|
1 / 1 / 0
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 14
|
||||||
Дешифрование файла12.05.2017, 18:52. Показов 2745. Ответов 4
Метки нет (Все метки)
Доброго времени суток))
Уже несколько дней сижу над одной задачей: необходимо зашифровать файл и, соответственно, его дешифровать. Для реализации этой задачи решила попробовать два алгоритма: RSA (асимметричное шифрование) и Rijndael (симметричное). Реализацию задания было решено выполнить в windows forms, а методы encryption и decryption выделены в отдельный класс (собственно, тогда и начались проблемы. когда было все вместе - все работало). Так вот... На данный момент, шифрование файла выполняется, а дешифрация - нет. При выполнении программы появилась ошибка System.NullReferenceException, а в моих неуклюжих попытках это исправить появляется другая ошибка - System.Security.Cryptography.Cryptograph icException... Помогите, пожалуйста(((((( Код метода для дешифрования:
0
|
||||||
| 12.05.2017, 18:52 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
4
Открытие файла и его последующее шифрование/дешифрование (алгоритм DES) Дешифрование Цезаря Дешифрование DES |
|
18 / 18 / 8
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 54
|
|
| 12.05.2017, 21:56 | |
|
Честно говоря, влом на код смотреть - тяпница же, да и с телефона. И до компа до начала рабочей недели врядли доберусь. Так что, ежель по срокам не горит - могу, как доберусь до цивилизации, свой старенький класс для шифровки/дешифровки скинуть. Там как раз вроде aes у меня и юзался. Только он у меня был под массив байтов - сами работу с файлами допилите же?
0
|
|
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 14
|
|
| 12.05.2017, 22:05 [ТС] | |
|
Да, будет просто замечательно)) Спасибо))
0
|
|
|
18 / 18 / 8
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 54
|
||||||||||||||||
| 15.05.2017, 10:37 | ||||||||||||||||
|
Как обещал:
1
|
||||||||||||||||
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 14
|
|
| 15.05.2017, 21:31 [ТС] | |
|
Спасибо огромное)) Буду разбираться))
0
|
|
| 15.05.2017, 21:31 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
5
Шифрование и дешифрование файлов Шифр Хилла, дешифрование Аффинный шифр (шифрование и дешифрование)
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Уведомление о неверно выбранном значении справочника
Maks 06.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "НарядПутевка", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если в документе выбран неверный склад. . .
|
Установка Qt Creator для C и C++: ставим среду, CMake и MinGW без фреймворка Qt
8Observer8 05.04.2026
Среду разработки Qt Creator можно установить без фреймворка Qt. Есть отдельный репозиторий для этой среды: https:/ / github. com/ qt-creator/ qt-creator, где можно скачать установщик, на вкладке Releases:. . .
|
AkelPad-скрипты, структуры, и немного лирики..
testuser2 05.04.2026
Такая программа, как AkelPad существует уже давно, и также давно существуют скрипты под нее. Тем не менее, прога живет, периодически что-то не спеша дополняется, улучшается. Что меня в первую очередь. . .
|
Отображение реквизитов в документе по условию и контроль их заполнения
Maks 04.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеСпецтехники", разработанного в конфигурации КА2.
Данный документ берёт данные из другого нетипового документа. . .
|
|
Фото всей Земли с борта корабля Orion миссии Artemis II
kumehtar 04.04.2026
Это первое подобное фото сделанное человеком за 50 лет. Снимок называют новым вариантом легендарной фотографии «The Blue Marble» 1972 года, сделанной с борта корабля «Аполлон-17». Новое фото. . .
|
Вывод диалогового окна перед закрытием, если документ не проведён
Maks 04.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать программный контроль на предмет проведения документа. . .
|
Программный контроль заполнения реквизитов табличной части документа
Maks 02.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача:
1. Реализовать контроль заполнения реквизита. . .
|
wmic не является внутренней или внешней командой
Maks 02.04.2026
Решение:
DISM / Online / Add-Capability / CapabilityName:WMIC~~~~
Отсюда: https:/ / winitpro. ru/ index. php/ 2025/ 02/ 14/ komanda-wmic-ne-naydena/
|