Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Бета-тестирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
 
 
Рейтинг 4.73/96: Рейтинг темы: голосов - 96, средняя оценка - 4.73
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
430 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,766
Записей в блоге: 14

Lineedge (Semi-Alpha) 0.74

26.04.2024, 01:21. Показов 26418. Ответов 505
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Всем привет! Я Etyuhibosecyu, пишу с клона, потому что утратил доступ к старому аккаунту - забыл пароль, а почта недоступна из-за политики. Прошу либо разбанить Red-Star-Soft, а первый аккаунт можно забанить, либо перевесить его на почту adminATred-star-softDOTcom (замените AT и DOT на соответствующие символы). Очень надеюсь, что за эти годы здесь стало хоть немного меньше беспредела, хотя толпой ушедших новичков, конечно, уже не вернуть. Почти два года упорного труда (на самом деле не только труда, и приключений хватало) увенчались успехом - можно поиграть в Lineedge (Semi-Alpha) 0.74! Она доступна на сайте, но основной сайт компании под вопросом, поэтому вот ССЫЛКА на временную "заглушку" - там и доступна новая версия нового потомка "линейки" в четырех редакциях - Lite, Lite Linux, Pro и Pro Linux. Все редакции абсолютно бесплатны, названия носят условный характер! Lite - урезанная версия для слабых ПК, в которой отключено практически ВСЁ, даже тени, и уровень графики "Good" далеко не хорош. Lite Linux - то же самое, только для фриков. То, что редакция для Linux чуть меньше, чем для Windows - это иллюзия, достигаемая за счет отсутствия инсталлятора и немного других настроек сжатия. Pro и Pro Linux - полнофункциональные версии для тех, кто хочет видеть Lineedge во всем своем великолепии! (Но для этого также потребуется купить сертификат на хорошую графику у одного из продавцов и, собственно, включить ее в настройках.) Изменений огромное множество, поэтому перечислю лишь ключевые:
- Огромный массив ресурсов разбит на "куски" (chunks), благодаря чему билды, если они будут, будут весить несоизмеримо меньше основной версии (например, Lite весит 2.01 ГБ, а один билд для нее, возможно, будет весить 200-300 МБ, Pro - почти 8 ГБ, а один билд для нее - возможно, меньше 800 МБ).
- Существенно обновилось хранилище, теперь предметы имеют "заряды" и срок действия и потребляют определенную мощность, а у игрока есть "порог" мощности, при превышении которого предмет выбрасывается из хранилища, и чтобы снова его получить, нужно найти "Хранителя Резерва", сдать ему ненужные предметы для уменьшения потребляемой мощности, и только тогда можно будет положить в хранилище потерянный предмет.
- "Вид" ("viewport") игры теперь ограничен по формату, чтобы ни у кого не было преимущества в ширине обзора. Я выбрал "золотой стандарт" - 4:3. По краям расположен синий фон (черный мне не нравится, слишком мрачно (это мое мнение, ваше может не совпадать с ним)). Иногда могут "пробиваться" узкие черные полосы, как с этим справиться, не знаю.
- По логике, здесь должен быть пункт про автомобили, но они временно вырезаны из-за ошибок. Вместо этого, если у вас есть сертификат на автомобиль, можно ввести чит-код и получить супер-пупер-скорость, сравнимую со скоростью автомобиля. Чит-код написан в помощи.
- Добавлены деревья - BYAROWS, SYBERILLIS и RAVILLINTRES, которые можно спиливать с помощью пил (пока можно спилить только BYAROWS, остальные деревья иммунны к "Игрушечной Пиле"), вследствие чего получить брусья, доски и обрезки, количество которых зависит от размера дерева.
- Эти брусья, доски и обрезки совершенно необходимы для другой новой возможности - строительства построек. Они строятся в специальном "строительном пространстве", где у игрока есть Триплексная Вилла и Защитная Стена, которые в перспективе можно будет разрушать.
- Также теперь можно добывать железо и производить из него чугун, но для последнего нужна постройка.
- Можно экипировать BRIDGE.
- Вокруг EVENINGSIDE бегают бандиты, но Хранители Ворот не дают им проникнуть в центральную крепость, а внутри нее ходят Хранители Города.
- Появились первые признаки приближающегося игрока-мага: уже можно создать игрока этого класса (0 или 1 группы), но заданий пока очень мало, и заставки у мага тоже нет, отображается пустой белый фон. Зато уже работает интересная магическая способность...
- Снова открыт сервер для MMORPG, который теперь называется не "сервер по умолчанию", а "глобальный сервер", а на кнопке написано "Подключиться глобально". И будет открыт еще долго, до декабря точно, а там посмотрим...
- Более того, появились бои между игроками и клубы! И то, и другое доступно с уровня 11. Чтобы ударить игрока, нажмите Ctrl+Enter или Num 1+Num Enter. Применение способностей к игрокам в разработке. Чтобы основать клуб, нужно обратиться к Мастеру Клубов в EVENINGSIDE. Можно приглашать в клуб других игроков, но они могут в любой момент выйти. А вот правитель выйти не может, если он не единственный в клубе, нужно сначала попросить выйти всех остальных или сделать кого-то другого правителем. Клубы могут участвовать в испытаниях: клуб, который за одни сутки (с 00:00 до 24:00 UTC) убьет максимальное количество RAVE (не меньше 10), при этом в этом действии будут участвовать как минимум два игрока, получит 10 USDT BEP20 на кошелек, указанный правителем клуба. Награда начисляется не более трех раз.
Замеченные, но не исправленные ошибки:
1. Подключение к серверу по умолчанию может сразу не получиться. Не отчаивайтесь, пробуйте снова, особенно если у вас не очень быстрый компьютер. Надеюсь, в таких случаях, как минимум, выдается соответствующее сообщение (в отличие от прошлого выделенного сервера). (Примечание: если сообщение не выдается, но вместо вашего имени - EXITED, это некорректный вход, попробуйте еще раз. А если имя корректно, но вы не видите пейзажа, а только небо и белое кольцо, вход корректен, нужно просто подождать.)
2. Слоган - это не пароль, он не шифруется и может быть легко взломан. В прошлый раз эту строку, вероятно, никто не прочитал, поэтому еще раз: слоган - это НЕ пароль, его отличие от пароля именно в том, что он НЕ ШИФРУЕТСЯ. Поэтому не используйте слоган, подозрительно похожий на ваш любимый пароль - если его увидят, то им смогут воспользоваться и во всех других местах.
3. На медленном компьютере враги могут собираться "пачками" и не двигаться, а игрок - не реагировать сразу на нажатия кнопок. Это не баги, но, к счастью, и не фичи, это - лаги. На быстром компьютере, и если сервер не перегружен, их нет.
4. Во время установки после выбора одного или всех пользователей происходит распаковка, но ее прогресс не отображается, и на медленном компьютере может ничего видимого не происходить десятки минут. Если вы сомневаетесь, не вылетела ли установка - посмотрите в диспетчере задач.
5. Если одновременно нажимать кнопки движения и двигать мышь, возможно некорректное движение.
6. Нет локализации для раскрывающихся списков.
7. Может не работать масштабирование карты колесом мыши.
8. Про автомобили см. выше.
9. Хранители Города имеют какую-то некорректную коллизию и могут проходить сквозь здания.
10. WOWE периодически уходят "погулять", вместо того, чтобы защищать клетку. Но даже если вход в клетку свободный, вам одинаково придется убить как минимум одного WOWE, что, собственно, и написано в задании.
11. Странная картинка неизвестного происхождения отображается при создании сервера, что не влияет на геймплей, но откуда эта картинка взялась - большая загадка.
12. Деревья (в частности, BYAROWS) визуально полупрозрачны и бесцветны, пока к ним не подойти вплотную.
13. Сдача задания на производство чугуна в разработке, но я забыл добавить сообщение об этом, а когда вспомнил, было уже поздно.
14. Точно так же ускорение строительства тоже в разработке, но программа об этом никак не сообщает.
Системные требования (процессор, ядра x ГГц / ОЗУ, ГБ / видеопамять, ГБ (комментарии по поводу видеокарты) / тип ПЗУ и необходимое количество свободного места (без учета инсталлятора и подкачки) / прочее):
Минимальные (чтобы только запустилась), низкая графика, 1024x768, Lite: 2x2.0 / 8 + 8 подкачки / 2 / большинство современных носителей (SSD, HDD, флеш-диск и т. д.), 2.2 ГБ.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), низкая графика, 1024x768, Lite: 2x2.7 / 16 / 4 / большинство современных носителей (SSD, HDD, флеш-диск и т. д.), 2.2 ГБ.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), низкая графика, 1920x1080, Lite: 4x2.7 / 16 / 6 / SSD, 2.2 ГБ.
Минимальные (чтобы только запустилась), низкая графика, 1920x1080, Pro: 4x3.2 / 16 + 16 подкачки / 8 (необходима поддержка трассировки лучей и трассировки пути, поэтому минимум - GeForce RTX 3060 8 GB) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12 и SM6.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), низкая графика, 1920x1080, Pro: 6x3.6 / 32 / 12 (с трассировкой лучей и трассировкой пути) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12 и SM6.
Минимальные (чтобы только запустилась), хорошая графика, 1920x1080, Pro: 4x3.6 / 32 / 10 (с трассировкой лучей и трассировкой пути) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12, SM6, HDR.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), хорошая графика, 1920x1080, Pro: 6x3.6 / 32 / 16 / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12, SM6, HDR.
Рекомендуемые (чтобы получить хотя бы 30 FPS), хорошая графика, 3840x2160, Pro: 6x4.0 / 48 / 20 (желательно не ниже RX 7900 XT) / SSD, 8.4 ГБ / DirectX 12, SM6, HDR.
Ультиматум (чтобы получить 144 FPS и загрузку за 5 секунд), хорошая графика, 3840x2160, Pro: 8x4.8 / 64 / 24 (GeForce RTX 4090) / SSD NVMe, желательно не менее 20-30% свободного места / DirectX 12, SM6, HDR, поддержка 144 FPS монитором.
Системные требования приблизительны и носят лишь ознакомительный характер!
Это уже репетиция настоящей MMORPG, поэтому прошу отнестись к тестированию серьезно!
1
IT_Exp
Эксперт
34794 / 4073 / 2104
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 32,602
Блог
26.04.2024, 01:21
Ответы с готовыми решениями:

Lineedge (Semi-Alpha) 0.55 (а то и 0.6) возвращается!
И снова всем привет! Если кто-то помнит, я утверждал, что сделаю Lineedge в версии Semi-Alpha с выделенным сервером не позже настоящего...

Продам плату Stream Alpha Plus + Alpha Pro 2.0 + Tele 2.2 б/у
Плата Stream Alpha Plus немного б/у, CD-диск Alpho Pro 2.0, CD-диск TELE 2.2, USB-ключ защиты для программ. Обратите внимание на цены...

Посоветуйте стоит ли браться за работу? [semi-flame]
На основной работе я занимаюсь биоинформаткой. В основном программирую и запускаю всякий научный софт под Linux/Unix. Пишу на Python, Bash,...

505
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14318 / 9403 / 1356
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,468
26.04.2024, 10:45
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Я перекачиваю с компьютера на хостинг через приложение, а оно докачивать не умеет.
А почему от этого пользователям должно быть неудобно?

Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
А как, с вашей точки зрения, "нормально"?
Как это у всех остальных сделано: лаунчер (стим, эпик, баттлнэт, vk, или собственный), который всё качает сам. Сам качает, сам обновляет. Если игра небольшая, то одним архивом идёт. В запущенных случаях - через торренты.

Николай, ты в лесу живёшь? Игры делаешь, но сам в другие игры не играл ни разу? Почему такие очевидные вещи тебе надо объяснять?
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
430 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,766
Записей в блоге: 14
26.04.2024, 10:53  [ТС]
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Как это у всех остальных сделано: лаунчер (стим, эпик, баттлнэт, vk, или собственный), который всё качает сам. Сам качает, сам обновляет.
Набрал в поисковой системе "программа создания лаунчеров скачать". Нашел только NetBeans для создания лаунчера на Java и обзор программ для существующих игр.
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14318 / 9403 / 1356
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,468
26.04.2024, 10:54
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Набрал в поисковой системе "программа создания лаунчеров скачать".
О, боже... Я и забыл уже, как с тобой бывает трудно)
1
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
430 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,766
Записей в блоге: 14
26.04.2024, 10:56  [ТС]
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Я и забыл уже, как с тобой бывает трудно)
А что не так? И еще, маленькая просьба: можно не тыкать?
0
 Аватар для Kastaneda
5232 / 3206 / 362
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 8,143
Записей в блоге: 2
26.04.2024, 11:01
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Потому что это многотомный архив.
Мне, как пользователю, что с этой информацией делать?
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
430 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,766
Записей в блоге: 14
26.04.2024, 11:02  [ТС]
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Мне, как пользователю, что с этой информацией делать?
Скачать все тома, открыть первый, распаковать и запустить.
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14318 / 9403 / 1356
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,468
26.04.2024, 11:03
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
А что не так?
Лаучер - это программа. А как появляются на свет программы, Николай?

Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
И еще, маленькая просьба: можно не тыкать?
Я и не тыкаю тебе, Николай.
0
 Аватар для Kastaneda
5232 / 3206 / 362
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 8,143
Записей в блоге: 2
26.04.2024, 11:05
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Скачать все тома, открыть первый, распаковать и запустить.
Второй том не распаковывается, при попытке запустить получаю вот это
Code
1
2
/tmp/game $ ./Lineedge.sh
bash: ./Lineedge.sh: Permission denied
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
430 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,766
Записей в блоге: 14
26.04.2024, 11:05  [ТС]
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Лаучер - это программа. А как появляются на свет программы, Николай?
На C# надо что-то писать? На Blueprins точно нет такого функционала.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Я и не тыкаю тебе, Николай.
Издевательство так и зияет...
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14318 / 9403 / 1356
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,468
26.04.2024, 11:06
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Скачать все тома, открыть первый, распаковать и запустить.
А нельзя было сделать так, что бы не приходилось людям объяснять что есть многотомные архивы, да ещё и иметь архиватор в системе, который это поддерживает?

Я всё это к чему. Твоя подача игры сделана через задницу. Максимально неудобно и муторно. Какой-то сайт страшный, забитый самовосхвалениями, через которые надо прорываться, чтобы найти скриншоты, скачивание игры неудобно сделано. Вот что я, как пользователь, должен подумать о самой игре, когда уже с порога вижу такой бардак и полное непонимание того, что человек делает? Что в игре этого не будет?..
0
 Аватар для Kastaneda
5232 / 3206 / 362
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 8,143
Записей в блоге: 2
26.04.2024, 11:07
Добавил скрипту прав на исполнение, запустилось
Code
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
$ chmod a+x ./Lineedge.sh 
$ ./Lineedge.sh
5.3.2-0+UE5 1009 0
Disabling core dumps.
Failed to find symbol file, expected location:
"/tmp/game/Lineedge/Binaries/Linux/Lineedge-Linux-Shipping.sym"
LowLevelFatalError [File:.\Runtime/VulkanRHI/Private/VulkanMemory.cpp] [Line: 1989] 
Out of memory on Vulkan; MemoryTypeIndex=7, AllocSize=128.000MB
Signal 11 caught.
Malloc Size=262146 LargeMemoryPoolOffset=262162 
CommonUnixCrashHandler: Signal=11
Malloc Size=131160 LargeMemoryPoolOffset=393352 
Malloc Size=131160 LargeMemoryPoolOffset=524536 
Engine crash handling finished; re-raising signal 11 for the default handler. Good bye.
Segmentation fault (core dumped)
Это ожидаемое поведение?
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14318 / 9403 / 1356
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,468
26.04.2024, 11:07
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
На C# надо что-то писать? На Blueprins точно нет такого функционала.
А на чём пишут программы, Коля?
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
430 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,766
Записей в блоге: 14
26.04.2024, 11:08  [ТС]
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Второй том не распаковывает, при попытке запустить получаю вот это
Ну, о том, как сделать файл в Linux запускаемым, я не подскажу. Ищите сами. Но второй том не нужно распаковывать, достаточно при распаковке первого нажать переключатель "Извлечь все".
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14318 / 9403 / 1356
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,468
26.04.2024, 11:12
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Ну, о том, как сделать файл в Linux запускаемым, я не подскажу. Ищите сами.
Вот это я понимаю ориентированность на пользователей. Сразу видно подход фирмы Red-Star-Soft.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Издевательство так и зияет...
"Зияет" пропасть.
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
430 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,766
Записей в блоге: 14
26.04.2024, 11:13  [ТС]
Цитата Сообщение от Kastaneda Посмотреть сообщение
Это ожидаемое поведение?
Понятия не имею, у меня нет под рукой Linux с видеокартой.
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю ориентированность на пользователей. Сразу видно подход фирмы Red-Star-Soft.
Ну вы же понимаете, что изменить права на удаленном компьютере Red-Star-Soft не в силе.
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14318 / 9403 / 1356
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,468
26.04.2024, 11:15
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Ну вы же понимаете, что изменить права на удаленном компьютере Red-Star-Soft не в силе.
Ну ты же понимаешь, что ты мог бы сразу права задать, перед архивацией. Или иначе как-то дистрибутив игры сформировать. Чтобы у пользователя просто работало. Вот этого всего, с архивами и правами, быть не должно. Ты же ПО на свой комп как качаешь? Так же? Через такие же проблемы продираешься? Вот я думаю, что нет.

Да и без этого всего: Red-Star-Soft не умеет протестировать то, что выложило? Просто скачать, и попробовать запустить. Или качество это не то, что Red-Star-Soft умеет выдавать?
0
 Аватар для Kastaneda
5232 / 3206 / 362
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 8,143
Записей в блоге: 2
26.04.2024, 11:16
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Понятия не имею,
Тогда можно сделать допущение, что это ожидаемое поведение. Игра заключается в наблюдении за тем, как программа крешится?
0
Труд вопреки насмешкам
 Аватар для Etyuhibosecyu
430 / 181 / 41
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 4,766
Записей в блоге: 14
26.04.2024, 11:17  [ТС]
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
Ты же ПО на свой комп как качаешь?
Я качаю на Windows, там этих проблем с правами нет.

Добавлено через 39 секунд
Kastaneda, вы скачали Lite или Pro?
0
 Аватар для Kastaneda
5232 / 3206 / 362
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 8,143
Записей в блоге: 2
26.04.2024, 11:17
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Я качаю на Windows, там этих проблем с правами нет.
А зачем дистрибуцией под линуксы занимаетесь?

Добавлено через 12 секунд
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Kastaneda, вы скачали Lite или Pro?
Лайт
0
Эксперт .NET
 Аватар для Usaga
14318 / 9403 / 1356
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 35,468
26.04.2024, 11:18
Цитата Сообщение от RedStarSoftTemp Посмотреть сообщение
Я качаю на Windows, там этих проблем с правами нет.
Но Red-Star-Soft выложил сборку под линукс. Подразумевается, что её хотя бы пытались тестировать. А так, одни отговорки: интернет медленный, про лаунчеры не слышал, линукса под рукой нет, что-то там сделать не в силах. Пользователя это всё как волновать должно?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
BasicMan
Эксперт
29316 / 5623 / 2384
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 30,364
Блог
26.04.2024, 11:18
Помогаю со студенческими работами здесь

semi-transparent parent window and opaque child widget
как реализовать?

Генеральный план развития Lineedge
В настоящее время Lineedge является перспективной, быстро развивающейся, но все еще имеющей только Preview-версию RPG. На момент написания...

Поздравьте с подключением Lineedge к системе контроля версий!
Кому-то эта цитата: - показалась бы мимолетно брошенными словами, не стоящими внимания. Но меня она заставила задуматься. Я и раньше...

Что нужно сделать с Lineedge, чтобы она перестала быть мусором и говном?
Раньше господин Usaga писал, что квинтэссенция игры - это сетевой код, и что почему-то его нельзя добавить в любое удобное время (что...

Почему некоторые пользователи этого форума продолжают писать, что Lineedge в зачаточном состоянии? Из принципа назло?
Уже любой желающий может увидеть все великолепие "линейки". В ней есть все, что нужно для работающей игры: и дружба, и покупки за Красные...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
60
Закрытая тема Создать тему
Новые блоги и статьи
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут Суть: - Группа наркоманов из 10 человек. - Только один инфицирован ВИЧ. - Колются одной иглой. - Колются раз в день. - Колются последовательно через. . .
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . . а удачный момент так и не приходит.
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица. Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете. Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка) / / . . .
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{ "cmake. configureOnOpen": false, "diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true, "editor. guides. bracketPairs": "active", "extensions. ignoreRecommendations": true, . . .
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2. Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива. Было так:. . .
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2. Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru