятельствам"
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
27.01.2010, 18:31  [ТС]
M128K145, кому как..мне то интересно

Добавлено через 1 минуту
хочу чтобы мне инопланетяне подарили
1.х5(можно и 6,хотя у них там наверно будет х874)
2.10 ядерный комп,у них точно там такое будет
0
27.01.2010, 18:48

Не по теме:

Цитата Сообщение от МедведЪ Посмотреть сообщение
хочу чтобы мне инопланетяне подарили
1.х5(можно и 6,хотя у них там наверно будет х874)
2.10 ядерный комп,у них точно там такое будет
а мож у них технологии по другому развивались
к тому же их комп скорее всего винду не захавает, ну нет у них биллигейца

0
27.01.2010, 19:48

Не по теме:

Цитата Сообщение от CyberБурундукЪ Посмотреть сообщение
нет у них биллигейца
у них все на МакОСе сидят :rofl:

0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
27.01.2010, 20:58  [ТС]
Цитата Сообщение от Che Burashka Посмотреть сообщение
у них все на МакОСе сидят
0
Почетный модератор
 Аватар для Humanoid
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
27.01.2010, 21:53
Кстати, не забывайте, что в инете есть предсказания Ванги, по которым в этом году должна начаться 3-я мировая война... а в следующем будет применено ядерное и химическое оружие. Всем спокойной ночи
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
27.01.2010, 22:25  [ТС]
Humanoid, я не верю в это...в Вангу конечно верю,она легендарна,предсказывала все...что будет Путин,что гитлер войну проиграет,на счет потепление...то что в инете я думаю может быть не правильно т.к. я тож могу открыть сайт,платить кучу денег чтобы раскрутить ее,потом добавить некую статью,что Ванга сказала этакое...
0
2022 / 1621 / 489
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 3,005
27.01.2010, 22:28
Где-то читал, что в NASA отрицают даже само существование этой планеты, не говоря уже о чём-то большем...
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
27.01.2010, 22:37  [ТС]
rangerx, в инете?

Добавлено через 50 секунд
rangerx, а видео смотрели?я думаю телевизор правдивее инета т.к.
Цитата Сообщение от МедведЪ Посмотреть сообщение
я тож могу открыть сайт,платить кучу денег чтобы раскрутить ее,потом добавить некую статью
Добавлено через 6 минут
rangerx, а видео смотрели?я думаю телевизор правдивее инета т.к.
Цитата Сообщение от МедведЪ Посмотреть сообщение
я тож могу открыть сайт,платить кучу денег чтобы раскрутить ее,потом добавить некую статью
0
Почетный модератор
 Аватар для Humanoid
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
27.01.2010, 22:47
Цитата Сообщение от МедведЪ Посмотреть сообщение
я думаю телевизор правдивее инета
Не думаю, что телешоу намного правдивее. Телевидение находится полностью под контролем... там показывают только то, что можно. В инете цензуры гораздо меньше. А выдумки есть и там и там... на телевидении даже больше сказок бывает.
0
2022 / 1621 / 489
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 3,005
27.01.2010, 22:48
Цитата Сообщение от МедведЪ Посмотреть сообщение
rangerx, в инете?
На их официальном сайте когда-то видел, если не ошибаюсь. А вообще, если где-то что-то говорят/пишут и не приводят ссылок на официальный источник, то доверят этому особо нестоит.
Цитата Сообщение от МедведЪ Посмотреть сообщение
rangerx, а видео смотрели?я думаю телевизор правдивее инета т.к.
Видео не смотрел... И не буду
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
27.01.2010, 22:49  [ТС]
Humanoid,
Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
Телевидение находится полностью под контролем... там показывают только то, что можно.
то есть
Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
на телевидении даже больше сказок бывает.
??с первым согласен,так что из за этого там сказок быть не может как в нете
0
2022 / 1621 / 489
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 3,005
27.01.2010, 22:50
Вот, кое-что нашёл.
Там же есть ссылка на видео.
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
27.01.2010, 22:51  [ТС]
Цитата Сообщение от rangerx Посмотреть сообщение
Видео не смотрел... И не буду
почему
0
Почетный модератор
 Аватар для Humanoid
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
27.01.2010, 22:51
т.е. ты считаешь, что если кто-то контролирует телевидение, то он будет только правду говорить? Ты где вообще видел правду по ТВ? Я не припомню таких случаев.
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
27.01.2010, 22:53  [ТС]
Humanoid, нет,40% около правда,все ложь,желтуха....40 процентов в телевидении правда, а в интете и 10 нет правда...и никто не говорил что по телевидении все правда.

Добавлено через 19 секунд
rangerx, ссылка не открывается....содержимое сюда выложи
0
Реальность Нереальна!
 Аватар для PAZITIV
352 / 128 / 7
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 3,216
Записей в блоге: 1
27.01.2010, 22:53
МедведЪ, ну не всё ли равно?! вот что ты сделаешь, если завтра объявят, что ПОСЛЕзавтра мы все умрём?!
0
 Аватар для inter-admin
9715 / 6470 / 52
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 28,500
27.01.2010, 22:56
Che Burashka,не все равно некоторые хотят успеть побеспредельничать
А другие защитится от этого.
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
27.01.2010, 22:59  [ТС]
Che Burashka, ну,кх если скажут какие то причины,то есть если в наших областьях взорвут ядерную бомбу и через 48 часов из меня будет только пыль,то пойду молится что бы Бог простил мои грехи,и что бы я Туда чистым шел...это то что касается конца света.Но про Нибиру больше всего сказано что прилетят боги(инопланетяне),и будет новая эпоха,вот мне и интересно,какими словами это можно объяснить,Новая Эпоха?...

Добавлено через 2 минуты
если я узнаю что завтра будет конец света,то очищу душу свою грешную..еще и сделаю за это время все чтобы до смерти мои близки чувствовали себя в последний раз хорошо..
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
inter-admin
Эксперт
29715 / 6470 / 2152
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 28,500
Блог
27.01.2010, 22:59

Футбол. Ваш прогноз на 2009 год
Кто станет Чемпионом России, ну и соответственно займет 2,3 места

Какая ОС на ядре линукс лучшая на ваш взгляд?
И почему?

Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010/2012
Всем привет! Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010-2012 а именно для C#? И обоснуйте свой ответ :)

На ваш взгляд тут есть ошибка?
с кавычками или с чем нибудь тут есть ошибка как вы считаете? $result=mysql_query("DELETE FROM `tb_ads_100x100` WHERE...

Какое самое мобильное животное на ваш взгляд?
Какое самое мобильное животное на ваш взгляд? Буду рад всем ответам :)


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
40
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026 Рисунки внутри приложенного ворд файла. Что за. . .
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования? Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная. Где разрыв . . .
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно» Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
26. мед мат модель.Какие типы конфликтов функциональных требований можно рассчитать через ДЕС-моделирование (СМО) в AnyLogic?
anaschu 22.06.2026
Что ДЕС/ СМО умеет считать напрямую: Конфликты за ресурсы (очереди, узкие места). Несколько типов агентов (повара, учителя, рабочие, пациенты) претендуют на один ресурс (лифт, вход, коридор,. . .
25 модель здравосохранения и функциональных требований к пищеблоку: конфликты функциональных требований.
anaschu 22.06.2026
Есть ли данные о том, какие функциональные/ эксплуатационные требования или их сочетания труднее всего учитывать при проектировании зданий? Да, такие данные есть, и они хорошо описаны и в российской,. . .
Remote Connection Manager
DevAlt 21.06.2026
Написал для себя небольшую прилагу: https:/ / github. com/ altbodhi/ ReConMan По итогу пришел к мысли, что DU не дружат с существующими технологиями. От сериализации до отображения в реляционную. . .
Администрация Хабра удаляет новые энергоэфективные алгоритмы, которые не западной школы кода, и вовсе никак не сгенерированы
Hrethgir 20.06.2026
Делается это, как замечено, при правках - при объявлении концептуальных отличий в алгоримах. Делается это, по линейке событий - после дополнения публикации основными отличиями от основных западных. . .
Процесс ориентированная диалектика (не новость - просто системное обновление, философия).
Hrethgir 20.06.2026
Однажды один участник в своём блоге, на этом форуме, сделал запись "О языках замолвите слово". Понимая, что язык - важная вещь, я решил хорошо подумать, прежде чем сказать, и сказал то, что вы видите. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru