|
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.07.2021
Сообщений: 3
|
||||||
SendMessage для эмуляции нажатия клавиш в играх22.11.2022, 10:13. Показов 1087. Ответов 5
Метки нет (Все метки)
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я раньше пробовал сделать для одной игры бота для одной игры(Gta 5 RP) Писал на питоне и эмуляция клавиш работала, но сейчас для себя решил на C# написать такой же только для другой игры (DayZ). Почему-то работает только для чата в самой игре. Я заранее открываю чат и запускаю программу, он набирает текст и на Enter отправляет его, но вне чата ни одна клавиша не работает. Эта проблема у меня была и в Gta 5 RP когда на питоне писал, но потом я ее как-то решил. В C# долго думал в чем же проблема, решил попробовать на питоне на старых наработках переделать под DayZ, выяснил, что на питоне тоже передается эмуляция только в чат. Подскажите пожалуйста почему так может быть и какие могут быть варианты решения? Я слышал, что есть и эмуляция нажатия не в окно игры, просто эмуляция нажатия, но мне такой вариант не подходит. Хочется отправлять непосредственно в саму игру, чтоб парралельно я мог заниматься на втором мониторе своими делами и бот мне не печатал в окно браузера всякое. Спасибо!
0
|
||||||
| 22.11.2022, 10:13 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
5
Не регистрируются нажатия клавиш в играх; pyautogui Приложение с входящим параметром для эмуляции нажатия кнопки |
| 22.11.2022, 12:03 | |
|
Скорее всего обе игры обрабатывают нажатия клавиш обращаясь непосредственно к драйверу клавиатуры. В этом случае сообщения ОС просто игнорируются. Относительно недавно была подобная тема поищите на форуме, там разбирались с этим.
0
|
|
|
548 / 355 / 120
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,351
|
|
| 22.11.2022, 12:27 | |
|
elagor1996, раньше игры брали события нажатия клавиш из событий windows, но винда может быть занята чем то и эти сообщения могут прийти с запозданием, так же при этом нужно для разных платформ писать разный код, для универсально и уменьшения лагов современные игры опрашивают устройства ввода самостоятельно, таким образом нажатия обрабатываются сразу как пришли от драйвера. Это так же защищает игру от всяких кликеров и читов. Конечно это не ограждает игру от физических кликеров, но это добавляет сложности для распространения и разработки таких программ или комплексов
1
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.07.2021
Сообщений: 3
|
|
| 22.11.2022, 23:40 [ТС] | |
|
Сообщения PostMessage и SendMessage не доходят до окна
вы про эту тему?
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.07.2021
Сообщений: 3
|
||
| 23.11.2022, 16:33 [ТС] | ||
|
0
|
||
| 23.11.2022, 16:33 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
6
Эмуляция нажатия клавиш для неактивных WPF приложений или эмуляция глобальных горячих клавиш Программа для нажатия клавиш
Эмуляция нажатия клавиш для SDL Нужен метод для автоматического нажатия клавиш. Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|
Кому нужен AOT?
DevAlt 26.03.2026
Решил сделать простой ланчер
Написал заготовку:
dotnet new console --aot -o UrlHandler
var items = args. Split(":");
var tag = items;
var id = items;
var executable = args;. . .
|
Отправка уведомления на почту при создании или изменении элементов справочника
Maks 24.03.2026
Программная отправка письма электронной почты на примере типового справочника "Склады" в конфигурации БП3.
Перед реализацией необходимо выполнить настройку системной учетной записи электронной. . .
|