Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Создать функцию для сравнения двух строк Нужна помощь прототип: int strcmp1 (const char *left, const char *right); Функция должна возвращать: 0 - если строки одинаковы, -1 - если левая строка меньше правой (код символа из левой строки в первой неодинаковой паре сравниваемых символов меньше кода символа с правой строки), +1 - если левая строка больше правой https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2928318.html C++ Разместить ферзей и пешки на поле
Приветствую Вас. Такой вопрос: каким образом можно разместить выбранное пользователем количество ферзей и пешек на шахматном поле? Буду рад помощи!
C++ Составить программу с использованием пользовательской функции, согласно своему варианту https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2928293.html
Найти суммы положительных крат-ных 5 элементов массивов А(50), В(40), С(60). Ввод/вывод элеметнов массива, подсчет суммы элементов оформить с по-мощью функций
C++ C++. Создание динамического массива, используя указатели https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2928289.html
Нужно к каждому элементу каждой строки прибавить номер минимального элемента строки. #include <iostream> using namespace std; int** CreateArr(int len, int cols) { int** arr = new int* ; for (int i = 0; i < len; i++) arr = new int;
Сортировка массива по времени C++
Помогите отсортировать по времени. #include <iostream> #include <conio.h> #include <algorithm> #include <string> using namespace std; int main() { int i,n; struct samolet
C++ Управление структурой Здравствуйте, такая проблема, у меня есть набор данных(структур) которые я сам заполняю в каждой из них есть название предмета, дата, количество и цена, из этого набора я нахожу наибольшее количество одного из предметов и вывожу его, но как мне вывести название этого самого предмета? Если говорить кароче, я могу вывести наибольшее количество одного предмета, но не могу вывести его название,... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2928282.html
C++ Определить сколько студентов будет на потоке к концу пятого курса Помогите пожалуйста решить задачу. . Добрый декан. На первый курс факультета принимается К студентов. Какая-то часть из них во время сессий получают двойки. Но, жалея студентов,(особенно мальчиков-им все-таки грозит армия) декан даёт возможность всем пересдать свои хвосты. Кроме того, ввиду своей доброты он на каждый курс принимает по N% человек от общего количества студентов на курсе.... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2928276.html C++ Заменить все элементы, модуль которых не превышает 1, на 1
Здравствуйте! В лабе одно из заданий заменить все элементы, модуль которых не превышает 1, на 1. Изначально это мне казалось простой задачей, но я столкнулся с ошибкой которую уже больше недели не могу исправить. Я выяснил что ошибка в программе происходит во время выполнения этой задачи, но как исправить понять к сожалению не могу. Код замены модуля float *massiv2 = new float ; for(int i=0;...
C++ Программа с массивом вводит не то https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2928261.html
Есть задание написать программу, которая бы определяла является ли матрица единичной. Она у меня работает как-то не так. Выводит много результатов #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0, "rus"); int a; int N, M;
C++ Программа для вычисления натурального логарифма комплексного числа https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2928255.html
...число должно храниться в структуре comp, состоящей из двух полей типа double, предназначенных для хранения вещественной и мнимой частей числа. я написал часть кода удовлетворяющая условию задания, а как вычислить из этого логарифм я не понимаю, помогите пожалуйста #include<iostream> #include<cmath> using namespace std; struct comp
Задан текст. Напечатать слова, которые встречаются один раз C++
#include <iostream> #include <windows.h> #include <string.h> #include <cstring> int main() { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251); char text = "";
C++ Задача со структурой Есть задание: Учитывая данные по пересдаче студентами задолженностей: Ф.И.О., предмет, количество пересдач, распечатать список по возрастанию количества пересдач. Набросок который я сделал работает не совсем корректно, при работе цикла ввода данных при запуске второго круга пропускается первый cout и cin. Про сортировку - не понимаю как можно рассортировать точно то пункту количества... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread2928236.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 2
0

Ошибка компиляции "результатом вычисления фрагмента не является функция" - C++ - Ответ 15963466

27.12.2021, 00:47. Показов 680. Ответов 6
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Помогите с ошибками:
E0109 выражение перед скобками вероятного вызова должно иметь тип функции (pointer-to-)

C2064 результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 3 аргументов





C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
const int n = 1;
void mas(int q[][n], int m) {
    for (int i = 0; i < m; i++) {
        for (int j = 0; j < n; j++) {
            cout << q[i][j] << endl;
        }
        cout << endl;
    }
}
 
int main()
{
    system("chcp 1251");
    const int z = 6, k = 3;
    int m[z][k];
    for (int i = 0; i < z; i++) {
        for (int j = 0; j < k; j++)
        {
            m[i][j] = rand() % 100;
        }
    }
    m(mas, z, k);
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Ошибка компиляции "результатом вычисления фрагмента не является функция" C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.12.2021, 00:47
Готовые ответы и решения:

Ошибка C2064 результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 2 аргументов
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;algorithm&gt; #include &lt;math.h&gt; #include &lt;iostream&gt; using namespace...

Ошибка 1 error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 0 аргументов
Помогите пожалуйста разобраться не пойму почему выдает 2 ошибки? Ошибка 1 error C2064: результатом...

Результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов
проверьте пожалуйста ошибку выдает!!!( #include &lt;iostream&gt; #include &lt;conio.h&gt; #include &lt;cmath&gt;...

Результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 2 аргументов
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;fstream&gt; #include &lt;math.h&gt; #include &lt;algorithm&gt; using namespace...

6
27.12.2021, 00:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.12.2021, 00:47
Помогаю со студенческими работами здесь

error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция
Здравствуйте. Недавно начала программировать и столкнулась с такой проблемой, помогите, пожалуйста:...

Результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 2 аргументов
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;cmath&gt; //для использования функций min и max #include &lt;iomanip&gt;...

Результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 0 аргументов
У меня существует связный список и функция, которая принимает в себя другую функцию и применяет её...

в 8 и 10 строке результатом вычисления фрагмента не является функция принимающая 1 аргументов
#include &quot;stdafx.h&quot; #include &lt;math.h&gt; #include &lt;iostream&gt; #include &lt;iomanip&gt; using namespace...

С2064 результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов
#include &lt;iostream&gt; #include &lt;ctime&gt; #include &lt;conio.h&gt; #include &lt;math.h&gt; int main() { ...

Error C2064: результатом вычисления фрагмента не является функция, принимающая 1 аргументов
Выдает ошибку, смежные темы и msdn не помогли понять мою ошибку. Прошу помочь разобраться....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru