Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Обо всем!
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
Результаты опроса: Как относитесь к концу света
Не верю 13 52.00%
Верю 4 16.00%
Не думаю что планета Нибиру связана с апокалипсисом 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Рейтинг 4.95/42: Рейтинг темы: голосов - 42, средняя оценка - 4.95
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390

Нибиру,конец света,2012 год, планета икс->ваш взгляд

26.01.2010, 23:15. Показов 9081. Ответов 109
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
вот посмотрел видео

стало очень интересно,ведь то что там говорится отрицать будет трудно..но то что на этой планете боги-хрень...я то думаю инопланетяне Оо
0
Programming
Эксперт
39485 / 9562 / 3019
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 41,671
Блог
26.01.2010, 23:15
Ответы с готовыми решениями:

Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд?
Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд?

Какая научная область на ваш взгляд самая сложная?
Какая научная область на ваш взгляд самая сложная?

А будет ли конец света????
Я хочу застать конец света . Єто будет потрясающее собітие. Вопрос состоит в том,застанули я.И віживули.Помогите ,добріе люди

109
Почетный модератор
 Аватар для Humanoid
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
31.01.2010, 17:57
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Che Burashka, это я понял... только не понял, почему оно должно увеличиваться... и именно с 2012 года.
0
Реальность Нереальна!
 Аватар для PAZITIV
352 / 128 / 7
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 3,216
Записей в блоге: 1
31.01.2010, 18:08
Humanoid, ну вот Нибиру по нам жахнет -- вот оно и увеличится
0
Почетный модератор
 Аватар для Humanoid
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
31.01.2010, 18:35
Да, мы всегда ждём, что прилетят добрые инопланетяне и сделают лучше и умнее
0
59 / 59 / 52
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 218
25.09.2012, 16:02
Да не будет конца света!Вы что библию не читали?Максимум что будет,дак это то,что Нибиру изменит климат у Земли или что-нибудь там ещё,но никак не врежется в Землю.Вот увидите)))
0
Почетный модератор
 Аватар для Humanoid
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
25.09.2012, 16:08
Цитата Сообщение от Artorios Посмотреть сообщение
Да не будет конца света!Вы что библию не читали?
Мощный аргумент. Очень хороший справочник привёл в пример

Цитата Сообщение от Artorios Посмотреть сообщение
Максимум что будет,дак это то,что Нибиру изменит климат у Земли или что-нибудь там ещё,но никак не врежется в Землю.
Проблема только в том, что никакой Нибиру, как оказалось, нету
0
Охотница на ведьм
 Аватар для Vedma
313 / 97 / 8
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,784
Записей в блоге: 5
25.09.2012, 16:09
Пиар ход...
0
25.09.2012, 21:44

Не по теме:

Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
Проблема только в том, что никакой Нибиру, как оказалось, нету
Просто в названии пропустили одну букву. Там вторая буква "а" должна стоять.

0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
25.09.2012, 23:14
Не морочите голову! Конца света не будет!
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 00:02
fedin-ilja2010, он есть https://www.cyberforum.ru/members/205138.html и уже наступал, просто этого никто не заметил. Скромный он у нас и работящий.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
26.09.2012, 00:04
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
fedin-ilja2010, он есть https://www.cyberforum.ru/members/205138.html и уже наступал, просто этого никто не заметил. Скромный он у нас и работящий.
Если он и наступал, то только себе на ногу!
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 00:10
fedin-ilja2010, если вы не заметили, то это ещё не значит, что ничего не было. Может то, что вы сейчас видите и ощущаете, это просто картинка, которую показывают последние умирающие несколько клеток вашего мозга, размазанные по осколку Земли.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
26.09.2012, 00:13
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
fedin-ilja2010, если вы не заметили, то это ещё не значит, что ничего не было. Может то, что вы сейчас видите и ощущаете, это просто картинка, которую показывают последние умирающие несколько клеток вашего мозга, размазанные по осколку Земли.

Вы жить не хотите вот и всё!
И как можно не заметить конец света? Он же размером со свет!
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 00:15
Цитата Сообщение от fedin-ilja2010 Посмотреть сообщение
И как можно не заметить конец света? Он же размером со свет!
Писец, как правило, подкрадывается незаметно. Не всякий, подорвавшийся на мине успеет понять, что с ним произошло. С Концом Света та же фигня.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
26.09.2012, 00:19
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
Писец, как правило, подкрадывается незаметно. Не всякий, подорвавшийся на мине успеет понять, что с ним произошло. С Концом Света та же фигня.
Конец света бы отобрал у нас самое дорогое: Интернет!
А уж пропажу интернета я сразу бы заметил!
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 00:21
Цитата Сообщение от fedin-ilja2010 Посмотреть сообщение
Конец света бы отобрал у нас самое дорогое: Интернет!
А уж пропажу интернета я сразу бы заметил!
Так вы не можете доказать, что интернет не является лишь картинкой, которую показывают последние умирающие несколько клеток вашего мозга, размазанные по осколку Земли. ))
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
26.09.2012, 00:27
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
Так вы не можете доказать, что интернет не является лишь картинкой, которую показывают последние умирающие несколько клеток вашего мозга, размазанные по осколку Земли. ))
Могу: Вы тоже в интернете!
И хватит говорить такие омерзительные вещи!
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 00:29
fedin-ilja2010, так и я картинка, которую показывают последние умирающие несколько клеток вашего мозга, размазанные по осколку Земли. И то, что я вам пишу картинка, которую показывают последние умирающие несколько клеток вашего мозга, размазанные по осколку Земли.
И ничего на свете нету, да и самого света тоже нету.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
26.09.2012, 00:36
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
fedin-ilja2010, так и я картинка, которую показывают последние умирающие несколько клеток вашего мозга, размазанные по осколку Земли. И то, что я вам пишу картинка, которую показывают последние умирающие несколько клеток вашего мозга, размазанные по осколку Земли.
И ничего на свете нету, да и самого света тоже нету.
Надеюсь это правда! Потому что то что вы пишите омерзительно!
Конец света наступил только у вас! А я живу в свете и ни какого конца нет! Идите вы в ад! Раз так хотите конца света!
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 00:47
fedin-ilja2010, а где я писала, что я хочу конца света?
Да и ада тоже нету.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
26.09.2012, 00:56
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
fedin-ilja2010, а где я писала, что я хочу конца света?
Да и ада тоже нету.
Вы намекаете на это!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
inter-admin
Эксперт
29715 / 6470 / 2152
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 28,500
Блог
26.09.2012, 00:56

Футбол. Ваш прогноз на 2009 год
Кто станет Чемпионом России, ну и соответственно займет 2,3 места

Какая ОС на ядре линукс лучшая на ваш взгляд?
И почему?

Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010/2012
Всем привет! Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010-2012 а именно для C#? И обоснуйте свой ответ :)

На ваш взгляд тут есть ошибка?
с кавычками или с чем нибудь тут есть ошибка как вы считаете? $result=mysql_query("DELETE FROM `tb_ads_100x100` WHERE...

Какое самое мобильное животное на ваш взгляд?
Какое самое мобильное животное на ваш взгляд? Буду рад всем ответам :)


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
100
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026 Рисунки внутри приложенного ворд файла. Что за. . .
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования? Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная. Где разрыв . . .
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно» Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
26. мед мат модель.Какие типы конфликтов функциональных требований можно рассчитать через ДЕС-моделирование (СМО) в AnyLogic?
anaschu 22.06.2026
Что ДЕС/ СМО умеет считать напрямую: Конфликты за ресурсы (очереди, узкие места). Несколько типов агентов (повара, учителя, рабочие, пациенты) претендуют на один ресурс (лифт, вход, коридор,. . .
25 модель здравосохранения и функциональных требований к пищеблоку: конфликты функциональных требований.
anaschu 22.06.2026
Есть ли данные о том, какие функциональные/ эксплуатационные требования или их сочетания труднее всего учитывать при проектировании зданий? Да, такие данные есть, и они хорошо описаны и в российской,. . .
Remote Connection Manager
DevAlt 21.06.2026
Написал для себя небольшую прилагу: https:/ / github. com/ altbodhi/ ReConMan По итогу пришел к мысли, что DU не дружат с существующими технологиями. От сериализации до отображения в реляционную. . .
Администрация Хабра удаляет новые энергоэфективные алгоритмы, которые не западной школы кода, и вовсе никак не сгенерированы
Hrethgir 20.06.2026
Делается это, как замечено, при правках - при объявлении концептуальных отличий в алгоримах. Делается это, по линейке событий - после дополнения публикации основными отличиями от основных западных. . .
Процесс ориентированная диалектика (не новость - просто системное обновление, философия).
Hrethgir 20.06.2026
Однажды один участник в своём блоге, на этом форуме, сделал запись "О языках замолвите слово". Понимая, что язык - важная вещь, я решил хорошо подумать, прежде чем сказать, и сказал то, что вы видите. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru