Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Обо всем!
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
Результаты опроса: Как относитесь к концу света
Не верю 13 52.00%
Верю 4 16.00%
Не думаю что планета Нибиру связана с апокалипсисом 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Рейтинг 4.95/42: Рейтинг темы: голосов - 42, средняя оценка - 4.95
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390

Нибиру,конец света,2012 год, планета икс->ваш взгляд

26.01.2010, 23:15. Показов 9083. Ответов 109
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
вот посмотрел видео

стало очень интересно,ведь то что там говорится отрицать будет трудно..но то что на этой планете боги-хрень...я то думаю инопланетяне Оо
0
Programming
Эксперт
39485 / 9562 / 3019
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 41,671
Блог
26.01.2010, 23:15
Ответы с готовыми решениями:

Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд?
Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд?

Какая научная область на ваш взгляд самая сложная?
Какая научная область на ваш взгляд самая сложная?

А будет ли конец света????
Я хочу застать конец света . Єто будет потрясающее собітие. Вопрос состоит в том,застанули я.И віживули.Помогите ,добріе люди

109
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 01:04
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Я намекала на то, что он мог уже случиться. А про свои желания не писала аж ни разу.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
26.09.2012, 01:05
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
Я намекала на то, что он мог уже случиться. А про свои желания не писала аж ни разу.
Ни чего не случилось! И мне уже надоело вам это говорить!
0
 Аватар для Marina K
2469 / 493 / 43
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 7,153
26.09.2012, 01:14
vetvet, ну вот, Вы совсем расстроили парня) Он тут только жить начинает (11 годков то всего ) а Вы его концом света пугаете, и еще говорите, что он уже возможно настал.

fedin-ilja2010, vetvet просто шутит.
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 01:17
fedin-ilja2010, говорить-то вы можете сколько угодно, а вот доказать ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Marina K Посмотреть сообщение
Вы его концом света пугаете, и еще говорите, что он уже возможно настал.
Так КонецСвета мне сам писал, что уже наступал в начале сентября, просто никто этого не заметил. У него вообще плотное расписание http://log-in.ru/articles/rasp... vert-veka/
Да и какая разница? Кино-то показывают вполне себе интересное и даже цветное. А до конца света мы его видим или после - это уже частности.
0
 Аватар для Marina K
2469 / 493 / 43
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 7,153
26.09.2012, 01:18
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
Так КонецСвета мне сам писал, что уже наступал в начале сентября, просто никто этого не заметил.
Да и какая разница? Кино-то показывают вполне себе интересное и даже цветное. А до конца света мы его видим или после - это уже частности.
....
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
26.09.2012, 01:21
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
fedin-ilja2010, говорить-то вы можете сколько угодно, а вот доказать ...

Добавлено через 2 минуты
Так КонецСвета мне сам писал, что уже наступал в начале сентября, просто никто этого не заметил. У него вообще плотное расписание http://log-in.ru/articles/rasp... vert-veka/
Да и какая разница? Кино-то показывают вполне себе интересное и даже цветное. А до конца света мы его видим или после - это уже частности.
Если бы и наступил конец света то тогда бы вы это не писали! Потому что бы не смогли! И это доказательство ни как не опровергнуть!

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Marina K Посмотреть сообщение
fedin-ilja2010, vetvet просто шутит.
Знаю!
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 01:32
Цитата Сообщение от fedin-ilja2010 Посмотреть сообщение
Если бы и наступил конец света то тогда бы вы это не писали! Потому что бы не смогли!
А откуда вы знаете, что это я пишу, и что я вообще существую?
Вы ведь всё воспринимаете только посредством органов чувств, а они передают сигнал мозгу, а мозг штука тёмная.
Может на самом деле самого дела-то и нет, а есть только сигналы в мозге.
0
 Аватар для Илья Федин
887 / 353 / 1
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 4,401
Записей в блоге: 5
26.09.2012, 01:34
Цитата Сообщение от vetvet Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете, что это я пишу, и что я вообще существую?
Вы ведь всё воспринимаете только посредством органов чувств, а они передают сигнал мозгу, а мозг штука тёмная.
Может на самом деле самого дела-то и нет, а есть только сигналы в мозге.
Я же сказал: не опровергните!
0
Змеюка одышечная
 Аватар для vetvet
9865 / 4597 / 178
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 8,574
26.09.2012, 01:38

Не по теме:

Дети нонче ну совсем без фантазии. :facepalm:


fedin-ilja2010, продолжайте верить, что оно вас обошло.
0
 Аватар для taras atavin
4226 / 1796 / 211
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 27,562
28.09.2012, 14:26
"Планета X" - специальное название для гипотетических планет Солнечной Системы до их обнаружения и присвоения собственного имени. Это название последовательно носили: Уран, Нептун и Плутон. Называть одну и ту же планету и Нибиру (или Глорией), и планетой X нельзя, X - это именно безымянная гипотетическая планета. Тем более нельзя путать Нибиру и Глорию, они вообще получили имена собственные до открытия только из-за того, что их одновременно две, чтоб различать их. Различаются у них и номера: Глория, как и Земля третья, а Нибиру десятая. Если бы Нибиру была размером хотябы с Луну и должна была в этом году занять положение между Землёй и Венерой, то при любой её плотности уже бы начались аномальные приливы. А при размере с Марс её было бы сложно не увидеть. Нибиру же по Ситчину больше и тяжелее Земли. Значит ни в этом году, ни в следующем, ни даже в 15-м в орбиту Марса она не войдёт. Приливы от планетоида размером с луну в таком месте не обязательно анамально высокие, а просто аномальные. Мелкие приливы не в своей фазе, искажение склонов графика и тому подобные явления. Объект же такого размера, как Нибиру по Ситчину был бы виден невооружённым глазом за Юпитером, а объект такой массы в орбите Марса вызвал бы уже такие приливы, что их было бы не возможно прозевать при всём желании.

Добавлено через 2 минуты
Блин, не туда проголосовал. На самом деле не верю.

Добавлено через 30 секунд
Можно исправить?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
inter-admin
Эксперт
29715 / 6470 / 2152
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 28,500
Блог
28.09.2012, 14:26

Футбол. Ваш прогноз на 2009 год
Кто станет Чемпионом России, ну и соответственно займет 2,3 места

Какая ОС на ядре линукс лучшая на ваш взгляд?
И почему?

Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010/2012
Всем привет! Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010-2012 а именно для C#? И обоснуйте свой ответ :)

На ваш взгляд тут есть ошибка?
с кавычками или с чем нибудь тут есть ошибка как вы считаете? $result=mysql_query("DELETE FROM `tb_ads_100x100` WHERE...

Какое самое мобильное животное на ваш взгляд?
Какое самое мобильное животное на ваш взгляд? Буду рад всем ответам :)


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
110
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026 Рисунки внутри приложенного ворд файла. Что за. . .
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования? Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная. Где разрыв . . .
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно» Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
26. мед мат модель.Какие типы конфликтов функциональных требований можно рассчитать через ДЕС-моделирование (СМО) в AnyLogic?
anaschu 22.06.2026
Что ДЕС/ СМО умеет считать напрямую: Конфликты за ресурсы (очереди, узкие места). Несколько типов агентов (повара, учителя, рабочие, пациенты) претендуют на один ресурс (лифт, вход, коридор,. . .
25 модель здравосохранения и функциональных требований к пищеблоку: конфликты функциональных требований.
anaschu 22.06.2026
Есть ли данные о том, какие функциональные/ эксплуатационные требования или их сочетания труднее всего учитывать при проектировании зданий? Да, такие данные есть, и они хорошо описаны и в российской,. . .
Remote Connection Manager
DevAlt 21.06.2026
Написал для себя небольшую прилагу: https:/ / github. com/ altbodhi/ ReConMan По итогу пришел к мысли, что DU не дружат с существующими технологиями. От сериализации до отображения в реляционную. . .
Администрация Хабра удаляет новые энергоэфективные алгоритмы, которые не западной школы кода, и вовсе никак не сгенерированы
Hrethgir 20.06.2026
Делается это, как замечено, при правках - при объявлении концептуальных отличий в алгоримах. Делается это, по линейке событий - после дополнения публикации основными отличиями от основных западных. . .
Процесс ориентированная диалектика (не новость - просто системное обновление, философия).
Hrethgir 20.06.2026
Однажды один участник в своём блоге, на этом форуме, сделал запись "О языках замолвите слово". Понимая, что язык - важная вещь, я решил хорошо подумать, прежде чем сказать, и сказал то, что вы видите. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru