Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Смоделировать бой между двумя массивами обьектов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777717.html
Есть два массива юнитов, у каждого юнита есть поля жизнь, повреждения при атаке и шансы увернуться. Нужно смоделировать между ними бой пока с одной стороны все не погибнут. Бой проходит постепенно, по нажатию какой-то клавиши. Массивы соответствующий объектов я создал, но дальше без руля... Игры никогда не писал, наверняка есть давно написанная и проверенная логика подобных задач. Поделитесь...
Преобразование бинарного файла C++
Добрый день. Имеется файл, представляющий из себя сплошной текст из предложений, никак между собой не разделенных. В начале файла идет хедер, в котором для каждого предложения имеется заголовок по 8 байт, в котором есть указатели на начало нового предложения. Я хочу написать программу, которая бы могла бы из такого файла сделать полноценный текстовик, где каждое предложение начиналось бы с новой...
C++ Оптимизация задачи вывода количество нужных партий и людей https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777689.html
Добрый день. Есть простая задача, она реализована, но пока реализована криво. Из-за недостатка знаний, реализовал по следующему принципу: 1. Создаётся двумерный динамический массив с двумя столбцами (номер партии и вводимое количество людей) 2. Вводим число партий 3. Вводим через пробел номер партии и число людей 4. Общая таблица выводится на экран 5. Выводится на экран количество...
C++ Считывание слов и чисел из файла Доброго дня всем. Кто поможет найти ошибку? Я пытаюсь из файла считать слова и числа, они идут друг за другом. То есть слово пробел число пробел слово... LOADED - структура, если что. while(!feof(records)) { for(char i = 0; i < 6; i++) { while(1); { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777668.html
Обработка данных об оценках студентов используя очередь C++
В текстовом файле содержатся записи о студентах. Каждый студент характеризуется фамилией, именем, отчеством, полом, возрастом и оценками по пяти предметам. Необходимо напечатать сначала все данные о студентах успешно сдавших сессию, затем данные о студентах, получивших недовлетворительные оценки, сохраняя исходный порядок в каждой группе студентов. (Рекомендуется решать задачу, используя...
C++ Видеокурсы для новичка https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777649.html
Всем Привет, Подскажите пожалуйста актуальные видеокурсы(именно видуокурсы) по C++,
C++ Тип enum и нумерация https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777623.html
Всем здрасьте ! У меня есть тип enum, который описывает что-то: enum NUM { X1, X2, X3, ...} Каждый Х, имеет свой смысл и число, например X1 = 59, X2 = 100 и т.д. Допустим у меня есть функция, которая возвращает целое число, и как мне проверить равны ли переменная и объявленный тип ? NUM X = X1;// 59 int check = func(..); if(X == check) // Как мне проверить это ?
Создать массив юнитов разных типов (тип задаеться случайным образом) C++
Я создал класс Unit, потом создал классы Swordman, Archer и Mage которые унаследовали класс Unit, и в main хочу создать массив юнитов разного типа. И вообще то создал int N = 3; Unit* firstPlayer = { new Swordman , new Archer, new Mage };//new Unit*; int size = sizeof(firstPlayer) / sizeof(Unit*); for (int i = 0; i < size; i++) { firstPlayer->printUnitName(); firstPlayer->Show();...
C++ Создать класс Товар и его потомок Год выпуска товара Создать класс : Класс-родитель и его поля (Товар:цена и кол-во), Поле класса-потомка (год выпуска товара ), функция обработки данных класса-потомка(Сколько лет товару) Язык - С++ Написать программу в Ideone https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777592.html C++ Найти все натуральные числа не превосходящие заданного https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1777565.html
Найти все натуральные числа ,не превосходящие заданного m,сумма цифр в десятичном представлении каждого из которых равна заданному k. Программа запускается,но работает не правильно , подскажите что надо исправить или покажите. Вот код : #include <iostream> #include<math.h> int main() { int m, k,i,n,s; cout<<"m"<<endl; cin>>m>>endl;
В чем ошибка программы? C++
Здравствуйте. Мне дано задание посчитать по формуле комплексные числа. Но мне выдает ошибку - выделяет последние скобочки. Если их нет, тоже ошибка. Уже голову сломала, как исправить? #include*<stdio.h> #include*<conio.h> #include*<math.h> #include*<locale.h> float modulA(float &a1, float &ai2, float absA); float modulC(float &c1, float &ci2, float absC); float AxAxB(float &a1, float...
C++ Код x32 vs x64 (производительней ли?) Есть ли разница в производительности кода (желательно реальные тесты)? Например: если x64 ОСь, а код под х32 \ если х64 ОСь и код под x64. А также интересует просто разница в производительности.
63 / 61 / 37
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 116
08.07.2016, 14:40 0

Двумерный динамический массив. Ввод размера с клавиатуры - C++ - Ответ 9354260

08.07.2016, 14:40. Показов 11973. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Циклы вложенные, первый цикл перебирает строки, а второй цикл элементы строки (столбцы).

Вернуться к обсуждению:
Двумерный динамический массив. Ввод размера с клавиатуры C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.07.2016, 14:40
Готовые ответы и решения:

Двумерный динамический массив размера NxM
Создайте двумерный динамический массив размера NxM.Выделите для него и освободите память.

Создать двумерный динамический массив заданного пользователем размера
Нужно создать массив (ну пусть М). Вот как объявить этот массив, чтобы пользователь затем сам...

Ввод данных в двумерный динамический массив
Добрый вечер! Осваиваю уже третий день двумерные массивы в С++, но каким образом они создаются...

Динамический ввод и вывод данных в двумерный массив
Не могу реализовать ввод и вывод данных двумерного массива используя указатель на указатель, в чём...

3
08.07.2016, 14:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.07.2016, 14:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Создать двумерный динамический массив произвольного размера NxN (размер ввести). Заполнить массив случайным об
Создать двумерный динамический массив произвольного размера NxN (размер ввести). Заполнить массив...

Динамический двумерный массив заданного размера начала и конца
Кхм, всем привет, можно ли в дель фи реализовать данную фичу? Т.е сделать динамический массив...

Создать двумерный динамический массив произвольного размера (размер ввести)
Создать двумерный динамический массив произвольного размера (размер ввести). Заполнить массив...

Динамический массив. Ввод размерности с клавиатуры
Вечер добрый. Прошу помощи у Вас. Суть просьбы : создать динамический массив(квадрат) с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru