Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Обо всем!
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
Результаты опроса: Как относитесь к концу света
Не верю 13 52.00%
Верю 4 16.00%
Не думаю что планета Нибиру связана с апокалипсисом 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Рейтинг 4.95/42: Рейтинг темы: голосов - 42, средняя оценка - 4.95
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390

Нибиру,конец света,2012 год, планета икс->ваш взгляд

26.01.2010, 23:15. Показов 9089. Ответов 109
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
вот посмотрел видео

стало очень интересно,ведь то что там говорится отрицать будет трудно..но то что на этой планете боги-хрень...я то думаю инопланетяне Оо
0
Programming
Эксперт
39485 / 9562 / 3019
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 41,671
Блог
26.01.2010, 23:15
Ответы с готовыми решениями:

Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд?
Запоминается ли домен saitovar на ваш взгляд?

Какая научная область на ваш взгляд самая сложная?
Какая научная область на ваш взгляд самая сложная?

А будет ли конец света????
Я хочу застать конец света . Єто будет потрясающее собітие. Вопрос состоит в том,застанули я.И віживули.Помогите ,добріе люди

109
Почетный модератор
 Аватар для Humanoid
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
29.01.2010, 18:21
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Che Burashka, не обязательно... вдруг мы сможем разработать космические корабли, способные к межзвёздным перелётам. Тогда мы расплодимся по галактике как тара... кры... в смысле, как разумные существа
0
 Аватар для inter-admin
9715 / 6470 / 52
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 28,500
29.01.2010, 18:36
Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
тара... кры... в смысле, как разумные существа
как дельфины?
0
Реальность Нереальна!
 Аватар для PAZITIV
352 / 128 / 7
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 3,216
Записей в блоге: 1
29.01.2010, 18:37
Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
вдруг мы сможем разработать космические корабли, способные к межзвёздным перелётам
вот именно! ключевое слдово здесь "вдруг".А никто из Вас не слышал об организации под названием "Илюминаты" ?
0
 Аватар для Black Angel
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
29.01.2010, 18:52
Так в 2012 тоже конца света не придвидится!! Ученые ошиблись в просчетах майа)))

Добавлено через 35 секунд
так что жить будем исчо долго и счастливо))
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
29.01.2010, 18:57  [ТС]
Black Angel, а кто сказал
0
 Аватар для BasicMan
19318 / 2626 / 84
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
29.01.2010, 18:58
МедведЪ,

Не по теме:

начнется календарь ийюня
точнее

эра 5го солнца
0
 Аватар для Black Angel
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
29.01.2010, 18:59
МедведЪ, так исчо в конце прошлого года по телику рассказывали. да даже чисто теоретически подумать от чего он будет? камней никаких на горизонте нет. если только солнце. но пока оно вырастет так что нас поджарить сможет, так это милион лет пройдет...
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
29.01.2010, 19:05  [ТС]
Black Angel,
0
 Аватар для Black Angel
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
29.01.2010, 19:11
МедведЪ, мне кажется что больше конец света не из чего делать..
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
29.01.2010, 19:15  [ТС]
Black Angel, я не знал что во всей вселенной только нибиру может начать апокалипсис
0
Реальность Нереальна!
 Аватар для PAZITIV
352 / 128 / 7
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 3,216
Записей в блоге: 1
29.01.2010, 19:16
Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
мне кажется что больше конец света не из чего делать..
скудная у Вас фантазия, или вы фильмы из Голливуда не смотрели?!
0
 Аватар для Black Angel
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
29.01.2010, 19:17
у мя один принцип. не люблю об этом размышлять))) пока жив-жить надо и не заморачиваться)))
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
29.01.2010, 19:22  [ТС]
Black Angel, а тогда почему ответили здесь
0
 Аватар для Black Angel
6 / 6 / 1
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 216
29.01.2010, 19:24
чтоб народ успокоить
0
 Аватар для BasicMan
19318 / 2626 / 84
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
29.01.2010, 19:40
отписался на счет конца света что верю
а ваще кто этот опрос прицепил: недоработан
причем тут п.3?

конец света будет технологическим: загадим все чо не загадили еще, выкачаем все ресурсы и трындец. а мож еще под конец начнем яреную войну за оставшиеся ресуры
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
29.01.2010, 21:36  [ТС]
Цитата Сообщение от CyberБурундукЪ Посмотреть сообщение
причем тут п.3?
притом что тема и про Нибиру
0
нубик программист)
 Аватар для Мегатрон
96 / 10 / 0
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 348
31.01.2010, 14:22
вабщето в 2012 и далее будет происходить повышение частоты вибраций головного мозга
тоесть шас мозг людей работает на частоте 7-14 ГЦ
а патом она будет провышатся 40 и више=))
это сотояние изменеого сознание ,такое состояние люди могут испытать в состоянии осозноного сна
кто читал Кастанеду тот поймет
мой совет всем нужно начать менять себя чачинать практиковать разные духовные практики=))
не путать с походами в церковь попы вам всерано нече не откроют)
0
 Аватар для AnonymC
1183 / 468 / 87
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 6,390
31.01.2010, 14:44  [ТС]
Цитата Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
а патом она будет провышатся 40 и више=))
и че тогда будет,и кто это сказал
0
Почетный модератор
 Аватар для Humanoid
11560 / 4355 / 453
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 12,457
31.01.2010, 15:39
Цитата Сообщение от Мегатрон Посмотреть сообщение
вабщето в 2012 и далее будет происходить повышение частоты вибраций головного мозга
Это откуда такие данные? И что вообще за вибрации? Я никогда не замечал, что у меня мозг дёргается

Добавлено через 9 минут
Нашёл такую информацию:
Диапазоны частот работы мозга
Способность мозга следовать внешним стимулам, таким как световые вспышки, звуковые щелчки была выявлена в 50-х годах, когда получил развитие метод электроэнцефалографии (ЭЭГ). Это позволило разработать эффективные методы воздействия на мозг с целью достижения требуемых состояний.
Обычно частоты электрических потенциалов мозга находятся в пределах 0,5 - 45 Гц. Лучше всего мозг поддается воздействию в диапазоне 10 - 25 Гц, при тренировке этот интервал можно расширить на весь диапазон частот мозга.

На данный момент принято выделять пять основных диапазонов частот работы мозга:
- дельта диапазон (0,5Гц-4Гц) - фаза глубокого сна;
- тета диапазон (4Гц-8Гц) - фаза быстрого сна, полудрема;
- альфа диапазон (8Гц-13Гц) - расслабление;
- бета диапазон (13Гц-45Гц) - активное бодрствование;
- гамма диапазон (45Гц-60Гц) - измененное состояние сознания (труднодостижимо, малоизученно).

Дельта волны - самые медленные колебания в мозгу. Они обычно преобладают, когда мы находимся либо в сонном, либо в бессознательном состоянии, но некоторые могут находиться в дельта диапазоне и в сознательном состоянии. Стимуляция мозга в дельта диапазоне позволяет избавиться от бессонницы, повысить профессиональные способности психологов и психотерапевтов к подстройке к пациентам, обеспечить глубокий отдых и полностью нивелировать эффект "выгорания".
Тета волны - обычно преобладают когда человек находится в состоянии между сном и бодрствованием, т.е. в предсонном или "сумеречном" состоянии. Часто оно сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов и открывает доступ к бессознательной части ума. Тренировка мозга в тета диапазоне значительно увеличивает творческие способности человека, способность его к обучению. Также значительно снижается потребность в алкоголе и наркотиках.
Альфа волны - характерны для состояния неглубокого расслабления. У людей имеющих пониженный уровень активности альфа-ритмов обычно нарушается способность к полноценному отдыху, что обычно вызывается сильным стрессом. Поэтому стимуляция в альфа диапазоне рекомендуется для помощи в преодолении стрессовых состояний.
Бета волны - преобладают в обычном бодрствующем состоянии, когда мы с открытыми глазами наблюдаем мир вокруг себя, или сосредоточены на решении каких-то текущих проблем. Бета волны обычно связаны с бодрствованием, пробужденностью, сосредоточенностью, познанием и, в случае их избытка, - с беспокойством, страхом и паникой. Недостаток бета волн связан с депрессией, плохим избирательным вниманием и проблемами с запоминанием информации. Стимуляция мозга в бета-диапазоне позволяет избавиться от депрессивных состояний, повысить уровень осознанности, внимания и кратковременной памяти.
(c) http://www.prosvetlenie.org/mystic/29/9.html
0
Реальность Нереальна!
 Аватар для PAZITIV
352 / 128 / 7
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 3,216
Записей в блоге: 1
31.01.2010, 17:54
Humanoid, ну Мегатрони имеет вииду, что с повышеним частоты вибраций люди научатся осознано пользоваться интуицией и откроют для себя способности на подобе телекинеза итд.и тп
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
inter-admin
Эксперт
29715 / 6470 / 2152
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 28,500
Блог
31.01.2010, 17:54

Футбол. Ваш прогноз на 2009 год
Кто станет Чемпионом России, ну и соответственно займет 2,3 места

Какая ОС на ядре линукс лучшая на ваш взгляд?
И почему?

Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010/2012
Всем привет! Какой на ваш взгляд самый лучший плагин для Visual Studio 2010-2012 а именно для C#? И обоснуйте свой ответ :)

На ваш взгляд тут есть ошибка?
с кавычками или с чем нибудь тут есть ошибка как вы считаете? $result=mysql_query("DELETE FROM `tb_ads_100x100` WHERE...

Какое самое мобильное животное на ваш взгляд?
Какое самое мобильное животное на ваш взгляд? Буду рад всем ответам :)


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
80
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
Как замкнутый ядерный цикл решит проблему недостатки фосфора? Био миграция фосфора со дна океана
anaschu 26.06.2026
Биологический лифт: Концепция подъема фосфора со дна океана с помощью ЗЯТЦ Предлагаю на обсуждение альтернативу тяжелому промышленному бурению океанического дна. Вместо сложной инженерии мы можем. . .
сукцессия 5
anaschu 26.06.2026
ПЛАН РАЗРАБОТКИ математической модели сукцессии микоризных систем Переход AM → EcM (Endo + ErM) · Шумилов А. С. · ИФХиБПП РАН · Пущино · 2026 . . .
сукцессия 4
anaschu 25.06.2026
Более детализированный план разработки План доработки модели динамики микоризных симбиозов (EcM с гистерезисом) Цель: Реализовать логику переключения между эрикоидным (ErM) и эктомикоризным. . .
сукцессия 3
anaschu 25.06.2026
Примерный план работ по модели
сукцессия 2
anaschu 25.06.2026
параметризировочная калибровочная таблица будущей модели
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал (мат мет мод 29)
anaschu 23.06.2026
Многофункциональное здание: как одно здание порождает конфликты требований, которые никто не планировал Материалы для обсуждения с МГСУ · 2026 Рисунки внутри приложенного ворд файла. Что за. . .
28. Конкретное развертывание плана номер 1 из поста номер 27
anaschu 22.06.2026
Можно ли из модели получить конкретные строительные требования? Честно — напрямую из текущей модели такие ответы не получить. Но цепочка логики есть, и она не такая длинная. Где разрыв . . .
27. Планы на разработку функциональных требований к строительству внутри модели пищеблока (или не только его?)
anaschu 22.06.2026
Что уже реализовано и даёт конфликты «бесплатно» Самый простой конфликт уже работает — конфликт за ресурс-работника. Заданий больше, чем доступных поваров → очередь в queue1. Это прямое отражение. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru