|
|
| Результаты опроса: Как относитесь к концу света | |||
| Не верю |
|
13 | 52.00% |
| Верю |
|
4 | 16.00% |
| Не думаю что планета Нибиру связана с апокалипсисом |
|
8 | 32.00% |
| Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Рейтинг 4.95/42:
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
Нибиру,конец света,2012 год, планета икс->ваш взгляд26.01.2010, 23:15. Показов 9089. Ответов 109
Метки нет (Все метки)
вот посмотрел видео
стало очень интересно,ведь то что там говорится отрицать будет трудно..но то что на этой планете боги-хрень...я то думаю инопланетяне Оо
0
|
|
| 26.01.2010, 23:15 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
109
Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд? Какая научная область на ваш взгляд самая сложная? А будет ли конец света???? |
|
Почетный модератор
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
|
|
| 29.01.2010, 18:21 | |
|
Che Burashka, не обязательно... вдруг мы сможем разработать космические корабли, способные к межзвёздным перелётам. Тогда мы расплодимся по галактике как тара... кры... в смысле, как разумные существа
0
|
|
|
9715 / 6470 / 52
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 28,500
|
|
| 29.01.2010, 18:36 | |
|
0
|
|
|
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
|
|
| 29.01.2010, 18:52 | |
|
Так в 2012 тоже конца света не придвидится!! Ученые ошиблись в просчетах майа)))
![]() Добавлено через 35 секунд так что жить будем исчо долго и счастливо))
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 29.01.2010, 18:57 [ТС] | |
|
Black Angel, а кто сказал
0
|
|
|
19318 / 2626 / 84
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
|
|
| 29.01.2010, 18:58 | |
|
МедведЪ,
Не по теме: начнется календарь ийюня
0
|
|
|
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
|
|
| 29.01.2010, 18:59 | |
|
МедведЪ, так исчо в конце прошлого года по телику рассказывали. да даже чисто теоретически подумать от чего он будет? камней никаких на горизонте нет. если только солнце. но пока оно вырастет так что нас поджарить сможет, так это милион лет пройдет...
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 29.01.2010, 19:05 [ТС] | |
|
Black Angel,
0
|
|
|
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
|
|
| 29.01.2010, 19:11 | |
|
МедведЪ, мне кажется что больше конец света не из чего делать..
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 29.01.2010, 19:15 [ТС] | |
|
Black Angel, я не знал что во всей вселенной только нибиру может начать апокалипсис
0
|
|
|
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
|
|
| 29.01.2010, 19:17 | |
у мя один принцип. не люблю об этом размышлять))) пока жив-жить надо и не заморачиваться)))
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 29.01.2010, 19:22 [ТС] | |
|
Black Angel, а тогда почему ответили здесь
0
|
|
|
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
|
|
| 29.01.2010, 19:24 | |
|
чтоб народ успокоить
0
|
|
|
19318 / 2626 / 84
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
|
|
| 29.01.2010, 19:40 | |
|
отписался на счет конца света что верю
а ваще кто этот опрос прицепил: недоработан причем тут п.3? ![]() конец света будет технологическим: загадим все чо не загадили еще, выкачаем все ресурсы и трындец. а мож еще под конец начнем яреную войну за оставшиеся ресуры
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 29.01.2010, 21:36 [ТС] | |
|
0
|
|
|
нубик программист)
96 / 10 / 0
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 348
|
|
| 31.01.2010, 14:22 | |
|
вабщето в 2012 и далее будет происходить повышение частоты вибраций головного мозга
тоесть шас мозг людей работает на частоте 7-14 ГЦ а патом она будет провышатся 40 и више=)) это сотояние изменеого сознание ,такое состояние люди могут испытать в состоянии осозноного сна кто читал Кастанеду тот поймет мой совет всем нужно начать менять себя чачинать практиковать разные духовные практики=)) не путать с походами в церковь попы вам всерано нече не откроют)
0
|
|
|
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
|
|
| 31.01.2010, 14:44 [ТС] | |
|
0
|
|
|
Почетный модератор
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
|
||
| 31.01.2010, 15:39 | ||
![]() Добавлено через 9 минут Нашёл такую информацию: Диапазоны частот работы мозга
Способность мозга следовать внешним стимулам, таким как световые вспышки, звуковые щелчки была выявлена в 50-х годах, когда получил развитие метод электроэнцефалографии (ЭЭГ). Это позволило разработать эффективные методы воздействия на мозг с целью достижения требуемых состояний.
Обычно частоты электрических потенциалов мозга находятся в пределах 0,5 - 45 Гц. Лучше всего мозг поддается воздействию в диапазоне 10 - 25 Гц, при тренировке этот интервал можно расширить на весь диапазон частот мозга. На данный момент принято выделять пять основных диапазонов частот работы мозга: - дельта диапазон (0,5Гц-4Гц) - фаза глубокого сна; - тета диапазон (4Гц-8Гц) - фаза быстрого сна, полудрема; - альфа диапазон (8Гц-13Гц) - расслабление; - бета диапазон (13Гц-45Гц) - активное бодрствование; - гамма диапазон (45Гц-60Гц) - измененное состояние сознания (труднодостижимо, малоизученно). Дельта волны - самые медленные колебания в мозгу. Они обычно преобладают, когда мы находимся либо в сонном, либо в бессознательном состоянии, но некоторые могут находиться в дельта диапазоне и в сознательном состоянии. Стимуляция мозга в дельта диапазоне позволяет избавиться от бессонницы, повысить профессиональные способности психологов и психотерапевтов к подстройке к пациентам, обеспечить глубокий отдых и полностью нивелировать эффект "выгорания". Тета волны - обычно преобладают когда человек находится в состоянии между сном и бодрствованием, т.е. в предсонном или "сумеречном" состоянии. Часто оно сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов и открывает доступ к бессознательной части ума. Тренировка мозга в тета диапазоне значительно увеличивает творческие способности человека, способность его к обучению. Также значительно снижается потребность в алкоголе и наркотиках. Альфа волны - характерны для состояния неглубокого расслабления. У людей имеющих пониженный уровень активности альфа-ритмов обычно нарушается способность к полноценному отдыху, что обычно вызывается сильным стрессом. Поэтому стимуляция в альфа диапазоне рекомендуется для помощи в преодолении стрессовых состояний. Бета волны - преобладают в обычном бодрствующем состоянии, когда мы с открытыми глазами наблюдаем мир вокруг себя, или сосредоточены на решении каких-то текущих проблем. Бета волны обычно связаны с бодрствованием, пробужденностью, сосредоточенностью, познанием и, в случае их избытка, - с беспокойством, страхом и паникой. Недостаток бета волн связан с депрессией, плохим избирательным вниманием и проблемами с запоминанием информации. Стимуляция мозга в бета-диапазоне позволяет избавиться от депрессивных состояний, повысить уровень осознанности, внимания и кратковременной памяти. (c) http://www.prosvetlenie.org/mystic/29/9.html
0
|
||
|
Реальность Нереальна!
|
|
| 31.01.2010, 17:54 | |
|
Humanoid, ну Мегатрони имеет вииду, что с повышеним частоты вибраций люди научатся осознано пользоваться интуицией и откроют для себя способности на подобе телекинеза итд.и тп
0
|
|
| 31.01.2010, 17:54 | |
|
Футбол. Ваш прогноз на 2009 год Какая ОС на ядре линукс лучшая на ваш взгляд? Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010/2012 На ваш взгляд тут есть ошибка? Какое самое мобильное животное на ваш взгляд? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Как замкнутый ядерный цикл решит проблему недостатки фосфора? Био миграция фосфора со дна океана
anaschu 26.06.2026
Биологический лифт: Концепция подъема фосфора со дна океана с помощью ЗЯТЦ
Предлагаю на обсуждение альтернативу тяжелому промышленному бурению океанического дна. Вместо сложной инженерии мы можем. . .
|
сукцессия 5
anaschu 26.06.2026
ПЛАН РАЗРАБОТКИ математической модели сукцессии микоризных систем
Переход AM → EcM (Endo + ErM) · Шумилов А. С. · ИФХиБПП РАН · Пущино · 2026
. . .
|
сукцессия 4
anaschu 25.06.2026
Более детализированный план разработки
План доработки модели динамики микоризных симбиозов (EcM с гистерезисом)
Цель: Реализовать логику переключения между эрикоидным (ErM) и эктомикоризным. . .
|
сукцессия 3
anaschu 25.06.2026
Примерный план работ по модели
|
|
сукцессия 2
anaschu 25.06.2026
параметризировочная калибровочная таблица будущей модели
|
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание:
как одно здание порождает конфликты требований,
которые никто не планировал
Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026
Рисунки внутри приложенного ворд файла.
Что за. . .
|
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования?
Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная.
Где разрыв
. . .
|
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно»
Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
|