|
0 / 3 / 0
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 59
|
|
Лучшее расширение браузера Chrome для блокировки рекламы10.09.2018, 12:44. Показов 1620. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Добрый день, форумчане. Сейчас сеть кишит всякими статьями и рейтинг-списками на тему, какой блокировшик рекламы самый лучший. Учитывая, что большинство этих статей написаны за деньги и рекламируют определенный продукт, то хочу узнать мнение обычных юзеров о блокировщиках рекламы для браузера Хром.
Немного о моём опыте: Я всегда пользовался популярными расширениям Adblock и Adblock Plus, причем, несмотря на то, что первый больше популярен чем второй (согласно статистике Магазина), второй справлялся лучше, хотя в целом продукты были почти одинаковыми. Однако оба блокировщика на слабых железах тормозили работу браузера. На каком-то сайте, некто (уже не помню) опубликовал результаты тестов производительности, где было показано, что эти расширения прилично жрут память и загружают процессор. Но, учитывая, что мой основной компьютер достаточно мощный, я тормозов вообще не чувствовал, а блокировщики хорошо справлялись со своей работой. Но где-то два года назад я стал постепенно на некоторых сайтах видеть рекламу (хотя, в настройках стояла галка, что не нужно показывать даже "хорошую" рекламу). Это меня разозлило и я стал пробовать другие расширения. Выбор пал на uBlock и Adguard Антибаннер (не прога, а расширение). На многих сайтах рассказывали, что они не тормозят систему и хорошо справляться со своими задачами. Первый не понравился, как в плане настроек, так и работы. Но вторым пользуюсь уже более 2-х лет и до сего момента. Причем второй смог работать без тормозов даже на моем слабом компьютере. Adguard я полностью доволен, он блокирует всю рекламу, не требователен к системе. При загрузке страниц с рекламой он не грузит процессор. Просто мне стало интересно, может сейчас есть более лучшие блокировщики рекламы, чем Adguard. Хочу узнать, кто что юзает.
0
|
|
| 10.09.2018, 12:44 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Нужна программа или расширение для браузера Chrome защищающая от спама в ящиках mail и gmail Антибаннер, веб-фильтр, программа для блокировки рекламы Расширение для Google Chrome для блокировки определенных сайтов |
|
92 / 74 / 24
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 257
|
|
| 10.09.2018, 14:05 | |
|
Adguard использую и доволен
0
|
|
| 10.09.2018, 14:05 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Блокировщик рекламы для браузера Расширение для Chrome Защита от блокировки рекламы Посоветуйте расширение для Chrome переводчик Рекламы при открытие Браузера chrome, mozilla, explorer Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Ритм жизни
kumehtar 27.02.2026
Иногда приходится жить в ритме, где дел становится всё больше, а вовлечения в происходящее — всё меньше. Плотный график не даёт вниманию закрепиться ни на одном событии. Утро начинается с быстрых,. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Сборка библиотек SDL3 и Box2D из исходников с помощью CMake и Emscripten
8Observer8 27.02.2026
Недавно вышла версия SDL 3. 4. 2 библиотеки SDL3. На странице официальной релиза доступны исходники, готовые DLL (для x86, x64, arm64), а также библиотеки для разработки под Android, MinGW и Visual. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Реализация движения на Box2D v3 - трение и коллизии с повёрнутыми стенами
8Observer8 20.02.2026
Содержание блога
Box2D позволяет легко создать главного героя, который не проходит сквозь стены и перемещается с заданным трением о препятствия, которые можно располагать под углом, как верхнее. . .
|
Конвертировать закладки radiotray-ng в m3u-плейлист
damix 19.02.2026
Это можно сделать скриптом для PowerShell. Использование
. \СonvertRadiotrayToM3U. ps1 <path_to_bookmarks. json>
Рядом с файлом bookmarks. json появится файл bookmarks. m3u с результатом.
# Check if. . .
|
|
Семь CDC на одном интерфейсе: 5 U[S]ARTов, 1 CAN и 1 SSI
Eddy_Em 18.02.2026
Постепенно допиливаю свою "многоинтерфейсную плату". Выглядит вот так:
https:/ / www. cyberforum. ru/ blog_attachment. php?attachmentid=11617&stc=1&d=1771445347
Основана на STM32F303RBT6.
На борту пять. . .
|
Камера Toupcam IUA500KMA
Eddy_Em 12.02.2026
Т. к. у всяких "хикроботов" слишком уж мелкий пиксель, для подсмотра в ESPriF они вообще плохо годятся: уже 14 величину можно рассмотреть еле-еле лишь на экспозициях под 3 секунды (а то и больше),. . .
|
И ясному Солнцу
zbw 12.02.2026
И ясному Солнцу,
и светлой Луне.
В мире
покоя нет
и люди
не могут жить в тишине.
А жить им немного лет.
|
«Знание-Сила»
zbw 12.02.2026
«Знание-Сила»
«Время-Деньги»
«Деньги -Пуля»
|