|
|
| Результаты опроса: Как относитесь к концу света | |||
| Не верю |
|
13 | 52.00% |
| Верю |
|
4 | 16.00% |
| Не думаю что планета Нибиру связана с апокалипсисом |
|
8 | 32.00% |
| Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Рейтинг 4.95/42:
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
Нибиру,конец света,2012 год, планета икс->ваш взгляд26.01.2010, 23:15. Показов 9086. Ответов 109
Метки нет (Все метки)
вот посмотрел видео
стало очень интересно,ведь то что там говорится отрицать будет трудно..но то что на этой планете боги-хрень...я то думаю инопланетяне Оо
0
|
|
| 26.01.2010, 23:15 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
109
Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд? Какая научная область на ваш взгляд самая сложная? А будет ли конец света???? |
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 27.01.2010, 17:48 [ТС] | |
|
Che Burashka, ну...смотри,5000 лет назад как люди посмтроили пирамиды,если они щас не могут это делать....им помогали...вот и щас тоже такое будет...только представлять это невозможно...фантастично
0
|
|
|
8384 / 3618 / 419
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 10,709
|
|
| 27.01.2010, 18:12 | |
|
Хм... А вам не все ли равно? Ведь до 2012 года дожить надо. Кто знает, может кто-то завтра не проснется... А там уже видно будет, как в соседней ветке предлагали "действовать по обстоятельствам"
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 27.01.2010, 18:31 [ТС] | |
|
M128K145, кому как..мне то интересно
![]() Добавлено через 1 минуту хочу чтобы мне инопланетяне подарили 1.х5(можно и 6,хотя у них там наверно будет х874) 2.10 ядерный комп,у них точно там такое будет
0
|
|
| 27.01.2010, 18:48 | |
|
0
|
|
| 27.01.2010, 19:48 | |
|
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 27.01.2010, 20:58 [ТС] | |
|
0
|
|
|
Почетный модератор
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
|
|
| 27.01.2010, 21:53 | |
|
Кстати, не забывайте, что в инете есть предсказания Ванги, по которым в этом году должна начаться 3-я мировая война... а в следующем будет применено ядерное и химическое оружие. Всем спокойной ночи
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 27.01.2010, 22:25 [ТС] | |
|
Humanoid, я не верю в это...в Вангу конечно верю,она легендарна,предсказывала все...что будет Путин,что гитлер войну проиграет,на счет потепление...то что в инете я думаю может быть не правильно т.к. я тож могу открыть сайт,платить кучу денег чтобы раскрутить ее,потом добавить некую статью,что Ванга сказала этакое...
0
|
|
|
2022 / 1621 / 489
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 3,005
|
|
| 27.01.2010, 22:28 | |
|
Где-то читал, что в NASA отрицают даже само существование этой планеты, не говоря уже о чём-то большем...
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|||
| 27.01.2010, 22:37 [ТС] | |||
|
rangerx, в инете?
![]() Добавлено через 50 секунд rangerx, а видео смотрели? я думаю телевизор правдивее инета т.к.rangerx, а видео смотрели? я думаю телевизор правдивее инета т.к.
0
|
|||
|
Почетный модератор
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
|
||
| 27.01.2010, 22:47 | ||
|
0
|
||
|
2022 / 1621 / 489
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 3,005
|
|||
| 27.01.2010, 22:48 | |||
0
|
|||
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|||
| 27.01.2010, 22:49 [ТС] | |||
|
Humanoid,
0
|
|||
|
2022 / 1621 / 489
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 3,005
|
|
| 27.01.2010, 22:50 | |
|
Вот, кое-что нашёл.
Там же есть ссылка на видео.
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 27.01.2010, 22:51 [ТС] | |
|
0
|
|
|
Почетный модератор
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
|
|
| 27.01.2010, 22:51 | |
|
т.е. ты считаешь, что если кто-то контролирует телевидение, то он будет только правду говорить? Ты где вообще видел правду по ТВ? Я не припомню таких случаев.
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 27.01.2010, 22:53 [ТС] | |
|
Humanoid, нет,40% около правда,все ложь,желтуха....40 процентов в телевидении правда, а в интете и 10 нет правда...и никто не говорил что по телевидении все правда.
Добавлено через 19 секунд rangerx, ссылка не открывается....содержимое сюда выложи
0
|
|
|
9715 / 6470 / 52
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 28,500
|
|
| 27.01.2010, 22:56 | |
|
Che Burashka,не все равно
некоторые хотят успеть побеспредельничать ![]() А другие защитится от этого.
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 27.01.2010, 22:59 [ТС] | |
|
Che Burashka, ну,кх если скажут какие то причины,то есть если в наших областьях взорвут ядерную бомбу и через 48 часов из меня будет только пыль,то пойду молится что бы Бог простил мои грехи,и что бы я Туда чистым шел...это то что касается конца света.Но про Нибиру больше всего сказано что прилетят боги(инопланетяне),и будет новая эпоха,вот мне и интересно,какими словами это можно объяснить,Новая Эпоха?...
Добавлено через 2 минуты если я узнаю что завтра будет конец света,то очищу душу свою грешную..еще и сделаю за это время все чтобы до смерти мои близки чувствовали себя в последний раз хорошо..
0
|
|
| 27.01.2010, 22:59 | |
|
Футбол. Ваш прогноз на 2009 год Какая ОС на ядре линукс лучшая на ваш взгляд? Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010/2012 На ваш взгляд тут есть ошибка? Какое самое мобильное животное на ваш взгляд? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание:
как одно здание порождает конфликты требований,
которые никто не планировал
Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026
Рисунки внутри приложенного ворд файла.
Что за. . .
|
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования?
Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная.
Где разрыв
. . .
|
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно»
Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
|
26. мед мат модель.Какие типы конфликтов функциональных требований можно рассчитать через ДЕС-моделирование (СМО) в AnyLogic?
anaschu 22.06.2026
Что ДЕС/ СМО умеет считать напрямую:
Конфликты за ресурсы (очереди, узкие места). Несколько типов агентов (повара, учителя, рабочие, пациенты) претендуют на один ресурс (лифт, вход, коридор,. . .
|
|
25 модель здравосохранения и функциональных требований к пищеблоку: конфликты функциональных требований.
anaschu 22.06.2026
Есть ли данные о том, какие функциональные/ эксплуатационные требования или их сочетания труднее всего учитывать при проектировании зданий?
Да, такие данные есть, и они хорошо описаны и в российской,. . .
|
Remote Connection Manager
DevAlt 21.06.2026
Написал для себя небольшую прилагу:
https:/ / github. com/ altbodhi/ ReConMan
По итогу пришел к мысли, что DU не дружат с существующими технологиями.
От сериализации до отображения в реляционную. . .
|
Администрация Хабра удаляет новые энергоэфективные алгоритмы, которые не западной школы кода, и вовсе никак не сгенерированы
Hrethgir 20.06.2026
Делается это, как замечено, при правках - при объявлении концептуальных отличий в алгоримах. Делается это, по линейке событий - после дополнения публикации основными отличиями от основных западных. . .
|
Процесс ориентированная диалектика (не новость - просто системное обновление, философия).
Hrethgir 20.06.2026
Однажды один участник в своём блоге, на этом форуме, сделал запись "О языках замолвите слово". Понимая, что язык - важная вещь, я решил хорошо подумать, прежде чем сказать, и сказал то, что вы видите. . .
|