Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Почему лишний раз выводится строка? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> using namespace std; int main() { setlocale(0, "RUS"); int a, b, q,o; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1842600.html C++ зачем нужна system("pause >nul");
У меня в программе эта строка как раз и не работает! Пробовал подключать все необходимые библиотеки, 0 реакции, компилятор Dev C++. Во 1-х объясните пожалуйста что делает эта программа. Во 2-х(по возможности) помогите с решением проблемы с кодом :3, Спасибо. #include <iostream> using namespace std; static char game_arr = "123456789"; bool player = 1; void first_win() {
C++ Заполнение двумерного массива(матрицы) спиралью https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1842585.html
Доброго времени суток. Необходима помощь в заполнении массива спиралью, начиная с правого угла и против часовой стрелки. Примерно как сделать это - я знаю. Но проблема в том, что выводит матрицу с 1 столбцом, т.е 9:1, 5:1 и т.п. При попытке ввести другие значения вылетает Segmentation fault. Перепробовал множество вариантов прохода по спирали, но ошибка остается той же. Отдельно проверил...
C++ Как задать диапазон случайных чисел? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1842579.html
Мне дана формула для диапазона случайных чисел - 10i + 20, где i мой вариант. Так вот, мой вариант 20, но как задать диапазон. Пробывал через 1 + rand() % 10 * i + 20, оно выдавало всегда числа больше 220, хотя по идеии должно от 1 до 220 выдавать. Как мне задать диапазон?
найти среднее арифметическое (нужен самый простой вариант) C++
Найти среднее арифметическое введенных пользователем чисел
C++ Как поменять цвет текста? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1842543.html
Как поменять цвет какого-либо участка текста.Я написал программку,которая по введенной дате выводит на экран календарь.И я хочу,чтобы введенная нами дата на календаре была другого цвета.
C++ Как создать класс со вложенной структурой указателей на класс? В классе Concept хранится массив (точнее map) структур Rel. Сама же структура Rel должна содержать указатели на класс Concept. Компилятор ругается на то, что Rel не определен. Если поместить объявление Rel выше Concept - будет ругаться, что не определен Concept. Что делать? #include <map> using namespace std; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1842522.html Наибольший отрицательный элемент массива заменить суммой его отрицательных элементов C++
Составить программу, которая в массиве X состоящий из N элементов (N≤20) наибольший отрицательный элемент заменяет суммой отрицательных элементов этого массива, а наименьший положительный элемент заменяет произведением положительных элементов. Если замена невозможна, то выдать соответствующее сообщение. Вывести исходный и преобразованный массивы, найденные ...
C++ Реализовать рекурсивный алгоритм деления нацело натуральных чисел на основе операции вычитания https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1842503.html
помогите плииз 2. Представьте рекурсивный алгоритм деления нацело натуральных чисел на основе операции вычитания
C++ Почему увеличение указателя на sizeof(тип) не тождественно инкременту этого же указателя? Всем доброго дня.:) Можете обьяснить ,почему при инкриментировании указателя,его значение(адресс) увеличивается на 4 (размер int в байтах),а при увеличении : y(указатель)+=sizeof(int) ,его значение(адресс) увеличивается не на 4 байта а на 16? В учебнике написано что y(указатель)+=sizeof(int) должно быть эквивалентно y++ ,что и логично пример программы: #include <iostream> #include... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1842496.html
C++ Сборник задач для C++
Добрый вечер, друзья. Искал сборник задач по Си++, но нашёл только для Си. Сильно ли они отличаются и проблемно ли переделывать их на плюсы? Проходил паскаль, но мне сказали, что он не очень в наше время. Помогите, пожалуйста, с поиском!
C++ Составить программу, которая находит сумму элементов вещественного массива, расположенных правее последнего Составить программу, которая находит сумму элементов вещественного массива, расположенных правее последнего отрицательного элемента (использовать динамические массивы). #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> #include "math.h" https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1842482.html
2 / 2 / 2
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 100
0

Вывести числа двухмерного массива меньше введенного числа - C++ - Ответ 9728322

04.11.2016, 22:40. Показов 784. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <cmath>
#include <time.h>
#include <stdlib.h>
using namespace std;
 
int main()
{
    const int a = 6, b = 5;
    int k = 1, i = 20;
    float table[a][b], viborci[30];
    srand(time(NULL));
    cout << " |Vasya |Petya  |Grisha |Kolya  |Ivan   |" << endl;
    cout << "_|______|_______|_______|_______|_______|" << endl;
    for (int i = 0; i < 6; i++)
    {
        cout << k;
        for (int j = 0; j < 5; j++)
        {
            table[i][j] = 1 + rand() % 250;
            cout << "|" << table[i][j] << "\t";
        }
        cout << "|" << endl;
        cout << "_|______|_______|_______|_______|_______|";
        k++;
    cout << endl;
    }
    cout << "Vvedite chislo: ";
    int r = 0;
    cin >> r;
    for (int i = 0, z = 0; i < 6; i++)
        for (int j = 0; j < 5; j++)
        {
            if (table[i][j] < r)
            {
                table[i][j] = viborci[z];
                z++;
            }
        }
    for (int i = 0; i < 30; i++)
    {
        cout << viborci[i] << " ";
    }
    system("pause");
    return 0;
}
Вообщем нужно как то вывести все числа двухмерного массива, которые меньше введенного пользователем. У меня почему то выводит что то не понятное

Вернуться к обсуждению:
Вывести числа двухмерного массива меньше введенного числа C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.11.2016, 22:40
Готовые ответы и решения:

Вывести все элементы массива, которые больше введенного числа
Вывести все элементы массива, которые больше введенного числа

С помощью рекурсии вывести все числа от 1 до введенного пользователем числа k
С помощью рекурсии вывести все числа от 1 до введенного пользователем числа k. Не понимаю, как...

Вывести все числа массива, сумма цифр которых меньше 10
Вывести все числа массива, сумма цифр которых меньше 10 Не могу разобраться как.Помогите)))

Вывести на экран те числа из интервала [10 .. 1000], которые меньше произведения цифр десятичной записи числа
Написать программу: среди чисел от 10 до 1000,найти и вывести на экран те, которые меньше...

1
04.11.2016, 22:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.11.2016, 22:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Даны натуральные числа N, K, L (K<L). Вывести на экран все делители числа N, которые меньше K или больше L
Даны натуральные числа N, K, L (K&lt;L). Вывести на экран все делители числа N, которые меньше K или...

Рекурсивная функция: вычисление суммы чисел Фибоначчи, пока они меньше введенного числа
Вроде примитивная задача, но реализовать не смог, да и нигде такого не обсуждалось, так что вот:...

Даны два числа. Если квадратный корень из второго числа меньше первого числа, то увеличить второе число в пять раз
Даны два числа. Если квадратный корень из второго числа меньше первого числа, то увличить второе...

Вывести числа, имеющие значения меньше максимального и больше среднего значения всех элементов массива
Задан массив целых чисел. Вывести на экран числа, имеющие значения меньше максимального и больше...

Вывести каждую цифру из введенного числа
Здравствуйте! Прошу просмотреть код программы и выразить ваше мнение... Может быть допущены...

Вывести квадрат введенного с клавиатуры числа в диапазоне от 0 до 10 включительно
Написать программу, которая выводит квадрат, введенного с клавиатуры, числа в диапазоне от 0 до 10...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru