|
4e87poison
|
|||||||||||||||||||||
Тестовый проект с hibernate20.01.2013, 02:59. Показов 1908. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
есть такой конфинурационный файл:
|
|||||||||||||||||||||
| 20.01.2013, 02:59 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Собрать тестовый проект с GLFW Как создать тестовый проект для программы |
| 21.01.2013, 12:51 | ||||||
|
Пример конфигурации из примеров в Hibernate Dev Guide не работает. В HTML у них одно написано, а в архиве с исходниками другое.
Замените первые строчки в hibernate.cfg.xml на
0
|
||||||
|
138 / 7 / 1
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 395
|
|
| 03.11.2015, 19:05 | |
|
У меня подобная как в этом коде ошибка:
Error at line 2 Document is invalid: no grammar found. Error at line 2 Document root element "FileSystem", must match DOCTYPE root "null". -- при парсинге xml файла. Когда builderFactory.setValidating(true) -- если фолс вообще ничего в консоле не видно. Сам xml файл записывается с помощью transform() класа Transformer. Как и выводится на консоль после чтение с этой ошибкой на этапе выполнения (компиляция проходит нормально). Какие опции добавить при записи (в корневой элемент) чтобы при чтение этой ошибки не было --must match DOCTYPE root "null" -- и -- no grammar found.
0
|
|
| 03.11.2015, 19:05 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
[UWP] Не работают биндинги в DataTemplate. Тестовый проект приложил. В чём ошибка? Hibernate org.hibernate.HibernateException: Wrong column type Использование hibernate.hbm2ddl.auto совместно с MySql8 и Hibernate Hibernate Could not get constructor for org.hibernate.persister.entity.SingleTableEntityPersister Тестовый вирус Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|
Кому нужен AOT?
DevAlt 26.03.2026
Решил сделать простой ланчер
Написал заготовку:
dotnet new console --aot -o UrlHandler
var items = args. Split(":");
var tag = items;
var id = items;
var executable = args;. . .
|
Отправка уведомления на почту при создании или изменении элементов справочника
Maks 24.03.2026
Программная отправка письма электронной почты на примере типового справочника "Склады" в конфигурации БП3.
Перед реализацией необходимо выполнить настройку системной учетной записи электронной. . .
|